Перейти к содержанию

Антивандальная защита зеркал заднего вида.


Green

Рекомендуемые сообщения

Сегодня ночью хотели снять >:[, я значит  *sleep *, а тут сигнализация от объемного датчика сработала. Подскочил, глядь в окно, ТЕНЬ мелькнула под машину. Ну думаю, щас я тебя аки таракана. Жену поднял что б пригядела, а сам тихонько, предварительно прихватив  *jamesbond*, типа прохожу мимо *lala*, пнул по колесу, да простит меня моя бибика, она как заорет :-0....Это чмо оттуда выскакивает, я даю ему метров пять отбежать и как учили *bang-bang*. Повизгивая и вскрикивая он достаточно быстро скрылся за горизонтом. Чувствую, что сейчас ему не совсем хорошо *invalid*. По возвращении домой выслушал от своей *:o) всякие страшилки по поводу мести и т.д. и т.п. Зеркало все-таки треснуло. Цена вопроса 13000 руб. :-CНадо ставить какую-нибудь хреньку. В городе видел зеркала в красивой хромированной коёмочке. Может кто знает к кому обратится???

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня ночью хотели снять >:[, я значит  *sleep *, а тут сигнализация от объемного датчика сработала. Подскочил, глядь в окно, ТЕНЬ мелькнула под машину. Ну думаю, щас я тебя аки таракана. Жену поднял что б пригядела, а сам тихонько, предварительно прихватив  *jamesbond*, типа прохожу мимо *lala*, пнул по колесу, да простит меня моя бибика, она как заорет :-0....Это чмо оттуда выскакивает, я даю ему метров пять отбежать и как учили *bang-bang*. Повизгивая и вскрикивая он достаточно быстро скрылся за горизонтом. Чувствую, что сейчас ему не совсем хорошо *invalid*. По возвращении домой выслушал от своей *:o) всякие страшилки по поводу мести и т.д. и т.п. Зеркало все-таки треснуло. Цена вопроса 13000 руб. :-CНадо ставить какую-нибудь хреньку. В городе видел зеркала в красивой хромированной коёмочке. Может кто знает к кому обратится???

А что за машина? Хромпакет так называемый продается почти на все модели. Но от снятия зеркал он не спасет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

На красивую хромированную коёмочку внимания не обращал, но себе ставил алюминиевый провод около 5-ти мм в диаметре -  *good*.  И смотрится намана, и подковырнуть не получится (бесполезно).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хромпакет так называемый продается почти на все модели. Но от снятия зеркал он не спасет.

Помоему даже привлекает вандалов. Унесут зеркала вместе с дверью.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Было время тянули зеркала с Опелей.Я снял оригинальные стекла, вставил самопально грубо вырезаные.Годами никто не трогал. Потом и на других своих тачках этот метод исаользовал.А на продажу можно назад родные воткнуть, или отдать в придачу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, выщимить этого гандураса теперь труда не составит, при желании. Это 100% красноармейцы с ул. Артилерийской. У пидоров этих малолетних как дембель приближается, так в нашем районе беспредел. Два раза в году. Как шиза. Причём сами дембеля-засранцы не ходят на "дело", посылают салабонов. Деньги очень нужны. Для стандартного "дембельского" набора уёбка из пензенского колхоза - "мамане платок, папане блестящую зажигалку, мачалке своей мельхиоровые серёжки с плавленным янтарем, себе спортивный костюм и кроссовки".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У меня два раза снимали зеркала на разных машинах. Последние полтора года использую защиту сделаную на Сельме, у парней которые зеркалами торгуют, пока(тьфу,тьфу,тьфу) не посягали. Маленькие уголки в цвет зеркалу, 600р. за пару зеркал. Косяк только в том что регулировка зеркал работает не до крайних положений.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Паша, выщимить этого гандураса теперь труда не составит, при желании.

Да времени Олега нет, ремонт закончился, начинаем переезд. Встречай,  Пионерский курорт!!!

а к любой сигналке можно приделать датчик объёма?

Антоха, сейчас многие сигнашки обладают этой функцией. Надо знать модель, подъехать с спецам, у кого ставил или кому доверяешь и все. Цена вопроса 1300 р.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю, какая у меня сигналка только на брелке надпись Crime Guard а на другой стороне EXCALIBUR и всё, больше позывных нет( и брелок один дали, второго нет) может хозяин куда дел второй(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

а я не знаю, какая у меня сигналка только на брелке надпись Crime Guard а на другой стороне EXCALIBUR и всё, больше позывных нет( и брелок один дали, второго нет) может хозяин куда дел второй(

Да так и называется EXCALIBUR (прямоугольный брелок с тремя кнопками) Правда странно, что ещё работает  *good* ей лет 15  :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

тогда точно не найду к ней датчиков объёма, буду блок менять.

Датчик объёма поставить не проблема! Проблеммы начнутся, когда уже будет установлен! Они,(датчики) работают как хотят! (опыт работы с сигнализациями 15 лет.) Захочешь, позвони 89062170496, расскажу подробнее!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

У меня тоже недавно сняли зеркала с л200. Снял лапухи, сделал шаблоны из бумаги для принтеров, отнес в стеклонарезку, за 10 мин вырезали из тонированного зеркала всего за 300 р оба, приклеил клеем для кровли, стеклорезом надписал номер машины.  А еще раньше угнали поворотник из бампера (только один, видимо под заказ), тупые японцы догадались прикрутить его одним шурупом снаружи. Пришлось заказывать в магазине аж за 1600р. Взял небольшой паяльник и выпаял на фонарях, а заодно ина лопухах номер тачки *good* пока никому ничего не надо от моей тачки. А еще пришлось приварить все фонарики, кенгурятник и т.п. (услышал слушок про мою тачку). А еще эти ублюдки как-то пару лет назад сняли бампер с 45-ой, дорогова-то обошлось  :*(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А еще раньше угнали поворотник из бампера (только один, видимо под заказ), тупые японцы догадались прикрутить его одним шурупом снаружи. Пришлось заказывать в магазине аж за 1600р. Взял небольшой паяльник и выпаял на фонарях, а заодно ина лопухах номер тачки...

Ночью, когда отморозки откручивают оптику, темно. Уже дома разберутся, что номер выпаян :(А на своём тупо растачил все болты, которыми прикручивается оптика. Если самому надо поменять лампу - либо подходящей "звездочкой" с молотком всё делается, либо рассверлить и заменить болт.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А лучше, если есть возможность, ставить машину на стоянку. Я полгода прожил в новом для меня районе, был доволен как слон-тишина, покой. А сегодня перед отъездом в аэропорт вышли с женой покурить в 5 утра на балкон. Жена меня толкает-смотри мол. Между домами припаркован пыжик 405, около него двое парней. Один склонился к двери, второй башкой крутит. Нас увидел, второго за рукав потянул и неспеша свалили.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...