Перейти к содержанию

Продам лодку


Рекомендуемые сообщения

В связи с наступившим кризисом продам комплект Лодка Outlend 430 мотор Эвенруд 30 на прицепе заводском.Лодка - борта 55 см.Лодка в эксплуатации с этого лета. Цена вопроса 135000 руб.Тел 89114690761 Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

55 тыщ.Три банки,сумка под банку и эхолот и еще чехол на лодку.Такая красавица.Вчетвером с барахлом и движешся в лодке свободно.Очень удобная и комфортная.Народ берите не пожалеете.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А какие характеристики у мотора? Не смог найти в инете 30-ку, модели начинаются с 40.Сколько и где набегал, где обслуживался?Сколько кушает?Сколько весит и как его тягаете, есть ли тележка?Напишите поподробней или киньте ссылку по вашей модели?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но меня интересуют характеристики конкретно этого мотора, а не новой модели!Состояние, год выпуска, пробег, обслуживание и т.п. проблемы или ремонты?И второе - эксплуатация: вес (как таскаете), сколько кушает и т.п. - свои отзывы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Состояние отличное.Расход небольшой (на два дня рыбалки на море хватает с лихвой - 25 литров).Кроме замены масла в редукторе ничего не делал.Не подводил он меня не разу.Тележка к нему есть.Заводится как часы.По всему комплекту готов рассмотреть вариант с рассрочкой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо за ссылку, но меня интересуют характеристики конкретно этого мотора, а не новой модели!Состояние, год выпуска, пробег, обслуживание и т.п. проблемы или ремонты?И второе - эксплуатация: вес (как таскаете), сколько кушает и т.п. - свои отзывы.

Да всегда пожалуйста!  *hi*Просто насколько я знаю у Олега (paw) мотор 2005 года, а как раз эта модель и стала выпускаться с 2004 года. Вот поэтому я и дал эту ссылку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! Судя по фото двигун не такой.Но на шильде написано - 2005 год.Тем кого смущает отсутствие номеров на прицепе -----Сегодня ехал с моря ,остановили ДПСники проверили документы на машину , про прицеп опять ни слова.Спасибо им за это.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый день, у меня большой интерес к данному мотору, но из-за недостатка информации никак не могу решиться. Скажите главное сколько он набегал примерно часов, где обслуживался, как заводиться, мерили ли компрессию? ОН В ХОРОШЕМ СОСТОЯНИИ?Дайте Ваш телефон, днем если будет время можно созвониться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
  • 2 недели спустя...

Добрый день! Еще в продаже  Лодка Outlend 430 ,лодка - борта 55 см в эксплуатации с этого лета. Прицеп заводской в отличном состоянии Тел 8 911 469 07 61 Олег.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 недели спустя...

...По просьбе друга... Продаётся лодка "Казанка"(с булями),мотор-"Ветерок 8". Всё с документами. Стоит на причале в Зеленоградске. Цена вопроса-12000р.  *hi*Случилась трагедия... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...