Перейти к содержанию

Чем пахнет бамбук?


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

:D ;D :-o  *hi* *good* *clap* Сегодня прикупил набор каких-то бамбуковых прибамбасов для управления едой на тефлоновой сковородке (купился на бамбук), так вот. Нюхал, я нюхал, и пришел к выводу, что бамбук пахнет рисом, как ни странно. Но запах вставляет, теперь понятно откуда выражение "Курить бамбук".
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем пахнет бамбук? Надо спросить DUBа , участника группы "Кури бамбук". Скоро у них концерт. Надеюсь дадут прикурить! ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

чем пахнет бамбук? Надо спросить DUBа , участника группы "Кури бамбук". Скоро у них концерт. Надеюсь дадут прикурить! ;D

Гы гы гы... мир тесен... От Вансюши пламенный привет, нихай гонят пригласительный.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:D ;D :-o  *hi* *good* *clap* Сегодня прикупил набор каких-то бамбуковых прибамбасов для управления едой на тефлоновой сковородке (купился на бамбук), так вот. Нюхал, я нюхал, и пришел к выводу, что бамбук пахнет рисом, как ни странно. Но запах вставляет, теперь понятно откуда выражение "Курить бамбук".

Прибамбасы Б/у, после риса.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

теперь понятно откуда выражение "Курить бамбук".

Денн, кури бамбук, это крепкое русское выражение в котором,дабы не материться, но дать понять о чем речь, глагол сосатьбыл заменен на курить, а некое существительное - на бамбук (схожую геометрическую форму.)Есть похожие превращения. К примеру "Флаг в руки"Всем понятно что на самом деле далеко не флаг, и уж конечно же не в руки ;D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Денн, кури бамбук, это крепкое русское выражение

Да уж! Бамбук исконно русская сельскохозяйственная культура! Типа "ботва зелёная".

глагол сосать

был заменен на курить, а некое существительное - на бамбук

(схожую геометрическую форму.)

 

Есть похожие превращения. К примеру "Флаг в руки"

Всем понятно что на самом деле далеко не флаг, и уж конечно же не в руки ;D

Евгений, да Вы фрейдист! :D

Женя, это ты автор этого трактака? Он связан только с твоими фаллическими ассоциациями или ссылочку на Фрейда дашь? ;)  Вообще прикольная трактовка. «Курить» - сосать, «флаг» - дро…, (взять в руку "некое существительное", но не для того, что бы попИсать). ;D

Тогда «расшифруй», пжлста, с той же колокольни, что означает остальная часть приведенного тобой примера про «флаг в руку». Выглядит в полной версии она так: «Флаг в руку, барабан на шею, палочки в зубы, ветер в спину и электричку на встречу». :D С палочками тоже понятно, а вот по поводу ветра и электрички оч интересно. Хотя... при большой фантазии электропоезд можно подогнать под фаллическую теорию. Вот с ветром как быть?  %)

«Женицца вам надо, батенька»(с). *hi* Тут дело такое… руками горю не помочь. *ok* ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Захожу в комнату, дочь-кроха сидит в кроватке подносит палец к носу и морщится."Доченька! Что ты делаешь?""Палец в попу засунула и нюфую"Вот я и думаю,  куда палку засунешь,тем и будет пахнуть. :)Женя не фрейдист, он извращенец. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа, все вышесказаное, я вам великодушно пощаю :)Но во это за что???:-o

«Женицца вам надо, батенька»

Что я вам плохого сделал? :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

«Женицца вам надо, батенька»

Что я вам плохого сделал? :(
Что ты, Жень!? :-o Наоборот, об тебе заботимся! *ok* Не все жены плохие бывают, поверь. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что ты, Жень!? :-o Наоборот, об тебе заботимся! *ok* Не все жены плохие бывают, поверь. :D

Олег спасибо за заботу!

Но почему сразу жены? Это типа встретились и сразу на шнурке в ЗАГС?

Типа заключать брак. Везде это дело называют союз, а у нас - брак.

Мне как любителю природы и рыбалки этот слов ух режет.

А вот что женщины бывает хорошие - согласен. ;)

 

Надо мною тишина, небо полное огня,

Свет проходит сквозь меня, и я свободен вновь!

Я свободен от любви, от вражды и от молвы,

От предсказанной судьбы, и от земных оков,

От зла и от добра, в моей душе нет больше места для тебя!

 

Я свободен словно птица в небесах.

Я свободен я забыл что значит страх.

Я свободен с диким ветром наравне.

Я свободен на яву а не во сне.

 

       Ария  *good*

 

P.S.

А слово бамбук скорее уместно при отсутствии

денег, а не  штмапа на 14 стр. паспорта. ;D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...