Перейти к содержанию

Соревнования СК по спиннингу 14.09.03 г.


Гость korvin

Рекомендуемые сообщения

Может я забегаю немного вперед?Но, как бы, две недели всего осталось. Может пора тему открыть?Да и вопросы есть.И вот первый - соревнования-то будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Да, Феликс!! Народ ждет!!! Когда правила-то будут!!! Поговаривают на Дейме сюжет будет разворачиваться да притом ещё с лодок!! ИзображениеИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель
Товарищ АДМИНИСТРАТОР (или ответственный за массовку) "огласите весь список, пожалуйста"!!! Скажите, будут ли проводится соревнования или нет??
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, действительно, в связи с тем, что проведение данного мероприятия на заливе маловероятно по причине должного присутствия рыбы и погоды, поступило предложение провести на р. Дейма. Место сбора - то же , где собирались на поплавок.Насколько я понимаю, из Вашей активности, желающих участвовать не много. Поэтому встречный вопрос, конкретный - Кто поедет? Просьба ниже отметиться до конца недели.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из Черняховска привезем минимум троих, максимум - сколько в машины влезут.Присоединяюсь к вопросу о плавсредствах. ТОЛЬКО с них или И С НИХ ТОЖЕ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Чтобы никого не оставлять без внимания, можно поступить так. Как и задумывалось ловим с лодок, тем, кто не имеет возможности ловить с лодки (по любым причинам), не возбраняется ловить с берега.Чтобы не было разногласий, можно ввести дополнительную номинацию. Какие будут мысли ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!А что выдумывать тут ?! Будет "береговая" и "лодочная" номинация.Вот только один вопросик: а с берега там только в забродах хорошо половишь??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Да, кстати, место сбора уточните пожалуйста!Я на ПОПЛАВКЕ-то не был!И еще. Все-таки командное, личное или лично-командное.(Мне лично, больше командное импонирует).Ну и, может еще какие нюансы в правилах есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Проезд к месту соревнований. Проезжаем Полесск, далее по мосту через Дейму, мимо поста ГИБДД и далее на Большаково . За Шолохово, с левой стороны, стоит памятник архитектуры, трехэтажный особняк с красной крышей и серыми стенами (один в поле). Прямо напротив этого строения, съезд с дороги направо, к Дейме (от дороги 100м). Место проведения и сбора там.

По форме проведения, есть одна маленькая задумка, но об этом на месте соревнований.

Итак, подводим итоги. Уже едут :

Korvin + 3 чел. , Таркин + 6 чел.

Юрий + 1-2 чел., Игорь К. + 3 чел., Феликс + 3 чел., РЛ, Борисыч

Кто забыл отметиться ? Еще есть время.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую!Уважаемый CKadmin,имеются несколько вопросов: Надо ли иметь рыболовный билет?Соревнования командные или личные?С лодки или можно с берега?Начало?А так, предварительно я буду +1чел?С пожеланиями удачи, Сергей

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Sas, билет не надо. В связи с тем, чтобы не обделять вниманием "безлодочных", рыбачить можно будет и с берега, поэтому и соревноваться будем в личном первенстве.

Андрей, при регистрации - 50 руб. с носа, дети и женщины, по традиции, освобождаются от уплаты.

Начало регистрации - 7-00, начало соревнований - 8-00.

 

Итак, у нас дополнение к количественному составу:

AnrewV + 1 чел., Sas + 1 чел., из зарегистрированных сегодня - еще 10 чел..

Вот это активность.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Судя по регистрации, у меня сложилось мнение, что соревнования принимают статус междугородних. Поясняю, основная масса регистрирующихся - Черняховск и Калининград.

Поэтому у нас предложение, а что, если помимо личного первенства, организовать рейтинг между гор. К. и гор. Ч. Изображение? Только вот боюсь Черняховцы возьмут количественным составом, поэтому прошу Калинградцев, еще не отметившихся и раздумывающих, принять участие и выступить за свой родной город.

Иначе не только участникам будет :???: за поражение, а и тем, кто мог спасти положение дел и не сделал это. А может все и наоборот будет :sor: .

Так что, Черняховцы, точите крючки качественней, все будет по взрослому Изображение, и ни каких шуток быть не можетИзображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс привет!!!Мы тут сидя с Юрой посчитали, не учитывая данной информации "korvin", у нас получается 5 кораблей укомплектованных экипажами в составе 2 человек, со стороны Григорьева С. также будут ориентировочно 4 лодки.Так что предварительно вызов принят 0099.Надеемся что данные соревнования "Стенка на стенку" состоятся!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Феликс привет !!

С моей стороны + 1-2 чела 0048

Феликс, что насчет моего вопроса?? 108

 

Ну, а Черняховск я предупреждал 0083 0090

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Всем 0132 Наша команда на РИБе тоже примет участие в 0099 Черняховцев 0135 Агитирую ещё две группы товарищей...До встречи на воде :mad: 0002

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...