Перейти к содержанию

Плавающие костюмы / комбинезоны


Рекомендуемые сообщения

Дайте ссылочку плз, где сказано что он сертифицирован как спас. средство? :wacko:Не нашли, вроде читали внимательно.... :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 81
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Я переворачивал того, кто подныривал. Мне было не просто, т.к. он всё время стремился перевернуться вниз головой. Это всем известно и некоторые даже сами пробовали. Но, если в этом костюме есть реальный риск перевернуться поплавком или лицом вниз, то он не может быть сертифицирован как средство спасения. Но вопрос в другом. Довелось мне как-то лет 10 назад ехать на льдине с двумя товарищами по Куршскому заливу. Ехали мы правда в сторону берега, однако между движущейся льдиной и припаянной к берегу было метров 5 шуги. Как раз не перепрыгнуть. А глубина там была 1,4 метра. Кое-как переползли на брюхе. Даже не вымокли. Повезло. Так вот, имей мы на тот момент, хотябы одну такую шкуру, то наши шансы выросли бы значительно.P.S. Рассказал пацанам про самоспас, а в ответ "И ты его всё время с собой таскать будеш?". Так уж у нас принято. Никто никак не заботится о своей безопасности. Доски в машину кинули и вперёд. Кроме ножа надеяться не на что.

В моих санках место найдется и для него. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли речь про место в санях пошла, то в таких к примеру, найдётся место не только для себя любимого, но и для шмурдяка. Только аккуратней нужно быть, чтоб страждущие не потопили!

 

Изображение

 

Это пластиковые сани, оснащенные надувными баллонами. Новинка помещается в багажник легкового автомобиля, баллоны в сдутом состоянии сворачиваются внутрь санок и занимают минимум места. Такая конструкция свободно удерживает на плаву загрузку более 130 килограммов.

 

На санках легко переплываются трещины более 100 метров шириной. Баллоны не боятся острого льда. Вся конструкция абсолютно устойчива - перевернуться практически невозможно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Коли речь про место в санях пошла, то в таких к примеру, найдётся место не только для себя любимого, но и для шмурдяка. Только аккуратней нужно быть, чтоб страждущие не потопили!

 

Изображение

 

Это пластиковые сани, оснащенные надувными баллонами. Новинка помещается в багажник легкового автомобиля, баллоны в сдутом состоянии сворачиваются внутрь санок и занимают минимум места. Такая конструкция свободно удерживает на плаву загрузку более 130 килограммов.

 

На санках легко переплываются трещины более 100 метров шириной. Баллоны не боятся острого льда. Вся конструкция абсолютно устойчива - перевернуться практически невозможно.

 

Идеальное решение, мне надо такие санки, когда будут в РП, Феликс ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Идеальное решение, мне надо такие санки, когда будут в РП, Феликс ?

Точно не скажу, пробиваем тему :) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...