Перейти к содержанию

Про обманутые надежды, коварного окуня и клёв вчера и завтра


Рекомендуемые сообщения

Всем доброго времени суток!!!! Писать особо не люблю, но от общения на форуме нахожу удовольствие))) От поездок по Косе, от п.Лесного до п.Морского, на протяжении последней недели, по "социологическим опросам" вывод напрашивается один-рыба была и есть и будет,но не у всех)))!!! Пишут, что поймали по 117-150 с лунки(каждый по 500г.)-по "картофельному" мешку рыбы!!! вы только заводите людей для неутешительной рыбалки.люди стремятся, платят за въезд на косу, а в итоге- куда бы не ходил, с Морского, Рыбачьего, Дюн- было все вчера, но не сегодня .Поверьте, что это не мое мнение- это мнение многих жаждующих рыбачков!!! Такая же рыбалка ,может быть лучше, может хуже не много, есть у нас рядом- Каширское(4-5 км), заливное(2-3 км), Пионер лагерь(3-4км). За неделю поездка в каширу 5 км от берега 11.01-10 кг зачетной плотвы(ершей,окуньков нет),14.01-10 кг напротив Пионер лагеря(3.6 км) очень хорошая плотва(не каширская), сегодня 15.01 напротив Пионер лагеря(4 км) 25 кг на каждого, были вдоем, с одной лунки!!! ходил на окуня по навигатору на старые точки на 14 км от берега: ни окуня, ни плотвы там поку нет!!! Получил Большое удовольствие от встречи с "Летучим Голландцем" среди торросов))) Похоже, что они заблудились, включили мигалки и искали первого встречного, Слава МЧС!!!! :lol: подробная информация по телефону 89062129989

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От поездок по Косе, от п.Лесного до п.Морского, на протяжении последней недели, по "социологическим опросам" вывод напрашивается один-рыба была и есть и будет,но не у всех)))!!! Пишут, что поймали по 117-150 с лунки(каждый по 500г.)-по "картофельному" мешку рыбы!!! вы только заводите людей для неутешительной рыбалки.люди стремятся, платят за въезд на косу, а в итоге- куда бы не ходил, с Морского, Рыбачьего, Дюн- было все вчера, но не сегодня .Поверьте, что это не мое мнение- это мнение многих жаждующих рыбачков!!!

Никто никого не заводит. А вот "многие из жаждущих" как то странно понимают процесс рыбалки. Они ищут не рыбу, а тех кто её уже нашел. С тем, что бы "врубиться в толпу" поближе к "счастливчикам", авось чего и перепадет. Результат чаще всего минимальный, или нулевой. И так будет до тех пор, пока сами не научатся искать свою рыбу.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

И так будет до тех пор, пока сами не научатся искать свою рыбу.

Нет Слава, пока мозги не вправят или они сами начнут работать по другому.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народ осмелел (мы в их числе :) ), многие на машинах. Только какие-то нехорошие люди (похоже местные извозчики за свой бизнес борются) перекопали съезд, который всем народом закапывать пришлось.

Я слышал от одного коллеги по рыбалке, что за выезд транспорта на лед, МЧС штрафует. Не знаю, на сколько это правда. А канаву может они (МЧС) и вырыли.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я слышал от одного коллеги по рыбалке, что за выезд транспорта на лед, МЧС штрафует. Не знаю, на сколько это правда. А канаву может они (МЧС) и вырыли.

Местные и раньше этим занимались, ещё до МЧС, то перекопают, то разворочают всё трактором...Да и бомбят переодически..."Дикий Запад." блин. :(
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Многострадальный окунь отказался грузиться в мешки... :D Может выходной у него?

У знакомых окунь согласился грузиться в багажник жигулей, подзавязку. :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...