Перейти к содержанию

Про спорт (фитнес)


afon

Рекомендуемые сообщения

Приветствую.Вопрос: есть ли кто-нибудь непосредственно или через друзей-знакомых связанный с фитнесом, а именно с тренажерными залами?Требуется квалифицированная консультация, на коммерческой основе. А именно: составить и «проработать» программу занятий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так может проще сходить в любой зал и "на коммерческой основе" попросить составить программу.

Там "тренера" выглядят еще хуже чем я. А "правильные" тренера вечно заняты.Плюс одно занятие (50 минут) с тренером стоит 500 руб.  :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дима, ты что, качнуться задумал?  ;D

Да, решил перед летом жир-массу сбросить ;D ;D ;D
М-да. Тебе долго твою жиромассу придется перегонять в мышцу.  ;D ;D ;DДима, когда борьбой занимался, мы работали над телом только с помощью:1) два стула - необязательно;2) швецкая стенка- необязательно;3) коврик, чтобы лежать -необязательно;4) жгуты медицинские (для крепления можно использовать батарею, вместо шведской стенки);5) турник, обязательно, можно найти возле ближайшей школы;6) кеды, чтобы бегать.И никаких тренажеров. Все своим весом, дешево и сердито.Могу составить тебе программу на разные группы мышц. С тебя ящик пива, мне все равно скидывать нечего, и так стройный. Гы гы гы!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу составить тебе программу на разные группы мышц.

Ключевые слова: квалифицированная, консультация; тренажерный, зал.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

1) два стула - необязательно;

В день? :-o :-o Согласен, многовато... ;D

Могу составить тебе программу на разные группы мышц. С тебя ящик пива, мне все равно скидывать нечего, и так стройный. Гы гы гы!

Ежели Дима этот самый "ящик" в одно лицо примет, то прибавление массы ему и так обеспечено. Без всякой программы развития. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...