Перейти к содержанию

Куплю - продам


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Продам, срочно Изображение, в хорошие руки, цифровой фотоаппарат

HP photosmart 320 2.1 MP всего за - 150$ (несколько раз выезжал со мной на рыбалку). В магазине стоит 230$.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Интересующийся

Обращаюсь в первую очередь к владельцам рыболовных магазинов.Могу продать новый компьютер и т.п.(любая комплектация,со всеми бумагами) практически по оптовой цене :mad: , за навар мне в виде хороших поляризационных очков .P.S. А то столько денег на рыбалку потратил , что осталось только на учёбу. :(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Всем привет !ВВ , на вихрь-25 крыльчатку и др. детали покупал на рынке . В наличии похоже есть запчасти на все отечественные моторы . От перекрестка Черняховского-Пролетарская по Пролетарской примерно 6-8 палатка .Успехов .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

C рыбацким приветом!Видел на доске объявлений в ВМК "Дельфин" текст про ЗИП "Вихрей", весной. Советую также спросить у тамошних боцманов.Есть мой новый "Вихрь" 32 л.с. Oбкатан но не эксплуатировался. Я его законсервировал. A теперь купил лодку резинку и малый мотор; тем более не буду заводить. Могу продать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Куплю многоцикловой аккумулятор для эл./мотора Minn Сota 36 приблизительно 100 А/ч.А может быть в они в Калининграде продаются где-ниюудь в магазинах?Кто подскажет сразу- их заряжают как автомобильные?Спасибо за консультацию.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Продам ЛАС-5 в работоспособном состоянии. (Паруса нет, весла в комплекте, ручной насос). Продаю в связи с покупкой судна меньшей грузоподъемностью. 100 убитых енотов. Или поменяю с доплатой на спиннинг St.Croix Avid as96mlf2, Lamiglas Esprit Concept ec96ls, Daiwa Silver Creek-X sc-x932mlfs-t, Shimano Antares sant270ml, ну или Shimano Technium dt sant270ml. :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

Год назад купил НАСТОЛЬНЫЙ ТОКАРНЫЙ СТАНОК по металлу(пр-ва Германии). Покупал в магазине "Левша" (привезли под заказ).Отдал за это чудо-технику 1200 у.е. :shock: ... Через два дня сломал автоматическую подачу нарезки резьбы. 8-) ... Через три дня все смазал и упаковал обратно. ... Сегодня решил продать за пол цены 0126 ... Или поменять на моторчик.... Или на лодочку.... Или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Вам нравится общаться на нашем любимом сайте? Но Вам постоянно приходится долго ждать пока загрузится та или другая страница? А вы не пробовали просто поменять модем?Предлагаю модем: 56K Faxmodem U.S. Robotics, новый, в упаковке. Да ещё и на гарантии!!! :-o Да ещё и почти бесплатно (ну не почти, но за довольно низкую цену). Всего за 1600 наших деревянных.Предлагаю другой вариант: Отдам в хорошие руки, но по той же цене 8-) . Так что, кто заинтересовался, милости просим!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...
  • 2 месяца спустя...

Продам сотовый телефон S-46.Стандарт: AMPS/NAMPS/DAMPSРазмеры: 118 x 46 x 21 ммВес: 123 гСтандартная батарея: Li-Ion 850 мАчМаксимальное время разговора: 2.5 чМаксимальное время ожидания: 216 чГод выпуска: 2002Аппарат интересен тем, что может работать как в GSM 900/1800, так и в DAMPS. Очень удобен для тех,кто выезжает за пределы города:в городе usesСвязьинформ,т.к. дешевле,а выехал за город включил,например MTCЦена-6000р.Звонить на 759928

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 год спустя...

Год назад купил НАСТОЛЬНЫЙ ТОКАРНЫЙ СТАНОК по металлу(пр-ва Германии). Покупал в магазине "Левша" (привезли под заказ).Отдал за это чудо-технику 1200 у.е. :shock: ... Через два дня сломал автоматическую подачу нарезки резьбы. 8-) ... Через три дня все смазал и упаковал обратно. ... Сегодня решил продать за пол цены 0126 ... Или поменять на моторчик.... Или на лодочку.... Или...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Год назад купил НАСТОЛЬНЫЙ ТОКАРНЫЙ СТАНОК по металлу(пр-ва Германии). Покупал в магазине "Левша" (привезли под заказ).Отдал за это чудо-технику 1200 у.е. :shock: ... Через два дня сломал автоматическую подачу нарезки резьбы. 8-) ... Через три дня все смазал и упаковал обратно. ... Сегодня решил продать за пол цены 0126 ... Или поменять на моторчик.... Или на лодочку.... Или...

Во, блин! Все силы на копирайт потратил, что ли? Может, если бы один раз процитировал, смог написать чего хотел? :сомр:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...
Гость
Эта тема закрыта для публикации ответов.
×
×
  • Создать...