Перейти к содержанию

GLX против "пальцев"!


Рекомендуемые сообщения

Привет всем!   С подачи нашего известного мультипликаторщика Славы (Swim) решил освоить это дело. Привлек мульт меня тем, что с ним возможно чувствовать даже самые осторожные поклевки (тюки) судака и донных предметов, те что не посувствуешь обычным джиговым спином. Многие усераются доказать  обратное, но это, поверьте, правда. Леска (плеть) при проводке пропускается  между пальцев, удилище находится в оси натянутой лесы. Все ударчики без  всяких тормозов и преломлений вектора тяги приходятся в палец. Он становится  сторожком. Чувствует через нитку дно. Это дает возможность отдохнуть глазам,  не пялясь на шнур или на кончик спина

Где резалт? Бля, где резалт? Еще раз повторяю... Где мощные судаки, которых не смогли поймать на обычные тупые катушки, где фотки облажавшихся ловцов судака, прощелкавших поклевку громадной рыбины ... И про возможность отдохнуть глазам и еще хрен знает чему... Возьми в руки 842 в глх - и он будет у тя и дно чуять, и поклевку, и еще массу всего. И хоть между пальцев ее пропускай, или между еще чего-нить - БОЛЬШИНСТВО ловит мясорубками, и не потому, что они все тупые беспросветно, а потому, что на мясорубку проще научиться ловить. А что еще надо простому обывателю, как не возможность хоть ЧТО-НИТЬ поймать
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 72
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Где резалт? Бля, где резалт? Еще раз повторяю... Где мощные судаки, которых не смогли поймать на обычные тупые катушки, где фотки облажавшихся ловцов судака, прощелкавших поклевку громадной рыбины ...

Леша,  не выёживайся.Я еще на рыбалке не был.Работа одолела.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где резалт? Бля, где резалт? Еще раз повторяю... Где мощные судаки, которых не смогли поймать на обычные тупые катушки, где фотки облажавшихся ловцов судака, прощелкавших поклевку громадной рыбины ...

Леша,  не выёживайся.Я еще на рыбалке не был.Работа одолела.
Да перестань, Женя! Готов на все, что угодно, вплоть до синхронных стартов на любом водоеме.  А там уж посмотрим, кто на что горазд... Судью тока выбрать надо :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Где резалт? Бля, где резалт? Еще раз повторяю... Где мощные судаки, которых не смогли поймать на обычные тупые катушки, где фотки облажавшихся ловцов судака, прощелкавших поклевку громадной рыбины ...

Леша,  не выёживайся.Я еще на рыбалке не был.Работа одолела.
Да перестань, Женя! Готов на все, что угодно, вплоть до синхронных стартов на любом водоеме.   А там уж посмотрим, кто на что горазд... Судью тока выбрать надо :D
Хитрый какой. Ты скока сезонов судака ловишь?А я только этой весной начал.Вот как наработаю места лова, так и потягаемся.Это все равно если я тебе в нахлысте потягаться предложил.Я бы тебе тоже сказал, что можешь выбирать какую хочешь снасть,ты понимаешь какое бы, несмотря на это было бы соотношение шансов.Я писал отчет не для того чтобы повыеживаться, а поделился тем что сделал неудачный для себя выбор. Чтобы те кто будет выбирать себе бросковый мульт могли почитать, и использовать в своем выборе эту информацию. Ведь до этого никто детально о мультах здесь так и не написал.Скоро возьму еще мульт, наверное Дайвовский с низкой передачей (1:5,0) и тоже отпишусь.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"Водка без пива - деньги на ветер!" - (с)  :-$

Жень, полови ну хотябы сезончик тем, что есть  *ok* ! Пл-и-и-з!

А хочешь дать отдохнуть глазкам - отключи их или просто закрой и лови только сенсорикой... Попробуй половить ночью, на реке, да ещё и глаза закрой -  *good* ! Прочувствуй касание дна, минимальной головкой, течение, снос, ... Потом не только поклёвку, дыхание  %) рыбы чувствовать будешь  *clap* !

Володя!, ты об чем говоришь, екарный бобай! Какой сезончик? Какие глазки.... Какое дыхание, нахрен? Короче... 8 августа отправляю жену с ребенком к теще. 2 недели я свободен. Словно птица в небесах :D. Любой водоем на выбор - ловим вдвоем, я пролетаю - 2 ящика любого пива на выбор. Пролетает конкурент - ему проще, 2 ящика балтика № 8 :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёха, это очень серьёзно, ты подумай...

Слава, в принципе я готов. Если, конечно, ты не любитель какого-нить сверхэкзотического пива.

Хотя поздняк метаться :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

 

Лёха, это очень серьёзно, ты подумай...

Слава, в принципе я готов. Если, конечно, ты не любитель какого-нить сверхэкзотического пива.

Хотя поздняк метаться :)

 

Я готов протоколировать событие на фото.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

8 августа отправляю жену с ребенком к теще. 2 недели я свободен. Словно птица в небесах :D. Любой водоем на выбор - ловим вдвоем, я пролетаю - 2 ящика любого пива на выбор. Пролетает конкурент - ему проще, 2 ящика балтика № 8 :D

Леша, ты же знаешь что я сейчас не в строю.А со Слввой слабо бы тебе было потягаться? ;)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, ты несколько из темы выпал ;), Леша как раз со Славой "бодаться" :D будет *good*!Записываюсь в наблюдатели сего события! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Лёша, я для себя уже давно всё решил, и в общем доказывать тут что либо...Никто меня не убедит, что какимто волшебным спиннингом можно чуять поклёвку и пр. лучше, чем голыми пальцами за плетню.Ну и крокодила понятно тоже чем лучше тащить.Ну а если всё так серьёзно, то можно на нейтральной территории, на Бальге к примеру, с лодок, без мотора, и на поролон ;)

Я пиво не люблю, если только с утра отполироваться...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на Бальге к примеру, с лодок, без мотора, и на поролон

Хитёр ты Слава  :D!Судак сейчас весь в районе Бальги, и берёт охотнее поролон! Поэтому лучше - канал, с лодок, без мотора, резина! Справедливее будет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись уважительные причины "соскочить" ;D. У одного лодки нет , а второй пиво не пьёт или только по утрам. ХА-ха. Есть выход- утром посадить в одну лодку обоих с пивом *pivo*. Парни они порядочные врать не будут, а потом на страницах СК напишут сами кто победил *popivy*. *good*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нашлись уважительные причины "соскочить" ;D. У одного лодки нет , а второй пиво не пьёт или только по утрам. ХА-ха. Есть выход- утром посадить в одну лодку обоих с пивом *pivo*. Парни они порядочные врать не будут, а потом на страницах СК напишут сами кто победил *popivy*. *good*

Не пойдет. Для Лёши пиво-допинг, у него вдохновение появляется (и выдохновение тоже ;D), а для Славы-вынужденное лекарство.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Самое справедливое место для дуэли (ну или анализа) в заливе Балтийск с мола, и зрителей может набраться куча и своих мест клёвых выдавать не надо.ИМХО. Ну а наши продавцы рыболовных товаров могут приз назначить, победит мультик тогда его в подарок ну а если мясорубка то её.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я прост как три рубля, ;) на Бальге не был уже года два, что там и как сейчас, мне не ведомо, потому и предложил, для чистоты эксперимента.Если какие напряги с плавсредствами, придётся нам Лёха на моём Туристе вдвоём выёживаться, по просьбам трудящихся.И со всеми вытекающими последствиями. Впрочем согласен и на вариант Феликса-Взморье, канал, резина. И никаких поролонов. *not*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посему, готов вывести вас на своей шхуне, и выступить независимым судьёй!

А как же зрители? Возмешь на буксир штук пять лодочек?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я согласен *ok*

Извиняюсь за вынужденное молчание - работа заеб... одолела. Феликс, я согласен. Время и место - на твое усмотрение. ( Начиная со следующей пятницы :D) Никаких эхолотов, навигаторов - НИЧЕГО! Аминь....
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, я прост как три рубля, ;) на Бальге не был уже года два, что там и как сейчас, мне не ведомо, потому и предложил, для чистоты эксперимента.Если какие напряги с плавсредствами, придётся нам Лёха на моём Туристе вдвоём выёживаться, по просьбам трудящихся.И со всеми вытекающими последствиями. Впрочем согласен и на вариант Феликса-Взморье, канал, резина. И никаких поролонов. *not*

Слава, с тобой в одной лодке? Мечта...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И еще. Есть кандидатура НЕЗАВИСИМОГО наблюдателя за всеми действиями. Слава, Феликс - вы его отлично знаете. Да и я тоже. Если согласны - я кандидатуру озвучу :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...