Перейти к содержанию

Куплю лодочный мотор


Рекомендуемые сообщения

В связи с разразившимся глобальным финансовым кризисом и надвигающимся Новым годом куплю лодочный мотор. Недорого. 2х тактник, 5л.с, Меркурий, Тоха или Ямаха. Состояние желательно от "почтиштоновый" до "толькочтосмагазина".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с разразившимся глобальным финансовым кризисом и надвигающимся Новым годом куплю лодочный мотор. Недорого. 2х тактник, 5л.с, Меркурий, Тоха или Ямаха. Состояние желательно от "почтиштоновый" до "толькочтосмагазина".

Слава - это наверное типа: "Чужое горе - наша радость" *hi*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В связи с разразившимся глобальным финансовым кризисом и надвигающимся Новым годом куплю лодочный мотор. Недорого. 2х тактник, 5л.с, Меркурий, Тоха или Ямаха. Состояние желательно от "почтиштоновый" до "толькочтосмагазина".

"Кому война, а кому мать родна"(с) ;D :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Шутники. Лучше помогите добрым  советом, кто может. Предлагают Тоху 5, 2 такта. 2005г. Кто что может плохого -хорошего сказать, на что обратить внимание при осмотре?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, да в общем на что с самого начала нацелился, то и взял. Тоха, пятерка , два такта, годовалая. По внешнему виду и со слов владельца-муха ни-ни. Ну а как там на самом деле, покажут ходовые испытания, но думаю все нормально будет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей, да в общем на что с самого начала нацелился, то и взял. Тоха, пятерка , два такта, годовалая. По внешнему виду и со слов владельца-муха ни-ни. Ну а как там на самом деле, покажут ходовые испытания, но думаю все нормально будет.

Ну поздравляю, тогда с покупкой! *clap* Хорошую вещь приобрёл *good*
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

В субботу забираем в литве Меркури 15 б/у 2003 год за 850 американских рублей. Если все сростется, кому интересно дам телефоны, у продавца из интересного имеется Сузуки 9,9 2006 года за 600 евриков.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Покупкой краденных моторов, вы способствуете процветанию этого бизнеса, а потом возмущаетесь когда у вас его утянули. Спрос рождает предложения. Я уверен, что в той же Германии или Финляндии моторы без документов купить с рук, ни у кого не возникнет и мысли, и если вы скажите, что вы покупаете не в области а в сопредельном государстве, это не отговорка. И сомневаюсь, что данный продавец, продает исключительно свои моторы ввиду смены последних на более новые или мощные.P.S.Моя бурчалка ничего личного ни к кому не имеет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

RVM,добрый вечер.смотрел недавно сайт по Б/У моторам в Литве. Цена реально хорошая. Более того продовцы гарантируют предоставление всех необходимыхэ док-тов. Или это всё фикция?. Я владелец 15ки ямахи, покупал в "ФБоте", просто захотел более мощный мотор и соответственно другую лодку. с лодкой проблем нет в Калининграде, а вот с мотором ценник неподъёмный.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Добрый вечер J.R.Я не говорю что все торгуют исключительно ворованными, но в большинстве случаев - да. Отличить продажу частного мотора, от продавца зарабатывающего этим на не безбедную жизнь, думаю не так сложно. И какие-такие документы интересно они предлагают? Заводской паспорт с чеком о первом приобретении данного мотора в магазине, или свою литовскую бумажку о том что они продали вам стосильный мотор (б/у) 2009 года, лишь бы провезти его через границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Более того продовцы гарантируют предоставление всех необходимыхэ док-тов. Или это всё фикция?.

Пару лет назад, при регистрации мотора, у меня попросили только чек. "Товарник" на любую сумму, по-моему, не проблема сделать. Делайте выводы...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем вечер добрый, конкретно не узнавал, какие док-ты. Ну не станут же они выкидывать краденные  моторы на сайт, чтобы хозяева на них смотрели. хотя могут и с под пола :-$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ГИМСЕ инспектор посоветовал перед покупкой бу мотора принести им марку и номер для пробивки по базе угонов.Кстати, а как выглядит процедура ввоза б/у мотора через границу?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня в ГИМСЕ инспектор посоветовал перед покупкой бу мотора принести им марку и номер для пробивки по базе угонов.Кстати, а как выглядит процедура ввоза б/у мотора через границу?

Так же как и остальное, кто возит - тот знает, все имеет свою цену *hi* Во всяком случае я так думаю.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...