Перейти к содержанию

Что будем делать с соревнованиями


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Гость Сергей г.Светлый

Привет всем.Я на Таву собираюсь каждый год, уже лет десять, надеюсь что на этот раз ничто не помешает. Подскажите, кто был в районе планируемых соревнований, как там с местом для ночевки, дровами ? хочу задержаться на денек. Правила, какие установят организаторы, обязуюсь блюсти.С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Уважаемые рыболовы кто пояснит такую ситуацию. Сегодня был в магазине Мечта рыбака и мне там так сказали что мол Тавские озера взяты в аренду каким то лицом на 50 лет и в любой момент он может даже запретить проводить соревнования так как ето его территория . Кто может что прояснить поточнее или оно так и есть на самом деле? C уважением ко всем настоящим рыболовам

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Владимир Н.

IRA , привет !По судачьей голове - это я советовал .Лично я покрываю обыкновенным , бесцветным лаком для дерева . Всё это из передачи "Диалоги о рыбалке ." от Затевахина .Удачи != Владимир Н. =

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тавские озера сданы в аренду на 45 лет. Но они уже вот несоклько лет никому не запрещают там ловить. Если предположить, что такое случится, то будем ловить просто на речке, она протяженностью 12 км. места всем хватит.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий

Сергей, вся речка окружена лесами, сухостоя навалом. Места для ночлега выберешь без проблем. Одно мучение - комары.Кстати, если кто-то соберется, в хорошую погоду, дойти из Матросово или Головкино по заливу, должны помнить, что вдоль берега мели, а вход в Таву заилен. Да и само устье почти не видно. Так что лучше по каналам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...