Перейти к содержанию

Куплю прицеп "Зубренок"


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Прицеп реально не стоит таких денег ,жаба душит!

А как ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ,что не стоит??? :blink: Просто поражаюсь,вот надо,но ЖАБА грудная давит,за то потом, берут ДОРОЖЕ,опыт есть,УЖЕ!!!СДЕЛАЙ САМ,возми сертификат,зарегистрируй,и катайся на здоровье!Моя будущая машина,которую я хочу,не стоит 1.300.000,реально стоит 1.000.000,почемуто купить немогу,уже 3 месяца.БЕЗ ОБИД.УДАЧИ!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

я уже писал раньше - новый люминивый прицеп в OBI Гданьске стоит 16000. все не соберусь узнать сколько растаможка выйдет?

Расстаможка 400евро на область,+ сертификат,стоит ну очень не дешево, хоть на один,хоть на 100.За 16000, чисто люминевого прицепа не видел,если и есть такие,то будет стоить бешеных денег.Все прицепы оцинковка!!!Удачи!!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А как ТЫ ЭТО ВЫЧИСЛИЛ,что не стоит??? :blink:

Просто поражаюсь,вот надо,но ЖАБА грудная давит,за то потом, берут ДОРОЖЕ,опыт есть,УЖЕ!!!

СДЕЛАЙ САМ,возми сертификат,зарегистрируй,и катайся на здоровье!

Моя будущая машина,которую я хочу,не стоит 1.300.000,реально стоит 1.000.000,почемуто купить немогу,уже 3 месяца.

БЕЗ ОБИД.УДАЧИ!!!

 

Обиды нет и быть не может,на то мы и люди чтоб высказывать своё мнение.

По метало ёмкости прицеп больше 7т.р не тянет, 5т.р на ходовку и сцепное , 5т.р на работу ,3т.р в навар (или у нас меньше 300% не катит) итого 20т.р но не 35.

У поляков цены на прицепы вписываются примерно в мой расклад .

Просто у нас борзеют с ценами.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиды нет и быть не может,на то мы и люди чтоб высказывать своё мнение.

По метало ёмкости прицеп больше 7т.р не тянет, 5т.р на ходовку и сцепное , 5т.р на работу ,3т.р в навар (или у нас меньше 300% не катит) итого 20т.р но не 35.

У поляков цены на прицепы вписываются примерно в мой расклад .

Просто у нас борзеют с ценами.

 

Так в чем проблема,сварку в руки и вперед,еще и заработаешь. ;):):)

Думаю,после изготовления прицепа,вы скажете нах.. мне это надо,за такие деньги еб.....!

И что вы прицепились к Польше,там и колбаса с мясом хорошая и дешевая,и банковские кредиты от 3 до 6% годовых.Какие броблемы,езжай в Польшу!!!

 

 

Такая подвеска как стоит на прицепах(жгутовая)стоит 6т.р,новые колеса с дисками 3400т.р,лебедка 2000т.р(это только про ходовку и сцепное)ты забыл еще про крылья,фонари,разъемы,проводку(купить) подключить,2 бруса,матерьял,болты и гайки,еще оцинковку сделать надо,к сожелению у нас не делают,тогда краска с покраской,осталось за малым,но главным,получить сертификат и зарегистрировать.

Если брать в России,еще надо пригнать,через две границы,итог,если привезти один прицеп,то он становится,просто ЗОЛОТЫМ!!! :(

Брать партию,надо вложить деньги не малые, еще,суметь продать,а это, не горячие пирожки к сожелению,и заработать 3 рубля,СМЕШНО!!!Лучше торговать СЕМЕЧКАМИ.

разговор про новое,если это все брать со свалки,и не регистрировать,может и дешевле.

Я еще не пойму того,кто ценит свою работу так ДЕШЕВО!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиды нет и быть не может,на то мы и люди чтоб высказывать своё мнение.

По метало ёмкости прицеп больше 7т.р не тянет, 5т.р на ходовку и сцепное , 5т.р на работу ,3т.р в навар (или у нас меньше 300% не катит) итого 20т.р но не 35.

У поляков цены на прицепы вписываются примерно в мой расклад .

Просто у нас борзеют с ценами.

 

Вот это экономика!Если все так раскладывать,что покупаешь,так лучше умереть не родившись!Это ж сколько надо прицепов наклепать(предпринимателю) с таким наваром,чтобы жить достойно.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так в чем проблема,сварку в руки и вперед,еще и заработаешь. ;):):) Думаю,после изготовления прицепа,вы скажете нах.. мне это надо,за такие деньги еб.....!И что вы прицепились к Польше,там и колбаса с мясом хорошая и дешевая,и банковские кредиты от 3 до 6% годовых.Какие броблемы,езжай в Польшу!!!

Патриотом назвать себя не могу, но я русский и из России не ногой. А прицеп "склепать" за неделю труда не составит(делаю более сложные вещи ),весь вопрос в регистрации.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А прицеп "склепать" за неделю труда не составит(делаю более сложные вещи ),весь вопрос в регистрации.

Я не считаю, что этот путь правильный. Просто все это уже проходили и не раз. Но если уж так хочется, нужно брать любой бортовой прицеп с документами и переоборудовать. В BILTEMA можно заказать железки (см. фото), которые существенно облегчат процесс. Стоит это меньше 2000 руб. В Питере есть контора, которая специализируется на доставке товаров этой торговой сети по России.

post-4046-1279525720,93_thumb.jpg

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что этот путь правильный. Просто все это уже проходили и не раз. Но если уж так хочется, нужно брать любой бортовой прицеп с документами и переоборудовать. В BILTEMA можно заказать железки (см. фото), которые существенно облегчат процесс. Стоит это меньше 2000 руб. В Питере есть контора, которая специализируется на доставке товаров этой торговой сети по России.

Mike, а можно ссылку? Заранее спасибо.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Mike, а можно ссылку? Заранее спасибо.

Это ссылка на каталог Biltema http://www.biltema.no/no/Bat/Festebeslag/Ruller/Batstotte/ . А это на сайт питерской конторы http://biltema-deliver.narod.ru/bil4.htm . В Biltema покупки делал неоднократно, а вот услугами по доставке не пользовался.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не считаю, что этот путь правильный. Просто все это уже проходили и не раз. Но если уж так хочется, нужно брать любой бортовой прицеп с документами и переоборудовать. В BILTEMA можно заказать железки (см. фото), которые существенно облегчат процесс. Стоит это меньше 2000 руб. В Питере есть контора, которая специализируется на доставке товаров этой торговой сети по России.

Спасибо за здраво мысленный ответ ,в том то и дело что не нужен расфуфыренный прицеп с магазина ,цель поиска "живой" прицеп с доками.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Но если уж так хочется, нужно брать любой бортовой прицеп с документами и переоборудовать.

Их где то бесплатно отдают???Купить,да,и посчитайте, во сколько это все выльется,если за гнилой ржавый "Зубренок",просят 20т.р и более,еще и не найти!!!И не забывайте,что с 1 августа,будем проходить техосмотр по новым правилам,и пройдете ли вы его, с переделыным прицепом.Через границу,такой прицепчик,едва ли пропустят,а я ездел в Хорватию со своим прицепом и катером,вот и на Ахтубу собираюсь!!!На границе,Поляки все мозги вые....,с прицепом.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обиды нет и быть не может,на то мы и люди чтоб высказывать своё мнение.

По метало ёмкости прицеп больше 7т.р не тянет, 5т.р на ходовку и сцепное , 5т.р на работу ,3т.р в навар (или у нас меньше 300% не катит) итого 20т.р но не 35.

У поляков цены на прицепы вписываются примерно в мой расклад .

Просто у нас борзеют с ценами.

 

Интересно, кто же такой нехороший, который борзеет с ценами? Оптовая цена прицепов в Москве при закупе не менее чем на 300000 руб. составляет 26500 руб. без колеса. колесо ещё 1500 руб. Доставка одной фуры в Калининград - порядка 26000 руб. Плюс разгрузка и сборка. На выходе себестоимость прицепа 32-33 тыс. руб. Аренда площадки и налоги с продажи-2-5%. Прибыль при вложении 300000 руб. около 60000 руб. за пол. года продаж ( в лучшем случае). Это, как было сказано, не пирожки. Просто не понятно как можно не следить за словами и писать подобные вещи. Вас послушать, так всё должно быть просто даром.

У нас в области продают самодельные прицепы уже очень давно. И стоят они около 20 ти тыс. Только доехать на них можно разве что из гаража до забора своего дома.

Стоимость сертификата(определения типа транспортного средства) для продажи таких прицепов зашкаливает за 500000 руб и делается около года, для предприятия. По-этому в России так мало производителей такой техники, так-как при её выпуске даётся ПТС.

Всё очень просто: заходишь на сайт любой компании по производству прицепов и заказываешь себе один в частном порядке. Нанимаешь компанию-перевозчика. которая имеет право доставки через границу автотехники с ПТС, даёшь доверенность по форме М 2 водителю и получаешь долгожданный "приз" в разобранном виде у себя в огороде. Но к сожалению это не возможно без диллерского договора с производителем, где указаны минимальные колличества, обязательные для выбора в год.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Их где то бесплатно отдают???Купить,да,и посчитайте, во сколько это все выльется,если за гнилой ржавый "Зубренок",просят 20т.р и более,еще и не найти!!!И не забывайте,что с 1 августа,будем проходить техосмотр по новым правилам,и пройдете ли вы его, с переделыным прицепом.Через границу,такой прицепчик,едва ли пропустят,а я ездел в Хорватию со своим прицепом и катером,вот и на Ахтубу собираюсь!!!На границе,Поляки все мозги вые....,с прицепом.

Я поэтому и написал, что такой путь правильным не считаю. За многие годы пользовался и самодельными и переделанными. В конечном итоге пришел к покупке московского прицепа. Брал слегка б/у в Калининграде за 2000 USD. И не жалею. Ну и категорию Е к В, чтобы вопросов на дороге меньше было.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Я, думаю за такие деньги, здесь многие купили бы!Изображение

 

и не только,за такие!!!Изображение

 

у меня знакомый,ищет такой же,только предлагает 20.000т.р

Изменено пользователем влад
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

и не только,за такие!!!Изображение

 

у меня знакомый,ищет такой же,только предлагает 20.000т.р

 

Могу предложить твоему знакомому за такие деньги......еще наварю энную сумму денег :lol: телефон тот-же!Обещаю озвучить сделку,но думаю чел не ответит на мое сообщение :lol: т.к сказать легче чем сделать :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Могу предложить твоему знакомому за такие деньги......еще наварю энную сумму денег Изображение телефон тот-же!Обещаю озвучить сделку,но думаю чел не ответит на мое сообщение Изображение т.к сказать легче чем сделать Изображение

 

не только ответит,а позвонит и приедет смотреть состояние!!!

 

ЖДИ В ГОСТИ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Обещаю озвучить сделку,но думаю чел не ответит на мое сообщение Изображение т.к сказать легче чем сделать Изображение

 

Сегодня позвонили хотели забрать прицеп,естественно если он в хорошем состоянии.,ответ на том проводе прозвучал такой,"Мы не продаем,а оставляем его себе", ребята,вам хороший совет,вы перед тем как такое писать,определитесь,СНАЧАЛА!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я вам тоже советую прежде чем писать, уточнить точный ответ который прозвучал...(отвечал я) Я сказал что посоветовавшись с друзьями принял решение что за такие деньги что мне предложили лучше я ничего не найду и мой ценник до 10000р. не актуален,вот я и решил поменять свое мнение и купить его себе.Приношу свои извинения человеку который попытался позвонить и желаю ему найти подходящий вариант, даже могу в будущем посодействовать ему в этом т.к уже задействовал много людей по поиску прицепа типа "Зубренок". Тел. записал на всякий случай.P.S прицеп и в правду хороший......новый совсем!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты


×
×
  • Создать...