Перейти к содержанию

Соревнования по спиннингу на р. Товарной 25.08.2001


Гость ndmg

Рекомендуемые сообщения

Всем привет.С сегодняшнего дня началась регистрация участников третьих соревнований 2001 года по спиннингу с лодок на р. Тава.Регистрация производится по адресу: ул. Азовская - 5, магазин Автозапчасти" он же "Мустад" - Феликсу ЯнаускасуРегистрация заканчивается 15.08.2001 года. Кто не успеет зарегистрироваться, на соревнования допущен не будет. Участникам из других областей зарегистрироваться можно будет непосредственно на соревнованиях. Соревнования закрытые, на регистрацию приглашаются только участники сайта, каждый участник сайта может пригласить своих товарищей но не более одной команды, если кто-то хочет пригласить более одной команды, то свяжитесь со мной и если участников будет менее 20-ти команд то мы их зарегистрируем.В случае если на 15.08.01 зарегистрируется менее 8 команд, то соревнования будут отменены.Всем тем, кто безлошадные, но лодочные, прошу заранее найти товарищей, которые Вас потянут.Правила на соревнования будут вывешены на следующей недели. Одно скажу, они почти ничем не отличаются от последних.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Участвовать собираюсь, но в безлошадном варианте, прошу поставить на очередь по буксировке, оплату гарантируем ( может даже рыбой,,,).Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Собираюсь участвовать со своей командой и привести с собой еще одну, но честно говоря так и не смогла вспомнить (потому что не знаю), где улица Азовская. Можно ориентиры?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Елена,Азовская, это где раньше был "Бизнес Клуб", она пересекает Горького, рядом магазин "Ас-Дом" и сервисный центр "Вестера" (к слову сказать плохой).Там Феликс зашифровался в магазине, где торгуют автоэмалями. Никакой вывески "Мустад" или "У Феликса" там нет ;-(Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Я прошу только в этото раз меня от буксировки освободить. У нас с СС как у организаторов и так много обязянностей, и если я занимаюсь буксировкой, то ухожу от основных дел. Поэтому попрошу договориться за ранее со своими товарищами кто, кого потянет. На веслах с Заповедного идти не реально..Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!У меня мотор 3,3 лс, под таким до озёр из Заповедного 1час ходу. Если кого цеплять, то ...огого получится, ну на крайняк можно, однако предварительно планирую остаться там на ночь.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем , привет !Являюсь "безлошадным" . Предлагаю всем таковым сообщить о себе , чтобы те , кто "на коне" , имели представление об объеме запрашиваемой нами помощи в буксировке . Было бы просто замечательно договориться о точном времени сбора всех и на месте распределиться с буксируемыми .Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей г.Светлый

Ниолаевич, я уже давно намякиваю как бы нам, на этой замечательной речке задержаться на денек, я там не разу не был и хорошо бы было договориться, кто остается после соревнований, проговорить нюансы и.т.д.(если не против).С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет.Место сбора на р. Тава на соревнования - выбрано. Объясняю как туда добраться. Лично я буду ехать на машине до Заповедного, там спускаю лодку и по Товарной иду вниз, примерно 7-8 км. Ближе к устью речка поворачивает на 90 градусов влево, а вправо уходят длинное озеро, вот нам как раз и в право надо двигаться, это место проехать нельзя. Можно сказать Т - образный перекресток. То есть движетесь по речке, и как только появляется первая возможность свернуть направо в озеро, то поворачивайте. Затем идете по озеру (нет течения) до сгоревшего моста, вот возле него и будет сбор участников. Прошу не путать, ниже по течению почти у самого устья есть еще один сгоревший мост, а мы собираемся у моста который был проложен через озеро.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Владимир,огласи, пожалуйста, скока команд подало заявку на участие.Наша команда с вероятностью 90 проц. вычеркивается, а вот во второй половине дня возможно появимся и останемся в ночь.Этот вопрос прорабатывается со своими "половинами" и окончательно будет решен в начале отчетной недели.Удачи Всем.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

привет володя у меня вроде получаеться белеты уже заказал если ничего глобального не случиться то приеду обязательно вроде и у валерки тоже всё нормально тоестькоманда фишбот с вами ,да как вам ваша царь рыба усачудачи авилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошее место для регистрации, сухое, открытое, всё рядом. Как объяснил Владимир, не найти это место невозможно. Организую лодку-буксир от Заповедного.Сам, скорее всего, буду на лодке под 15-кой выходить из Головкино.Серега, конечно же будем участвовать. Усач - рыба экзотическая. Недавно один мой приятель на втором году эксплуатации машины, обнаружил в ней пятую скорость ("оказывается она пятискоростная!"). Подобно этому и я недавно узнал о том что у нас его ловят. Приятно было узнать.До встречи на соревнованиях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Там очень мало лодок, и все самодельные на них на веслах на Таву не уйдешь, да они их и не дают, они живут там за счет браконьерства и поэтому лодка их кормилица, а разве кормилицу отдают.А котегорично - просто небыло времени, заглянул на минутку и решил сразу все одним словом разьяснить.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Валерий , привет !Спасибо за предложенную помощь в буксировке !Только хотелось бы узнать ориентировочное место встречи в Заповедном (я там ни разу не был) . Да и по времени желательно определиться , чтобы не получилось спешки .Успехов !Дмитрий

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Встретимся напротив того места, откуда берет начало Тава. Это на берегу Матросовки, в самом поселке Заповедное. Где там можно парковаться я не знаю, но дорога проходит вдоль реки и с машин можно легко всё выгрузить прямо на берег. Там соберете лодки, а мы вас подберем.Туда же вернемся после соревнований.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Вот где начинается Тава, там и хорошо парковаться, там стоит большой немецкий дом, я обычно у дома и ставлю машину, да и спуск лодки там тоже хороший, на другой стороне дамбы есть тоже спуск.Будете спускать лодки, аккуратно с камнями в воде, они порой очень острые.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Все мои мечты поучаствовать в соревнованиях разбились об реалии жизни. До конца месяца муж по субботам работает и составить компанию мне не сможет, прямо хоть объявление пиши "одинокая девушка на лодке с мотором ищет спутника для рыбалки". Вторая моя команда ушла в поход на байдарках и зарегистрироваться не успела. Вообщем, сплошные обломы.Всем участникам удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет !Валерий и ndmg спасибо за информацию !И все-таки в какое время лучше быть готовым на месте . Ведь какое-то время необходимо , чтобы добраться до места .Удачи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Авилов Сергей

дима приветвъезжаеш в заповедное со стороны славска (это если ехать от большаково ну я думаю ты так и поедиш)едиш по дороге дорога выходит к мотросовскому каналу выезжаеш на дамбу как выехал на противоположной стороне реки в сторону уходит канал это и есть тава а где запорковаться смотри сам лучше у местных поставь спокойней будет удачи авилов сергей москва

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...