Перейти к содержанию

Магазин "Мечта рыбака",


Гость senic

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!

Ну, а я со своей стороны попытаюсь разузнать 0105 цены на предоставленные товары!! И, конечно, выложу их на всеобщее обозрение 0146

К примеру, в одном из магазинов города такие штаны стоят 120 $

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 месяца спустя...

не нравится мне один момент у них!выставляют спины Б/У почистив у них проблку на ручках и продают как новые... не уважение в этом есть ... все обно информация проходит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Не знаю как точно у них там это проходит, но в других магазинах иногда дают спин-удило для тестирования. Потом, если не понравился, его снова ставят на стенд. Вот, собственно, и объяснение этому.Ну и внимательнее надо смотреть на кольца - если их "пилили" плетью при "пробах", то стоит поискать другой.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Нет не о об этом речь- это другое дело... Знакомый предупредил,когда узнал,что ищу с таким тестом:только ту палку не бери её отловили год, а потом почистили и поставилина продажу.... специально зашёл и спросил о цене, Евгений и говоритсупер палка - цена уже минимальная ,почти по закупу бери не ошибешься :) а палка не из дешевых 120еу и ни слова о Б/У хотя менязнают не первый год! Вот как это происходит для друзей...хотя понимаю, что для большинства не Колумб!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 6 месяцев спустя...
Гость рыболов-любитель

Сегодня (по такой то погоде!!) заходил в этот магазинчик. :arrow: Большой ассортимент карповых причиндалов/насадок и пр. в этом роде :arrow: Неплохой выбор материалов для вязания мух :arrow: Отличные американские мухо-блесны Jerry's Flies (http://www.masterfish.spb.ru/spining/Jerry/jerrys_all.htm)Но цены... 097 З.Ы. Ручку для катушки, правда, за полташ сделали (хорошо,кстати, сделали)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Гость рыболов-любитель

Сегодня по наводке одного товарища оказался в магазине...Из приглянувшегося:- пару палок от Fenwick Black Night Hawk (2. 74 м 10-30 гр и 2.89 м 7-38 гр., цены в р-не 7000-7800 р.)- St. Croix Avid 10-21 гр. 2. 74 м - цена 7800 р. (палка офигенная, но пугает цена)- также подвезли катухи Daiwa (есть даже по 10-12 тыс. руб, и ведь берет же народ :-o )- пополнился ассортимент палок в "среднем" ценовом диапозоне- хороший выбор пикеров/фидеров/матчей, опять - таки в "среднем" классе

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Честно говоря никогда не отвечали на Ваши письма но тут решили ответить Валентину.Никто никогда не предлагает у нас комиссионные товары как новые, отдел открыт именно для тех кто не имеет возможности купить класные снасти дешевле чем они стоят даже на опте и очень многие такую мечту осуществили а кто то смог продать снасть которой он уже не пользуется ,если это плохо извините.Виктор

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 9 месяцев спустя...
Гость рыболов-любитель

Зашел сегодня в магаз с целью посмотреть, что есть из палок/катух.

Есть то и другое :-o

Из палок:

СD Rods Blue Rapid и Sunrise Aspius (серия под жереха от КК). Различные длины и тесты. Цены ~ от 7 до 9 тыс.руб

Talon ITM - 11 с копейками.

Lamiglas Certifited Pro - в р-не 10 тыс.

Daiwa Silver Creek-и - 7-9 тыс. руб.

 

Катушки Daiwa до 15 тыс.руб

 

Но почему такие цены "ДЕШЁВЫЕ" ??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 10 месяцев спустя...

Вчера заехал в сей шоп и так глянулась катушка (Daiwa Certate 1500) что не удержался - купил. Дома, при внимательном рассмотрении на корпусе в районе лапок для крепления в держатель обнаружил содраный лак. Ладно бы она стоила 50$, я бы даже не стал дергаться. Но когда берешь вещь за 500$!!! В общем, был там сегодня. Практически в хамской манере мне сказали что я сам этот лак и содрал! :shock: Ночью что-ли я этим занимался? :-o Не стал я дискутировать с этими "консультантами" - себе нервы только мотать. А лет 5 назад там же мне впарили не совсем мягко говоря качественный спиннинг, к тому же, как потом выяснилось, "немного б.у." :-o .Короче, думайте сами коллеги, но я там больше даже червей не куплю! :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

на корпусе в районе лапок для крепления в держатель обнаружил содраный лак. ... А лет 5 назад там же мне впарили не совсем мягко говоря качественный спиннинг, к тому же, как потом выяснилось, "немного б.у."

Боря, это говорит о высокой ответственности сотрудников магазина перед покупателем. Т.е. товары проходят обязательное тестирование на водоемах области, перед вручением потенциальным счастливым обладателям сих девайсов. :xaxa) Но это касается только дорогостоящих брендовых весчей. Червяков не тестируют точно. Можешь покупать. :049) З.Ы. И чего ваабче тебя туда понесло? :shock: Да ещё повторно. Значит - ты, как потребитель, не индеец. Это о граблях. :-(З.Ы.Ы. Да и вообще не солидно как-то, лак по ночам колупать. :P :xixi)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Боря! Так деньги вернули или нет?

Олег, привет! Да если бы вернули и темы для обсуждения не было бы!

З.Ы. И чего ваабче тебя туда понесло?

Олег, я знал что эта катушка там есть. Поехал посмотреть. Да так чертовка хороша оказалась... Не сдержался! :-o Хотя и не планировал брать.

P.S. Катушка действительно забавная. Позиционируется на уровне Twin Power, но на первое впечатление Твин покуривает в сторонке!

P.P.S. Ахтунг! Ахтунг! У них осталась на витрине еще одна. Но брать ее нельзя ни в коем случае. В ней были люди. С отверткой. :-o Есть проблема с роликом лесоукладывателя.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис привет!Вот теперь ты мне точно не говори про заштопанное термобельё, заклеенные забродные ботинки, приманки, купленные по количеству строго взамен утраченных и т.п. :D Ладно не усугубляю, ибо "поднять" настроение за собственные 500 гринов.......... 8) Представляю если бы я принёс им мембранные забродники (как я Феликсу) через 4 месяца с момента покупки с претензией, что они потекли............ Феликс тебе респект. Удачи

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борис привет!Вот теперь ты мне точно не говори про заштопанное термобельё, заклеенные забродные ботинки, приманки, купленные по количеству строго взамен утраченных и т.п.

Иван, привет!Не вижу никакого несоответствия:

Вложусь сейчас в катушку и палку и закрою вопрос на ближайшие 3-4 года.

:-o А вообще конечно же ты прав! Легко нашего брата развести на какую нибудь новомодную хрень! :-o
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Борис! Ведь " посмотреть" и "купить" - это не одно и тоже. На будущее - по Дайве , в частности,- не надо лениться - заводим карту VISA, и спокойно покупаем нужную катуху в Японии :) . К Шимане это не относится, поскольку есть магазин :) , который торгует ими здесь по вменяемым ценам, да и с лаком на катушке там все в порядке.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

К Шимане это не относится, поскольку есть магазин :) , который торгует ими здесь по вменяемым ценам, да и с лаком на катушке там все в порядке.

А как он называется?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Эх, Борис! Ведь " посмотреть" и "купить" - это не одно и тоже.

Леша, твои слова да богу б в уши!!! А лучше мне напрямую в мозг! :-o Да ничего страшного, по большому счету. С механизмом у катушки все ок. :-o

Боря,во всех моделях, или именно которая у них???

Влад, именно которая у них на витрине осталась. С той, которую я забрал все отлично!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Александр, в РП!Сегодня прочитал интервью г-на Великанова , которое он взял у президента и владельца фирмы " Тalon". Вывод ( ход мысли опущу) - если покупаете что дорогое в " Мечте" - смотрите в оба глаза, а еще лучше - в четыре :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 5 месяцев спустя...

Сегодня был в " Мечте рыбака ", попросил поставить 3 - тысячник на интересную мне палочку . Не отказали !!! Может и поцарапанный лак так же появляется ? Хотя на дорогих катушках имеется специальная клейкая лента для этих целей.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 месяца спустя...

Не скажи. Все относительно. И магазин не самый дорогой, и ассортимент неплохой. Хотя и не без перегибов. Мелочевка везде почти одинаково стоит. А серьезные покупки обычно делают либо там, где дешевле (предварительно поискав) либо там, где привыкли.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...