Перейти к содержанию

Куплю прицеп "Зубренок"


Гость Феликс

Рекомендуемые сообщения

  • 6 месяцев спустя...
  • Ответов 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Гость Алексей Г.

Только хотел к Феликсу присоединиться, а Олег тук так тут.Я смотрел "из рук в руки", нашел один за 150$, но не звонил еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Имейте совесть товарищи, я первый в очереди стою, аж с сентября 2003 года :сомр: !

А мне-то он нафига без машины? На веревочке за собой таскать ? :) :) :) Я-же специально тебе показал где их можно искать не покупая при этом газету.... :$$$)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 года спустя...
  • 2 года спустя...

Подумываю о приобретении прицепа для надувнухи 3,6 м. Что посоветуете? Зубренок подойдет?

Был такой у одного товарища. Через три года развалился :angry:. Правда брал он его б.у. :P
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Подойдёт конечно.

Знаю товарищей :rolleyes: которые не первый год на таком возят - очень функционально. Вопрос в другом - найти такой прицеп. Я когда искал себе, то попадались либо кусок ржавого железа, либо по цене как позолоченные.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую..Товарищ продает прицеп б\у но не зубренок точно. Отечественного производства, на пружинах подвеска, уже переделан под транспортировку лодки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Приветствую..Товарищ продает прицеп б\у но не зубренок точно. Отечественного производства, на пружинах подвеска, уже переделан под транспортировку лодки.

Роман, если не затруднит, поспрашай товарища по цене вопроса, может фото болида...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

в Гданьске на площадке IKEA/OBI/H&M в садовом магазине OBI (типа бауцентра) на улице стоят прицепы.Алюминевые по моему. я мельком глянул. Цена начинается от 15000 руб. в самый раз под надуваху переделать.нужно про растаможку узнать. областную. кто в курсе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Роман, если не затруднит, поспрашай товарища по цене вопроса, может фото болида...

Желает 250 американских рублей... С фото сложнее. Порешаем..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

Друзья! Хорошенько подумайте перед тем,как переоформлять прицеп на себя! Позовчера меня раздели до трусов и ещё занять пришлось. Стоит сие удовольствие так же как машину оформить и жаже на экспертизу отправили уроды(4650руб + техосмотр надо сделать в субботу). А Сам прицеп я взял перед новым годом за 4000руб. Я сам виноват что не поинтересовался сначала, но после пожара и х.. гидрант. Так что намного дешевле и проще сделать генералку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хорошенько подумайте перед тем,как переоформлять прицеп на себя! Позовчера меня раздели до трусов и ещё занять пришлось. Стоит сие удовольствие так же как машину оформить и жаже на экспертизу отправили уроды(4650руб + техосмотр надо сделать в субботу). А Сам прицеп я взял перед новым годом за 4000руб. Я сам виноват что не поинтересовался сначала, но после пожара и х.. гидрант. Так что намного дешевле и проще сделать генералку.

Ты имеешь ввиду переоформление переделанного прицепа?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ты имеешь ввиду переоформление переделанного прицепа?

Еслиб! Из всех переделок талько свежая краска того же цвета что и в техталоне. Специально не стал ничего переделывать пока не пройду техосмотр.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Друзья! Хорошенько подумайте перед тем,как переоформлять прицеп на себя! Позовчера меня раздели до трусов и ещё занять пришлось. Стоит сие удовольствие так же как машину оформить и жаже на экспертизу отправили уроды(4650руб + техосмотр надо сделать в субботу). А Сам прицеп я взял перед новым годом за 4000руб. Я сам виноват что не поинтересовался сначала, но после пожара и х.. гидрант. Так что намного дешевле и проще сделать генералку.

Так не от нас же зависит,а от продавца,согласится он или нет на генералку. Я бы не оставлял на себе висяк.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так не от нас же зависит,а от продавца,согласится он или нет на генералку. Я бы не оставлял на себе висяк.

Тоже верно! Правда с прицепом проще чем с машиной: ни тебе налога на транспортное средство ни страховки.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

×
×
  • Создать...