Перейти к содержанию

Цифровые наркотики.


Рекомендуемые сообщения

Много лет назад задумывался я что такие вещи скоро появятся.И вот время настало:http://mp3drug.ru/

Ты, прям сетевой маркетер какой-то!!! Колись какой пр0цент имеешь???Ну и нахер этот вирусняк?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, вы часом не штатный сотрудник Инкор-Медиа, на счет которой я только что заслал 170 РЭ :angry: за "получение кода", который я так и не получил?! Я б поржал, если бы это было не со мной, который никогда не велся на эту херь с СМС. Вспоминаеццо шутко про стертые кнопки "4242" на мобильниках дебилов. :blink: Граждане! Будте бдительны!!! :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И вот, это случилось! :lol:

Авторитет Джона на форуме усыпил бдительность :D Но это еще ладно, с кем не бывает на жаре после вечерне-ночных возлияний! :huh: Сорри за флуд, но вчера знакомый несколько часов искал выползков по точкам их "обитания" в Калининграде. В итоге где-то нашел и купил сотню по 6,5 рублей. А через полчаса пошел дождь! Причем сами видели какой, и на рыбалку он не поехал. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Авторитет Джона на форуме усыпил бдительность :D ...

Вот и мою усыпил. Проверил баланс... Долг 586р. :o

 

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот и мою усыпил. Проверил баланс... Долг 586р. :o

 

ДЕЛАЙТЕ ВЫВОД!!!

Хоть не один - и то приятно! :lol: Шутка, Евгений. Будем считать это уроком. :lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хоть не один - и то приятно! :lol: Шутка, Евгений. Будем считать это уроком. :lol:

Эт точно! На всю оставшуюся... Да и вообще по божески. Один знакомый товарищь залез в долг на 14 с лишним тысяч, но это уже другая история...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ребята, извините, если ввел в заблуд. Мне это не надо, я с драгсом давненько уже завязал. Так что сам пробовать не стал. У меня даже мыслине было о том что это может быть развод. А отпрвлять СМС всегда рисковато.Я давно предполагал что такое появится, и вот случайно на это наткнулся,чем и хотел с вами поделиться. Слышал где-то по радио что запрета на эту музыку нет, поэтому проводятся массовые концерты, где пипл прется уже неиндивидуально, а стадно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В качестве компенсации тем кто пострадал.

Вот подборка ссылок. Не все будут работать, но все-таки большая экономия времени

по сравнению с простым WEB-поиском. В содержании ссылки есть тематика продукта.

Ну теперь уж и я скачаю ;)

 

Подборка: http://www.mmnt.ru/get?st=i-Doser+mp3&in=f

(пять страниц результатов)

 

P.S. Пробежался быстренько, почти все уже постирали, но кое-что удалось качнуть.

 

 

---------------------------------------------------------------

 

А... вот, нашел!

Все это бесплатно можно сдуть с Рапидшары.

Ссылки здесь: http://idoser07.blogspot.com/

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...