Перейти к содержанию

Мы уважаем ЗАКОН и ПОРЯДОК!!!


Dashi

Рекомендуемые сообщения

Блин, при чём тут прошедшие соревнования - ну никак не вкурю!!!:angry:

Ты в какой момент вкуривал? Ща, или в первые свои посты :D ?

 

Не понял, почему так взъерепенилась администрация форума. Иль читать по слогам научить надо?

Хм... :blink: , тебе не привидилось? Читать - научи! А чтобы тебе было проще, восстанавливаю хронологию событий:

 

ВАИ - "В прошлые рыбалки "на этой неделе" видел не мало любителей системы лова "ХЫНЧЬ". ... Но более удивительно, что представители данного вида лова занимают даже призовые места на недавно прошедших соревнованиях...."

Малёк - "Целиком и полностью поддерживаю! А как хотелось бы конкретики...! Что бы другим неповадно было!"

ВАИ - "Лично я делал замечание экипажу из трёх "человек" на красной лодке (Р0111ЖК) "

Maлёк - "Скорее всего рейтинг в таблице годовых Кордоновских соревнований у "человек" из этой лодки не изменится, но в глазах многих форумчан он упадёт до крайне низкой отметки!!!"

Феликс - "Я так понял, суть темы - в нормах вылова, фото искусстве и "хынче". К чему приплетены соревнования?"

ВАИ - "соревнования приплетены по той простой причине, что у меня нет особого желания соревноваться с вышеуказанными специалистами. Думаю отказав им в участии праздника единомышленников, мы не нарушим конституционные права человека. "

Феликс - "Саша, твою фразу - "Но более удивительно, что представители данного вида лова занимают даже призовые места на недавно прошедших соревнованиях...", можно понять двояко.

1. На соревнованиях некоторые ловили методом "хынч" и заняли призовые места.

2. Некоторые граждане, что учавствовали в соревнованиях, на рыбалках, не брезгуют методом "хынч".

Поэтому я и задал уточняющий вопрос, чтобы знать о чём пойдёт речь далее.

Исходя из твоего ответа, надеюсь п.1 можно исключить !?

По п.2. Одна из команд, была освобождена от дальнейшего участия в соревнованиях ещё 10 апреля. Но так как ты всё-таки про нормы и правила, на этом комментарии и ограничю."

Феликс, мож я тупой совсем, но покажи на пальцах связь между соревнованиями и постом Саши(ВАИ).

 

Исходя из всего выше сказанного, просматривается лишь одна - люди, кот. в обыденной жизни не брезгуют методом "Хынчь" (намеренное багрение рыбы с использованием тройников), иногда попадают на наши соревнования. "Но более удивительно, что представители данного вида лова занимают даже призовые места на недавно прошедших соревнованиях.... (с)"

 

А в остальном, всего лишь обращение ВАИ к народу:

Уважаемые друзья и братья по разуму, обращаюсь к вам в надежде призвать к исполнению закона и правил рыболовства, а так же к сохранению биоресурсов!

Уверен, что данная тема долго не просуществует, но, не смотря на это имеется огромное желание попросить людей в первую очередь соблюдать нормы вылова рыбы. Ну, а если не смог совладать с азартом, то НЕ выкладывайте фото с полными куканами судака, или когда видно, что этот судак "объячеен".

В прошлые рыбалки "на этой неделе" видел не мало любителей системы лова "ХЫНЧЬ". Внизу головка на 20гр. Выше тройники. Когда "людям" объясняешь, что это не совсем правильный лов рыбы, в ответ слышишь; "а я так всегда ловлю", или "посмотри вокруг, все так ловят".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • Ответов 55
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Тема актуальна,пускай висит! Может кого на путь истинный направит!

+1Капля камень точит. Кому-нибудь, даст Бог, достаточно будет прочитать эту ветку, чтобы не привязать "лишний" тройник.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

... ложуть они, большенький и толстенький! Пока вы тут копья ломаете, ища связь м-ду соревнованием и постом ВАИ, мальцы, гаки приобретённые у Топора точуть, и в последний бой готовятся! Завтра дадуть клыкастому пробсдеться!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мораль - прежде чем выложить свои посты, проверяйте их на соответствие своим мыслям, типа "Казнить нельзя помиловать". Часто сам писал сообщения, после прочтения которых полной ясности (что хотел донести) не получилось. Собственно, это специфика печатного слова :rolleyes: Саня, а уродам и дальше надо открывать глаза на то, кто они такие есть.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Залез случайно только что :( Парни, сорри!!! Ни о чём (про всех!!!)..... лично для меня. Прочитал всю ветку, как будто "Международное обозрение" посмотрел 30-ти летней давности про борьбу с бедностью и аппартеидом в Африке :) Ещё мне всегда нравилась фраза - "Наша делегация выразила протест" и у всей нашей страны сводило челюсти от праведного гнева и мы чувствовали себя избавителями мира от вселенского зла, при этом негров как закатывали в асфальт так и продолжали это делать. Но главное, что НАМ от этих протестов было спокойнее. Давайте не будем позориться. Есть фото "гандурасов" и свидетельства очевидцев - в студию и тогда уже обсуждать меры воздействия и пр. И всех делофф! :angry: КОНКРЕТИКА!!! А то по выпусканию пара друг на друга мы уже стали спецами, да так активно, что до действительного адресата сил уже не остаётся. У нас не "пышная контора" где интенсивность локтевых движений продвигает того или другого по иерархической лестнице, а клуб единомышленников, товарищей, друзей если хотите, объединённых общей темой и если мысли у разных людей не всегда идут параллельно, то не надо сразу проводить перпендикуляры. ;)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...