Перейти к содержанию

Куплю лодочный мотор


Рекомендуемые сообщения

Сегодня в ГИМСЕ инспектор посоветовал перед покупкой бу мотора принести им марку и номер для пробивки по базе угонов.Кстати, а как выглядит процедура ввоза б/у мотора через границу?

Кореш попросил знакомого водилу из турфирмы привезти мотор б.у. из Европы.Тот привёз с длинной ногой(швартовочный от яхты).Он был полный "0" в движках,но комичность ситуации была в том,что мотор был откручен с транцевой доской,болты в комплекте прилагались,непонятно зачем.Это по поводу бесплатного провоза,движок везли из Голландии.А кто захочет провезти их за взятку,провезёт сколько захочет.По поводу Литвы,когда вы будете регистрировать мотор Йозаса в ГИМСе,а Йозас мотор Ивана в Литве,то их номеров в базе не будет.Интерпол движками,я думаю,не занимается.А продолжаться это будет(как выше было сказано),пока в нас живёт мысль о ХАЛЯВЕ и всё равно откуда этот мотор.Не хочу обидеть тех,кто продаёт купленное за свои КРОВНЫЕ
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,всем здравствуйте! Внимательно прочитал все сообщения и поэтому обращаюсь к Вам-профессионалам. Не хочется покупать краденные вещи,тем более сам пострадал,несколько лет назад у меня со двора утащили лодку и мотор. Но дело в другом, может кто-нибудь продает Нонду-30 под руль? Можно,наверно купить новый,да не так часто выхожу и не вижу смысла тратить много денег. Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Господа,всем здравствуйте! Внимательно прочитал все сообщения и поэтому обращаюсь к Вам-профессионалам. Не хочется покупать краденные вещи,тем более сам пострадал,несколько лет назад у меня со двора утащили лодку и мотор. Но дело в другом, может кто-нибудь продает Нонду-30 под руль? Можно,наверно купить новый,да не так часто выхожу и не вижу смысла тратить много денег. Заранее благодарен.

Evgeny, если всё же решишь покупать новую Хонду 30 с Д/У то милости просим... имеется в наличии. Вся информация по телефону 355-407 в рабочее время.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...

Сегодня в ГИМСЕ инспектор посоветовал перед покупкой бу мотора принести им марку и номер для пробивки по базе угонов.Вносить номера украденных лодки и мотора в базу данных по угонам в ГИМСе отказались ,так как такой базы не существует.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что лишний раз подтверждает - надеяться в этой стране стоит только на себя.При мне говорилось. Человек после получения удостоверения спросил насчет мотора б/у - как регистрировать и покупать. Ему ответили - принеси номера, проверим. Наверно стоит перенести пару постов на эту тему в  "вопросы к ГИМС".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...