Перейти к содержанию

Помогите найти станок для заточки режущего инструмента по дереву.


Рекомендуемые сообщения

Помогите пожалуйста найти станок для заточки режущего инструмента по дереву.

Эти станки стояли почти во всех школьных столярных мастерских.

Название: "Станок заточный СЗШ-1"

Описашка и фото ЗДЕСЬ

Буду очень благодарен! :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, такие станки есть в районе БСМП в полуподвале пятиэтажного здания магазин "какойто там инструмент" как точно называется не помню. Но есть пароль на скидку - скажи что от Вячеслава Скрицкого и проследи чтобы твою покупку занесли на его счет. Описание Скрицкого - рост 175, волосы русые, усы рыжие, хорошо танцует, много песен знает, а с деревом творит то что оно пока росло о себе не подозревало. Живет и творит в Борисово. Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, ты наверно много .... но меня Алексей зовут. Вроде мы с тобой поднимали пару рюмок, даже фото есть, но что сделешь - склероз.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Спасибо Капитан!А это не ты случайно В. Скрицкий?

АПЯТЬ ПАЦТАЛОМ!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol: Женя, завязывал бы ты с эти делом... А то весь народ уморишь ещё раньше! :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

АПЯТЬ ПАЦТАЛОМ!!!!! :lol::lol::lol::lol::lol: Женя, завязывал бы ты с эти делом... А то весь народ уморишь ещё раньше! :P

А может у него это такой творческий псевдоним?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А может у него это такой творческий псевдоним?

Жень, если найдешь такой станок -- бери два!Если будет один, тогда я готов тебя обеспечивать заказами.Есть нужда в заточке торцевых фрез и гравировальных боров. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Жень, если найдешь такой станок -- бери два!Если будет один, тогда я готов тебя обеспечивать заказами.Нужна есть взаточке торцевых фрез и гравировальных боров. :rolleyes:

Окей, Денис.Капитан, в том магазе таких станков нет и не было. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Джон, вчера видел похожие станки импортные в Клондайке на окружной возле Преголь-Лады. Блин, люди рыбу ловят, а я ремонт в квартире делаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон, вчера видел похожие станки импортные в Клондайке на окружной возле Преголь-Лады.

Лёша, все заточные станки мжду собой "похожие".И ими завалены все инструментальные магазины.Этот отличается тем что у него круг не "блин" а "чашка".А также имеется суппорт с ручной подачей.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я тоже на льду еще не был. Но у меня причина в отличии от ваших, уважительная.

Сейчас усиленно вjobываю чтобы купить лодочный мотор. Что можно отнести к подготовке к рыбалке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в том месяце увели мотор ЯМАХА-15,НО что-же теперь умереть(прости меня господи),оставить зимнюю рыбалку-НИКОГДА.Какие катаклизмы не были-Рыбалку не бросим ни КОГДА.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

У нас в том месяце увели мотор ЯМАХА-15,НО что-же теперь умереть(прости меня господи),оставить зимнюю рыбалку-НИКОГДА.Какие катаклизмы не были-Рыбалку не бросим ни КОГДА.

Кто сказал "оставлять"? После 15 числа буду в строю как штык! B)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...