Перейти к содержанию

Соревнования СК по спинингу 01.11.2003


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Гость рыболов-любитель

Да, я тоже что-то после соревнований приболел- видимо, не по сезону оделся. Иван, а сколько тебе лет, будешь участвовать в последних соревнованиях??

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Мне 14 лет будет 27 октября. Если соревнование будет в выходной день, то может быть буду принимать участие. Кстати, а по какому виду рыбалки они будут?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Иван!!Будут по спину на Калининградском з-ве, с лодок, в воскресенье, но ещё слишком долго до них.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Cвои, и лучше с мотором, т.к. судак по осени держится глубоко в з-ве и без мотора, на веслах пропахать пару км ( а может и больше) будет сложновато :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Алексей Г.

Феликс привет.Может быть пока не поздно перенесем место проведения соревнования с Лунино в другое месте? :son) Заранее благодарен.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! Товарищи (РЛ, Иван), забегаете вперед, я говорил, что может быть, проведем соревнования на Калининградском. И все-таки не хочется на заливе, по следующим причинам : - большая зависимость от погодных условий (а на дворе осень однако) - ---"--- от настроения рыбинспекции - ---"--- от наличия транспортного средства (лодки) Алексей, однозначно перенесем, мы же не спортсмены, а рыболовы-любителя, поэтому и место выберем, где рыба присутствует :-( ! . Давайте подумаем вместе, где провести ? Может действительно на Сокольниковском карьере (как предложил Алексей), и Пустое рядышком, и шансов очень много на поимку трофея.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!У нас демократия, так что выбираем место проведения при помощи голосования, я же воздержусь от данной процедуры, т.к. здешние места практически не знаю!! :sor:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!А что Заповедное не предлагается? Далековато конечно с учетом теперяшних цен на бензин, но можно было бы скооперироваться по 4 человека в машине. Да и традиция однако. Или там рыба перевелась?С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Игорь К.,в п.Заповедном проводятся соревнования КРК 25.10.03...хотелось бы разнообразить наш быт 058 А вообще по поводу места предполагаемых соревнований - изначально не совсем верно расставили приоритеты по местам. Сайт у нас "народный", поэтому только лодочные места+привязка к погоде не - совсем верно. Так что время пока есть, надо обсуждать и предлагать.Сокольники - нормальное место (только я там не бывал :???: )Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Г.

Всем привет.Слышь мужики, а не получится ли так что придется соревнования по спиннингу переделывать на подледную рыбалку, холода не за горами! 116

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Вот ЭТО правильный разворот темы!!!А вообще мое мнение в середине ноября в карьерах ой тяжело кого-нибудь железякой соблазнить...Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Игорь, физкультпивет!Думаю, в Сокольниках в середине ноября поймать хищника будет не труднее, чем, к примеру, на Матросовке. Вообще, думаю, что мнение о Матросовке, как о "щучьей" реке очень-очень преувеличено. В Сокольниках и Пустом несомненный плюс ловить или в реке, или в озере. Особенно это хорошо если в реке будет мутная вода. Другой плюс - большое разнообразие донного рельефа. Несомненный минус Сокольников - с берега там практически нечего делать. Ну и трудности с весельным передвижением при сильном ветре. Хотя спрятаться есть где.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Слышь мужики, а не получится ли так что придется соревнования по спиннингу переделывать на подледную рыбалку, холода не за горами! 116

А что, если лед встанет, так и сделаем :D !

А вообще мое мнение в середине ноября в карьерах ой тяжело кого-нибудь железякой соблазнить...

А можно и резиной :-( . Ноярь, штиль, с утра корка льда у берега, к обеду все тает, уровень воды маленький, малек весь в ямах у дна, боольшие щуки крутятся рядом (вспомнил прошлые года), и тут ... парни со Старого Кордона проводят соревнования :сомр: .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс, привет!Советую парням пару окушков сейчас заморозить, а то щуки могут и передумать... А если серьезно, то поздновато все-таки, хотя в Пустом матросня должна тюкать. Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всех привет!!Феликс, а ты ещё говорил, что я рано на Калининградский рваться начал, так может ещё и получиться, что там и проводить будем.. :-o

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Сокольники - место неплохое, в смысле разнообразия. Хочешь - естественное пойменное озеро, надоело - есть река или карьер с глубинами под 10 м. И рыба после изгнания артели появилась. НО. На что-то расчитывать можно только при ловле с лодки, что в середине ноября может быть проблематично. Может быть при базовом варианте в Сокольниках определить вариант резервный где -нибуть на реке с берега. Тогда и от погоды не так зависим. Меня, например, весьма интересует река Лава, ни разу на ней не ловил, и лучшего способа узнать новое место как поучаствовать в мероприятии с более опытными товарищами наверное не существует.Успехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! На Лаве, с берега, это здорово. Вв хорошо попросим, он и место покажет, и как ловить расскажет :-( . Только вот, похоже действительно зима начнется 118 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сергей привет! На Лаве, с берега, это здорово. Вв хорошо попросим, он и место покажет, и как ловить расскажет :-( . Только вот, похоже действительно зима начнется 118 .

Феликс! Так это замечательно. Ты думаешь я просто так ящик прикупил?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Михалыч, а я и не говорил, что плохо. Ты ящик прикупил, а я удочку уже взял, ту, о которой Олег писал (спасибо Олег за подсказку, вещь). Так что, готов ко всем неожиданностям природы :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...