Перейти к содержанию

Женя (Джон), с Днём рождения!


Рекомендуемые сообщения

Джон, поздравляю!Чтоб мушки твои были неотличимы от живых :D и шнур твой падал точно и безшумно :-o ! Голавлей тебе с чешуей, как царский медный пятак и прочих разных рыб немало...Нахлыстать тебе - неперенахлыстать! :сомр:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, привет!Поздравления и наилучшие пожелания в твой день рождения 102 .Удачи тебе в чужих краях и успешного возвращения.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон привет!!!!! :D Прими самые искренние и сердечные поздравления с днем рождения от "коллеги по цеху". 0094 Желаю тебе как можно больше приятных моментов на рыбалке и не только. Возвращайся домой, соберемся да мотнем на рыбу. Чтоб тебя подраззадорить скажу, что я вчера очень душевно половил голавля на любимом перекате. 0051Удачи Вот так вот в ванну сядешь, спинку себе потрешь......... 0098

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

:-? Джон поздравляю тебя с Днём варенья.Желаю тебе всего того чего Ты себе желаеш.Жду приезда . возвращайся скорей тогда и к Korviny сок отвезём. C уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята!!! Огромное вам всем спасибо!!! Я честно, не ожидал блин такого внимания к моей скромной персоне... Очень приятно когда тебе оказывают такое внимание. Особенно это ценно когда ты в дали от дома, и от от мучящей тебя настольгии уже начинаешь насвистывать мелодию из фильма "17 Мговений весны"... Так что мысленно снимаю перед вами свою рыболовную шапку. Вот щас на радостях напьюсь блин этого вражеского пойла по имени Heineken... Наверное еще недельку здесь с местными буржуями повоюю и в родные края.

Урааа!!!

На фото композиция моего друга Website-конструктора Андрея (Stan) из прошлошодних материалов по Шешупе.

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 года спустя...

Женя, с днём рождения!Здоровья, терпения и мудрости при поиске эффективного решения для поставленной цели и её успешного воплощения в жизнь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Тёзка,С Днём Рождения!Терпения и успеха во всех начинаниях, счастья в жизни и трофеев в увлечении...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...