Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

И при чëм здесь продвинутые?

 

Я не накатывал и виртуалку не ставил.

 

 

Популярная не значит лучшая.

А подскажите мне хоть одну программу под айос, которую вы каждый день используете в своем бизнесе?

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А подскажите мне хоть одну программу под айос, которую вы каждый день используете в своем бизнесе?

Тебе под iOS или под mac os? В какой из сфер бизнеса?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Под мак есть практически все. В повседневке: офис на любой вкус, автокад, бухгалтерия через "вэбморду". Под айос, допустим, очень много полезного софта для холодильщиков, автокадовский вьювер итд. Винда на виртуалке стоит только лишь для клиент-банка!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, то что есть я не сомневаюсь. Скажи мне кто из здравомыслящих людей этими программа пользуется? :)

Я пользуюсь! В игры играю на консоли, все остальное для мака есть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я пользуюсь! В игры играю на консоли, все остальное для мака есть!

Не успел дописать про тебя. :)

 

Да кто ему даст то... :D

Мне, дают все! :P

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне не интересно. Да и не нужно. Меня вполне устраивает Вайя. 

Ну так че разглагольствуешь тогда? Раз сравнить не с чем и опыта нет с другими операционками? Так, побалаболить?  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну так че разглагольствуешь тогда? Раз сравнить не с чем и опыта нет с другими операционками? Так, побалаболить?  :lol:

Причем здесь поболтать?

Все и вся работает под виндой. И только ты дурачек как я понял пользуешься не понятной бух программой. Но потом все равно переводишь все под винду, что б воспользоваться клиент- банком. :lol:

Но это и понятно, создатель яблока тоже был не от мира сего.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Попробуй у кого-нибудь взять попользоваться яблочный нот на недельку, потом ты меня поймешь!

 

Только что знакомый спрашивал как продать мабук. Спрашиваю: зачем? Говорит: хочу обычный ноут купить.

 

Так что есть в продаже мак бук про 11года.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Только что знакомый спрашивал как продать мабук. Спрашиваю: зачем? Говорит: хочу обычный ноут купить.

 

Так что есть в продаже мак бук про 11года.

Поттер возьмет. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Все, кина не будет. Поттер спекся. :)

Видать супружеский долг отдает...  :lol: Дело молодое. :D Это вам не Windows взламывать оп ночам.  :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем здесь поболтать?

Все и вся работает под виндой. И только ты дурачек как я понял пользуешься не понятной бух программой. Но потом все равно переводишь все под винду, что б воспользоваться клиент- банком. :lol:

Но это и понятно, создатель яблока тоже был не от мира сего.

Слушай, ну нафига трандишь, если не шаришь? Пользуюсь я 1С бухгалтерией, и стоит она не на винде нифига! Что я перевожу под винду? Сам то понял, о чем писал? Вы с Чаном трандец какие спецы, вот только кроме винды не видели нифика! Изменено пользователем Spilberg39
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...

Проверка нового браузера. Трандец отправляет сообщения только из расширенной формы. :) Эдж  ​"рулит"

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Проверка связи. О... отправилось. Грузится Винда быстрее, батарейку дольше держит, дальше посмотрим.

Изменено пользователем Ден
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Это глюк какой-то.

Кстати, Internet Explorer из 10-ки не удалили, он сидит по адресу "Все приложения - Стандартные Виндовс".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...