Перейти к содержанию

Соревнования СК 22.06.03 по поплавку


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

Вот и прошли наши первые в 2003 году соревнования, по поплавку.

Поздравляем всех участников и победителей ИзображениеИзображениеИзображение !

Несмотря на сильный ветер и, можно сказать, полное бесклевье, что-то было поймано. В результате, места распределились следующим образом:

 

1 место - Шевченко Юрий - 1745 гр.

2 место - Кучин Олег - 1505 гр.

3 место - Кафтан Сергей - 720 гр.

Среди юношей:

1 место - Короткевич Роман (12 лет) - 255 гр.

2 место - Моисеева Екатерина (6 лет) - 175 гр.

3 место - Таркин Дмитрий (11 лет) - 160 гр.

 

Победители и некоторые участники были награждены кубками, медалями и памятными призами.

В уловах, в основном, преобладала плотва, густера и красноперка. По предварительной договоренности, участники соревнований решили не акцентировать внимание на уклейке, т.е. специально не ловить, а только в качестве прилова. Поэтому и результаты не столь впечатляющие.

 

Ход соревнований запечатлели на видео Стас Липницкий ( рыболов-любитель) и представители ГТРК "Янтарь". О возможности предоставления участникам соревнований отснятого, Стас доведет позже, а ГТРК "Янтарь" предлагает просмотреть сюжет 25.06.2003 на телеканале "Дюна" в 20-15. Копию кассеты, также обещали передать для истории сайту СК.

 

Спасибо всем за участие и организацию Изображение!

Успехов на предстоящих соревнованиях 03.08.03 г. :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Вообщем-то, позже доводить не буду, а доведу сейчас :blue: Пока не знаю сколько времени займет монтаж, но постараемся сделать как можно быстрее (конечно, без потери качества). Завтра просмотрю отснятый материал, посмотрю как все это смотрится. Как вы думаете, музыку надо накладывать или нет :-x Какой формат записи наиболее оптимален для всех : mpeg4 ,videoCD, DVD :-x

 

А ТАК ОГРОМНОЕ СПАСИБО ВСЕМ, ВСЕМ, ВСЕМ ЗА УЧАСТИЕ В НАШИХ СОРЕВНОВАНИЯХ :-(

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Немного добавлю по соревнованиям. Погода, с одной стороны, дала возможность их провести (ведь если помните, в субботу на рыбалку, думаю, поехали не многие), было солнышко и главное, без дождя. Но вот ветер, который начал подниматься практически после стартовой ракеты, сменил течение на обратное, что рыбке очень не понравилось. При таком ветре (боковом) активно :pivo) проверялись удилища на крепость, знаю, что четыре не выдержали, в т.ч. и мое. Вся более менее сносная рыба сидела в фарватере и клевала крайне неохотно. И конечно очень много уклеи.Для любителей порыбачить эту вкусную рыбешку очень даже советую туда выбраться. Сам тоже подумываю сорваться на вечерок, вот только ветер надо угадать. Вчера дома не удержался и замерил самую большую: 182мм по чешую, 90гр вес!Организаторам - большое рыбацкое спасибо.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Спасибо организаторам и сочувствующим за это действо :oops: :oops: :oops:.Ветер действительно присутствовал, при попытках заброса снасти, последняя развевалась практически параллельно берегу (при отгрузке в 3г). Поплавок сдувало прямо на кувшинки :roll: , это привело к обрыву 3-х снастей.Дочери очень понравилось, несмотря на то, что на берегу было практически болото и её приходилось переносить на руках.Жаль, что не было ухи :-P , хотя наш бессменный повар-уховар отличился - занял первое место :mad: :mad: :mad:.Удачи Всем и ждём фото-отчёта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!К сожалению, в среду показа соревнований на 27 канале не состоялось :( , по причине невозможности растянуть временные рамки. Глубоко извинялись и обещали показать в воскресенье 29.06 в 22-00.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Видать и в воскресенье времени на наше действо не нашлось :( .А всему тому виной наши лидеры. Что один, что другой...Ну так когда же :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет??Ну, вот, и я наконец-то смог сесть за комп, а то уже смотрю совсем забыли про меня :( Ну, что, товарищи, диск будем делать или нет :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Феликс,ты говорил, что передачку "от Ганжи" можно получить на видео...ну так как?РЛ, делать надо, конечно.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Николаевич!!

Делать будем (уже завтра начнем)!!

 

Феликс, забыл у тебя сегодня список участников попросить, ты никак не можешь мне его переслать??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Работу по диску начнем только через пару дней,

т.к. "товарищ", который делает оцифровку,

укатил в командировку (неплохая рифма) :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...
Гость рыболов-любитель

Всем привет!!

Решил тряхнуть стариной..чуток

Качнул сегодня программку по названием Video2Photo, которая позволяет из видеоизображения "нарезать" сколько угодно фоток. Вот перед вами рез-т.

На фото: <b>Старый Кордон на соревнованиях по поплавку 2003 г.</b>

 

Изображение

 

Конечно, с прогой надо ещё разобраться как следует, чтобы качество было на высоте, но это дело времени..

 

Фотоотчёт здесь !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...