Перейти к содержанию

Тварь... Божья


Рекомендуемые сообщения

Всегда считал что в городе должно быть место собакам, то есть они там должны присутствовать,но при этом всегда знать ''своё место". Город прежде всего для людей. Здесь говорилосьо безопасности, но меня кроме того коробит когда чужой пёс подбегает ко мне, лает приэтом как правило слышишь слова хозяина "он не кусается''. Да мне это не интересно, я просто не хочу быть облаяным даже если мне ничего не угрожает. Ведь если пьяный хам "облает'' вас на улице вы непройдете мимо радостно улыбаясь и тем более не будете гладить по головке.А на счёт безопасности читал, что самым уязвимым местом у собак, если вы наносите удары без оружия считается нос, бойцовских собак колотить ногами по корпусу дело не перспективное,дворняги другое дело.     

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

читал, что самым уязвимым местом у собак, если вы наносите удары без оружия считается нос  

Совершенно верно.Вырубает мгновенно, всерьез, и надолго. Проверено, не один раз.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто собаки стали очень похожи на людей.

Совершенно точно подмечено!Олег, меня как-то, твой пост в ступор ввёл. И всяческое желание писать на эту тему почему-то пропало.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Просто собаки стали очень похожи на людей.

Совершенно точно подмечено!Олег, меня как-то, твой пост в ступор ввёл. И всяческое желание писать на эту тему почему-то пропало.
+1000 :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

если на вас лает собака (лает а не нападает) сядьте перед ней на корточки, удивитесь как поменяется к вам отношение.

                                                                                                                                                                                 Если это будет кобель - то отношниЯ поменяються очень быстро , даже удивиться не упеете как будете стоять не на корточках , а раком и потом ещё долго чесать зад и вынимать оттуда штаны , если они не порвуться . Хотя при таких отношениях до смерти не "ЗАКУСАЕТ" . Вообще всех бродячих собак нужно пускать на мыло ибо твари они опасные. Животные живущие рядом с людьми должны быть под присмотром и контролем. Просто у нас народ и за собой то толком не смотрит , а собак из" жалости" готов кучу завести . Ну а когда они надоедают - пинок под зад и на помойку.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...