Перейти к содержанию

Подскажите кто знает, что это за лодка?


Рекомендуемые сообщения

Подскажите кто знает, что это за лодка?

http://fishing.ray.ru/album/albums/userpic.../IMG_9937~0.jpg

И какое в ней дно, простое или надувное?

Заранее спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все "лесные" выражения можешь выслушать от них лично!

Какие лесные?АУ!  что-ли?(то щютка была)Я все ищу лодку которая у меня когда-то давно была и мне нравилась.Но эти - все не то...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Антон, очень похожа, но не она.Кстати, я такой еще не видел.Эта вроде тоже ничё.Попробую найти почитать про нее.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, у нас раньше лодка была "Волна". Очень похожа на ту, что на "твоей" фотке. может она? Цвет - зеленый. Дно было ненадувное. 3 надувных отсека: борта и транец. Весла алюминиевые. К сожалению, лодка изжила свой ресурс. Фоток нет...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахататься...  :*( В барахолке вешал объявление: заберите ЛАС-5 (на фотке выше - красного цвета), почините и будете кататься.... *clap* Ни один ни откликнулся... >:[ Кстати не ворованная, а купленая в свое время на складе при распродаже военного имущества... Даже зарегеная в ГИМСе...  *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

=Andrey S. Ухахататься...  :*( В барахолке вешал объявление: заберите ЛАС-5 (на фотке выше - красного цвета), почините и будете кататься....    Если не секрет: что стоит и каковы повреждения? Для болотец ничего лучше не придумаль.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так. Имеем следующие косяки по лодке: в одном баллоне в кормовой части дыра 8х8 см, бахромятся наклеенные элементы - это надо клеить, киль под парус обрезан - надо подтянуть заглушку в днище. Собственно, для эксплуатации достаточно заклеить дырку. Без всяких приколов. Если вещь пролежала около трех лет и не использовалась - она не нужна. *hi* Договариваемся о встрече и забирайте!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Во избежание обид, сообщаю: "беру" - первым заявил SWIM - ему и забирать!  *hi* Спасибо всем заинтересовавшимся!  ;) Будет еще чего - сообщу....  :D

Кстати, может кому нырок-41 нужен?  *konfuz* В очень приличном состоянии, не клееный, не дырявый, в комплекте, одно жесткое сиденье, насос, весла, в рюкзачке для переноски...  %) http://www.veslo.ru/OTHER3/n41.htm  Требуется регистрация в ГИМСе.  >:[ Паспорт на руках. Сам тоже покупал с рук три года назад в тальке у соседа по подъезду. Использовал один сезон. При магазинной цене около 7 тыс руб, думаю, 4 тыс - будет нормально?  *ok*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вы будете смеяться, но Нырка кажись тоже могу забрать. Напарник мается без лодки.Андрей, контактный телефон тот же?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поздравляю ЛАС с новым хозяином!  *hi* При тотальном дотошном досмотре на Нырке обнаружились две заплатки...  :(  Извиняюсь за неточность.  *konfuz* Нырок остался у хозяина, но готов обрести нового хозяина! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ухахататься...  :*( В барахолке вешал объявление: заберите ЛАС-5 (на фотке выше - красного цвета), почините и будете кататься.... *clap* Ни один ни откликнулся... >:[ Кстати не ворованная, а купленая в свое время на складе при распродаже военного имущества... Даже зарегеная в ГИМСе...  *clap*

  Andrey S, как бы с Вами связаться по поводу ЛАС 5? Я отправлял Вам в личку номер своего телефона, да, может, что не так сделал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так написано же

Поздравляю ЛАС с новым хозяином!  *hi* При тотальном дотошном досмотре на Нырке обнаружились две заплатки...  :(  Извиняюсь за неточность.  *konfuz* Нырок остался у хозяина, но готов обрести нового хозяина! *clap*

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...