Перейти к содержанию

Отдельный манометр для лодки


Рекомендуемые сообщения

  Может кто-нибудь подсказать, где взять манометр для накачивания лодки? Со шкалой килограммов до трёх. Об электропомпах я знаю, но дело в том, что компрессор есть, а манометра нет, а "на глазок" чревато... И так уже один стрингер лопнул.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Может кто-нибудь подсказать, где взять манометр для накачивания лодки? Со шкалой килограммов до трёх. Об электропомпах я знаю, но дело в том, что компрессор есть, а манометра нет, а "на глазок" чревато... И так уже один стрингер лопнул.

ВВВ,смотри и правда не накачай до 3х к.г./см2,от лодки одни лоскуты останутся,давление не больше 0.3кг/см2,киль-0.35кг/ см2.Позвони 8 906 219 0492 Александр,может поможет.Удачи.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Еще можно в Баджере заказать. Стоит менее 500 рублёв, шлют по почте. Я таким макаром себе заказывал манометр и всякие шалабушки для лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Для ЮРИЯ М. - да нет, конечно же. Манометр-манометром, но и с головой дружбы терять нельзя!

  Для RU2FJ - а что такое Баджер? Деньги действительно невелики и я бы купил со всей душой!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Для Dashi - Спасибо! Там же рядышком увидел ешё два прибабаха: тент и колёса. Тент я сам уже сделал и эксплуатирую - класс!,а колёса уже куплены от строительной тачки и детали все изготовлены из нержавейки, осталось подогнать и установить. Но это уже на весну.   И ещё вопрос - где находится сам магазин?, долго ли идут детали? Спасибо.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Магазин находится в С-Петербурге. Заказы идут от недели до бесконечности, второе чаще... :DЗаказать только манометр - значит не получить его...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я заказывал два комплекта крепления для баночки на Сузумар. Четыре маленьких пластмассовых уголочка. Цена вопроса что-то в районе 200 рэ. Т.е. даже меньше, чем сама бандеролька. Получил через полторы недели. Поэтому - не факт, что не отправят.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если нужна какая-нибудь мелочь, то наверно проще заказать у ребят на набережной Карбышева, которые в ангаре клеят лодки не помню точно называние фирмы, но если надо то посмотрю дома визитку. Они торгуют всем по каталогу Баджера, поэтому на мелочах за счет экономии на доставке получится дешевле. Для примера брал у них банку (сиденье) на Сузумар, цена вышла как в Питере, правда доска местная, но все качественно сделано и готово было за три дня. Кстати в Баджере из моего заказа болье половины не было, хотя на сайте было в наличии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Посмотрю в обед, но найти их просто:проезжаешь мимо экспоцентра на острове, мимо Подесты (слева), доезжаешь до небольшого кажется футбольного поля и перед ним поворачиваешь направо вдоль дренажного канала, упираешься в ангар, рядом с ним стоит много гидроциклов (они обслуживают водную технику), ангар виден с дороги.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Спасибо. И вопрос немного не по теме: кто-нибудь знает, где в данный момент обсуждается тема ситуации на Мамоновском погранпереходе? Имею в виду вчерашние вечерние события?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

c Badger.ru

Калининград Линия СП• Генерала Карбышева наб., 22А, тел. (4012) 34-24-02

P.S. Хочу тоже купить такой, так что можно скооперироваться.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитку не нашел, поэтому смотри здесь - точно оно "Линия СП"http://www.linea.baltica.ru/about/

На сколько мне известно, то "Линия СП" сдулась и не фунциклирует уже довольно давно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитку не нашел, поэтому смотри здесь - точно оно "Линия СП"http://www.linea.baltica.ru/about/

На сколько мне известно, то "Линия СП" сдулась и не фунциклирует уже довольно давно.
Сергей привет,"Линия СП" не сдулась,он переехала на Айвазовского,находится в начале гаражного общества,двухэтажный гараж.8 906-219-0492.Баранов Александр. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

   Спасибо. И вопрос немного не по теме: кто-нибудь знает, где в данный момент обсуждается тема ситуации на Мамоновском погранпереходе? Имею в виду вчерашние вечерние события?

В "Калининградской правде" 02.12.2008г.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  Прислушавшись к вашим советам, коллеги, поговорив с друзьями вне Инета, свои запросы изменил: теперь я ищу просто манометр со шкалой 1 - 1,2 кг, остальное сделаю сам, благо, что сам штуцер в ниппельное гнездо у меня есть (от пневмопомпы).  Никто не богат таким манометром?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Визитку не нашел, поэтому смотри здесь - точно оно "Линия СП"http://www.linea.baltica.ru/about/

На сколько мне известно, то "Линия СП" сдулась и не фунциклирует уже довольно давно.
Сергей привет,"Линия СП" не сдулась,он переехала на Айвазовского,находится в начале гаражного общества,двухэтажный гараж.8 906-219-0492.Баранов Александр. :)
Юра повторюсь ещё раз, фирма "Линия СП" сдулась... *ok* А Саша Баранов это *good* теперь отдельная история
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...