Перейти к содержанию

соревнования СК "Уха - 2003" (03.08.03)


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Но, тем не менее, отголоски душевных песен и "клевость" ситуации долетели и до вашего "пятачка" . Теперь представляю, как мы запевали. А познакомиться действительно хотелось, нужно было присоединиться, вместе веселее. Да и мне кажется, от личного знакомства участников сайтов - только польза. Т.к. позволяет избежать недопонимания и не правильной трактовки излагаемого.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!"Уха-2003" прошла на УРА :oops: 0104 0125 Спасибо организаторам и участникам 0029 Только не понятно,почему щука отказывалась бросаться на все, предложенные ей приманки 0047 Наша лодка пошла на Пустое, там наблюдали беспредел жереха. Что только не бросали в его сторону - никакого толку. Да ещё это вездесущие мотористы с Озерков и катера с резвящейся молодёжью 0122 разгоняли его периодически. Вот и потратили отведённое драгоценное время на его ловлю.А на последок ещё и транец на лодке крякнул 073 Хорошо хоть с реакцией все нормально было (на ночь то мы не оставались :P ) успели подхватить мотор. А то пришлось бы растянуть время на рыбалке (уже подводной) до вечера.Удачи Всем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Сидим тут с ребятами, поправляем здоровье :pivo) , вспоминаем события прошедших выходных. По мнению моих друзей - все было Здорово 084 . Большой привет и огромное спасибо за общение всем, от Юры Ш., Сергея Ш., Вовы М. ну и конечно меня!Будут рады принять участие в следующих соревнованиях .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Мне нравятся такие мероприятия, ещё и как форма проведения семейного отдыха.Впервые выставил свою жену. Был тренером, подсказывал, но ловила она. Поймала 99 уклеек.Детки с удовольствием уплетали уху.Спасибо за всё,Валерий.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет народ!Я просто не нахожу слов, чтобы выразить свой восторг 0102 . Все было здорово, спасибо за общение, взаимопонимание и новые знакомства.На "Уху" - только с ночевкой и с такой компанией .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!Я к сожалению то же стоял в стороне от всей компании :-) . Приехал в пятницу около 18 часов. А когда узнал (увидел) где основной лагерь - сниматься с места было не ловко. Уж больно я разложился (столы, палатки, мангалы, качели для ребенка...) в следующий раз поеду с основной массой.Что бы расказать о своих впечатлениях - не хватит ресурсов сайта!Все было классно!Поздравляю своих с удачным дебютом: 3-е место среди женщин и юношей! :D Плюс "ЮНОША" оказался самым молодым участником!С подарками (удочкой и фонарем) спал две ночи. :D Организаторам большое спасибо за приятные впечатления и за новые знакомства!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот на себя-то я посмотрел. И вечером. 028 И утром. 97 Хотел посмотреть на тебя, да чего то не увидел. А ты где был-то Феликс? Ты вроде на дискотеку в Гвардейск уезжал? :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...