Перейти к содержанию

напечатаю фоток. 10х15 - 3р штука


Рекомендуемые сообщения

Напечетаю фоток - 3руб за фотку 10х15(предложение ограничено остатками чернил)зы: просто и не знаю что еще напечатать. Привезли новые чернила, старые надо куда-то деть. вот и трачу их ...зыы: если кто надумает.о получаемых фотках:бумага Lomond 230гр глянцевая или матовая (на выбор).на данном глянцевом ломонде получаются сносные фотки, лучшее назначение печать чего-либо не нуждающегося в хранении, а то бумага это для хранения не годится...если что - могу распечатать тестовые фотки (или отсканировать можно или еще как-нибудь показать)фотки можно в архиве загрузить на файлообменный ресурс и в лс отправить ссылкупозже можно будет распечатывать и на более качественной бумаге ...если что, в лс или по тел 89114608253 :rolleyes:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, а старые чернила в банках или в картриджах? У меня мой сапог ип4500 вот-вот потребует их заменить\дозаправить, а шприцы кончились.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

старые - это в бутылках и новые тоже в бутылках :)оригинальными чернилами не пользуюсь: как говорить - прости эпсон, но на дворе кризис :)пробую на своём принтере - какие лучше будут. вот про твой кэнон - тебе нужны заправки в шприцах или сразу в банках по 100-200 мл что после не искать?есть на кэноны норманые чернила - по крайней мере не убивают печатающую голову

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...