Перейти к содержанию

Крокодилы, какие они?


Dashi

Отправляясь на рыбалку, какую щуку вы надеетесь поймать?  

232 пользователя проголосовало

  1. 1.

    • 1-3??
      6
    • 3-5??
      21
    • 5-7??
      9
    • 7-10??
      8
    • >10??
      10
    • >15??
      0
    • 20 ? ?????...
      5


Рекомендуемые сообщения

Надежда на поимку крокодила поболее 6,3 кг (мой личный рекорд) *good* А как всем известно, все рекорды должны быть побиты наивысшим результатом....

Проголосовал 7-10кг...

+1 *ok* *good* *clap*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал за ту которая три года назад покатала меня в Валетниках между камышей, потом показала улыбочку зубастую и разогнув крючек, неспешно так махнула хвостом на прощание. И именно за ней и езжу туда. Наверное 5-7 кг., хотя....? Если в заморе 2006 года не уснула, могла подрости.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проголосовал 3-5. Реальнее :).Но, конечно, надеюсь на чудеса. 8.600-всё, что смог в нашем регионе.Но поскольку взял зимой, то ощущения спецфические.Вот если бы сейчас %)  *bigfish*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Застой-с, однако, господа, застой-с ;D Но поддержим *ok*Наловился по молодости счуков (а если точнее, напролетался) до тошноты. По весне как-то не очень специально ездили, а вот с сентября и до морозов - практически только за ней. Блесна и живец. Рекорд - 10кг, озеро Виштынец. Однако приходилось держать крокодайлов и поболее...На мой взгляд, если за ней и ехать, то конечно за трофеем, ну хотя бы от 5кг. Правда, наиболее бойцовые качества, опять же на мой взгляд, у щуки около 3кг (бывают приятные исключения, согласен).Надеюсь, в эту осень разок выберусь ;DУдачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Отправляясь на рыбалку, планирую в первую очередь получить удовольствие от самого процесса. :D Про трофеи не думаю. Наверное "неправильный" рыболов. :-$ ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хотя хочется 20 и более.

Если с гастрономической целью подходить, то для производства котлет весьма затратная... много сала добавлять надобно. ;) А ежели с "карполовным" подходом ("поймал-поцеловал-отпустил"), то и того хуже. У щуки в 20 кг всяко губы не такие нежно-мягкие, как у карпов аналогичной весовой категории. :-o Про клыки и говорить не стОит. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 3-5кг. Более реальная ситуация, да и в гастрономическом плане вкуснее *ok*Ну а за рекордами не гонюсь - парочка под 10 кг уже есть в арсенале *lala*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Голосовал за 3-5кг. Более реальная ситуация, да и в гастрономическом плане вкуснее *ok*Ну а за рекордами не гонюсь - парочка под 10 кг уже есть в арсенале *lala*

Лучше гор могут быть только горы, на которых ещё не бывал!                                                                                     В. Высоцкий.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...