Перейти к содержанию

соревнования СК "Уха - 2003" (03.08.03)


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!Все-таки как приятно получить приглашение на "Уху-2003" по электронной почте (кто не понял посмотрите свою почту) :blue:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем кордоновцам, да и просто рыболовам области привет.Феликс. Есть предложение в список рыб идущих в зачёт добавить и голавля.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Pirat привет!В зачет идет любая рыба, ты наверное имел в виду диплом за самого крупного голавля? Согласны, в список внесли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, привет!Есть небольшой вопрос по зачету для спиннингистов: - если в улове не будет присутствовать щука, сом, судак, а будет, например, жерех и голавль (килограмм эдак по пять - каждый), то это прилов, или как?И какие ограничения по минимальным размерам окуня, голавля, жереха?Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Мы собираемся выехать на место предполагаемых соревнований с субботы. Где кинем кости пока не знаю - скопление местных и отдыхающих не прогнозируемо. Так что ориентир для собравшихся примкнуть - зелёный Патроль + палатка (наверное). Где остановится компания Феликса - под вопросом.РЛ, я тебе перезвоню вечером.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

- если в улове не будет присутствовать щука, сом, судак, а будет, например, жерех и голавль (килограмм эдак по пять - каждый), то это прилов, или как?

Я думая, что это 1 - ое место :D . В зачет пойдет щука - 3 штука, сом - 3 штука, судак - 3 штука, остальная рыба - не более 10 кг.

И какие ограничения по минимальным размерам окуня, голавля, жереха?

Ограничений не предусмотрено, все на совести участника :???: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пообщался сегодня с народом, все-таки основная масса выезжает в субботу, с ночевкой ! Так что, если кто решится еще - одинокими не будете ! Вечернюю программу продумаем на месте :-( .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Олег!!Только сегодня вернулся в Калининград, поэтому по возможности позвони сегодня 550-750 или же 89022315731.Мужики, кто мне сегодня звонил на домашний примерно в 14.00 :-x

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет всем ещё раз!!Хочу спросить по поводу лодок и нахождения кол-ва человек в этих лодках-ограничения есть???Тут же просьба: у кого есть место в лодке, а то на берегу я мягко говоря :pivo)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

по поводу нахождения кол-ва человек в лодках-ограничения есть???

Ограничений нет.Небольшое объявление для тех, кто собирается к месту соревнований выдвинуться завтра :примерно с 13-00 на месте будут наши первые участники, ориентир - Мицубиси Паджеро синего цвета, г/н 888. Будет стоять поближе к воде, месте приемлемом для швартовки, чтобы те, кто придет на лодках, с воды, имели возможность успешно пришвартоваться. Кто приедет по земле - не стесняйтесь, присоединяйтесь.Я появлюсь ориентировочно до 17-00 с воды, Николаевич по тех. причинам появится рано утром, к 5-00. Поэтому для тех, кто приедет с утра в воскресенье, ориентир - два джипа, вышеназванный и зеленый Ниссан Патруль + масса др. ориентиров (столы, зонтики, палатки, толпа и пр.).До встречи, всем успехов и победы !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К месту соревнований выезжаю завтра в 6.00. Могу взять с собой двух человек. Место встречи - катер на Московском проспекте, напротив универсама "Московского". У кого есть желание :), но нет возможности :(, звоните 36-10-55.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Что-то получается я первый УХИСТ отмечаюсь... остальные еще ЕЕ кушают. Отчет конечно будет, да и отзывы участников, я же сообщу, что в этот выезд Старокордоновцы приняли решение: НА УХУ ВЫЕЗЖАТЬ ВСЕГДА С НОЧЕВКОЙ!!!Было здорово, знакомство, общение, УХА, гитара... даже погода была с нами (впервые обошлось без вечерней грозы).А по соревнованиям сообщу, что Черняховск победил. Хищник клевать отказывался, а вот по удочке два первых места они взяли. Лично я рыбачил в Холмах (уж больно мертвой вечером показалась Преголя), уклеи там много, но долбить ее пять часов как-то не хотелось, на пикерки удалось нащупать п/лещика, на удочку очень вяло отзывалась плотвичка и мелкая густерка, попался один пескарь и ерш, за что и был премирован. А Черняховцы прямо напротив лагеря на Преголе нашли неплохую густеру, которую успешно и рыбачили. Улов первого места потянул на 5,3 кГ (инспекции не было, поэтому за "перелов" Чемпион был "наказан" кубком и Дипломом).Вот так вкратце об УХЕ-2003.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Наконец-то я хоть чуток отошел от кушанья УХИ (и не только) :sor: , поэтому могу кое-что начиркать. Во-первых, как писал Игорь, выезды на Уху с ночи должны будут всоре стать постоянством (как все-таки приятно посидеть ночкой в такой компании). Во-вторых, угрозы черняховцев "сорвать банк" оправдались на деле (два первых места забили они: Григорьев С.- 5300 г, Голубев И.- 4800 г.) :eek:

 

По рыбалке. В соревнованиях приняло участие более 30 человек, из них ловили спином не больше 10 участников. В эту десятку вошли и мы с Феликсом. Настрой был победный (ведь Феликс места знает :D ). Пошли мы в сторону Калининграда (извините названия тех мест не знаю), и были в пути минут 20-25. Сразу же решили "побеждать" при помощи окуня, стали его искать, прошли "на дорожку". Проход первого "огорода" принес 1 окуня, поэтому мы перешли на другие "грядки". Там ничего не взяли, и тогда Феликс повез нас на 100-процентное окуневое место. Первый заброс принес мне щукаря на 1кг, который соблазнился на 5-сантиметровую уклейку от Yo-Zuri, потом ещё пару окуней. На этом месте мы с Феликсом и насшибали пару десятков окуней. Кстати, окунь признавал воблеры, причем только естественной окраски (в ходу был дамовский карасик), а вот Жук сегодня почему-то молчал. Вернувшись на базу, оказалось что только мы смогли поймать такое кол-во хищника и наша щука была единственной, поэтому "все лавры" достались нам с Феликсом (у меня диплом за самую крупную щуку, у Феликса за самого крупного окуня, и за самый крупный улов хищной рыбы)... Вот Что значит хорошо знать места :mad:

 

Пока всё на этом (голова болит от бессонной ночи) :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Раз начали писать в этом разделе то и я отмечусь здесь.Так как я был первый раз на таких мероприятиях то скажу, что я думаю.Был, участвовал, ловил. Все пункты запланированных мероприятий выполнены - ночевка, гитара, костер, сломанные удочки, рыба, рыба экзотическая, хорошее настроение, призы, отсутствие дождя, уха.Я был два дня, но ночь не остался из-за отсутствия палатки, а в машине ночевать не хотелось.Даже помог в первый день двум моим товарищам собирать палатку (стоял рядом)В общем все прошло нормально, на удивление даже рыба ловилась. Вывод простой - именно это мероприятие проводить надо, самое главное, что общаясь на сайтах только здесь можно спокойно поговорить и познакомиться. Я вроде всех знаю, а оказывается не всех.Предложение - выезжать в субботу с утра)), если жены на море не загонят.Победителям мои поздравления, организаторам спасибо.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С чемпионским приветом Всем!!!Согласен что надо было с ночевкой. Мы так и собирались, но по разным причинам не получилось, очень сожалеем. Да и уехать пришлось едва отведав ухи. Лично мне личного (простите за тавтологию) общения не хватило.Если кому-то интересно как и чем ловили Черняховцы - напишу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Передо мной протокол соревнований,сообщаю конкретные цифры.В соревнованиях приняло участие 38человек,из них 4женщины и 4 юноши.Хищника ловили десять участников,остальные нацелились на "мирную" рыбу,они и поделили все призовые места.1-е место -Григорьев Сергей(г.Черняховск)-5300г2-е место-Голубев Игорь(г.Черняховск)-4800г3-е место-Дремлюк Валерий(К-д)-4050г4-е место-Шевченко Юрий(К-д)-3900г5-е место-Прокаев Владимир(К-д)-3300г6-е место-Васин Сергей(Черняховск)-2850гСеди юношей 1-е место Короткевич Роман-1550г,2-е-Орлов Максим-150г,3-е-Феськов Данил с результатом 145г(окунь) Среди женщин:1-е место-Зимайло Светлана-850г.2-е-Берникова Виктория-300г.3-е-Феськова Ирина-150г.Больше всех белой рыбы поймал Григорьев Сергей,хищника-Янаускас Феликс,им были вручены призы от представителя фирмы Jaxon в Калининграде.Самая большая щука(и единственная)-потянувшая на 1000 гр.,была поймана Стасом Лепницким, лещ 1250г-трофей Валерия Дремлюка,Лапусев Юрий нахлыстом пойнал самую крупную красноперку,Курзанов Дмитрий-голавля,самая крупная плотва у Лопаткина Василия, самый крупный окунь у Феликса.У Игоря Акманова самые крупные ёрш и пескарь (сказывается зимняя тренировка на заливе).Диапазон возрастов участников-от 6 до 57лет.Все победители в номинациях были награждены памятными кубками и призами.Поздравляю всех победителей,спасибо всем участникам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Поздравляю победителей 0111 !Что добавить к сказанному, спасибо Владимиру Прокаеву, он предложил проводить такое мероприятие, и вот второй раз, второй год подряд, мы встречаемся и проводим эту самую "УХУ".Спонтанно получился выезд с ночевкой, можно сказать не запланированный, но тем не менее мне лично очень понравилось.Все было здорово, и этот парень с гитарою 0104, Саша, и наш дружный 0020 коллектив, напевавший под его аккомпоненты душевные песни, и уха из рыбы, кот. накануне Олег наловил на Лаве, и шашлык наших соседей на который мы невзначай напросились :| , и супчик той девушки Наташи, которым она нас потчевала, и чудо-насадки Михалыча, кот. и за закусь сошли 056 т.д.. Это в первый день.Во второй - соревнования, новые знакомства, впечатления от выловленной рыбы. Особенно от результатов работы супер-приманки Михалыча. Жаль только, что ухи так и не досталось :024) (емкость с ухой оказалась маловатой :сомр: ), у меня такое чувство, что на следующий год, всем известный Валерин котелок, придется поменять на котелок большего объема.После такого, общения все-равно не хватило. По возвращению в Кал-д переместились к товарищу, продолжили общение, а также отметили все победы и заслуги товарищей 0028 .Поддерживаю решение всех проводить данное мероприятие собязательно с ночевой, чтобы, все успевать на месте.Спасибо всем за доставленное удовольствие и общение.Николаевич, мы скорбим, по столь быстро скончавшемуся транцу!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Андрей!!Что же ты к нам не подошел?? Мы с Феликсом (и не только) вчера тебя ждали, так хотелось познакомится воочию :blue: Или же ты регистрировался при мне?? Если так, то почему не представился под "интернетовским " именем??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...