Перейти к содержанию

Соревнования СК по спинингу 01.11.2003


Гость рыболов-любитель

Рекомендуемые сообщения

Олег, привет!Тьфу, тьфу... типун тебе на язык. Тут вот зимняя рыбалка приснилась (первый лед, конечно), так в самом начале друг вдруг как ахнулся в воду... Вот думаю, рассказывать ему, или не надо.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Руководство КРК предложило перенести наши соревнования на более ранний срок, и встретиться всем вместе на завершающих соревнованиях проводимых КРК - 1 нояря в Заповедном . Совместная встреча КРК и СК будет завершающим этапом текущего года. (Хотя, может в этом году еще встретимся на льду, а может уже и в следующем).Правила проведения соревнований здесь :http://www.kaliningrad-fishing.ru/pravo/pravo-003b.htmlУспехов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Г.

Я думаю нормальное решение, вот только время бы перенести с 9-00 (а то и с 8-00) в связи с переносом времени, район соревнований увеличить и призов побольше (типа 1-е место от СК, 1-е место от КРК, 2-е и т.д.) и все будет ОК'.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Валерий, ФишБот

Я - за!Добавляем приз - эхолот, с дарственной надписью, фирмы EAGLE...Наши ребята собираются пехать вновь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Правильное решение :oops: На лодках мешать не будут - в начале все разбредутся, а потом перебираться с места на место только по берегу.Район соревнований действительно стоит увеличить.И с призами...как-то надо сделать, что бы не один победитель забрал все призы (как это бывало раньше) :$$$) Всем работающим в субботу - подойдите к Феликсу - он вам отмазу напишет с ПЕЧАТЬЮ СК 0002Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Г.

Всем привет.Так я не понял, соревнования будут совместные или нет, если ДА наши общие усилия увенчаются успехам (призы, район соревнований и т.д.)? 0020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Конечно будут, совместные, кордоновцы примут активное участие в соревнованиях КРК и выиграют все призы :сомр: ! Шутка.А если серьезно, все по плану КРК, от СК учрежден приз. Встречаемся все там в назначенное время, участвуем, присутствуем при награждениях в номинациях, общаемся в расширенном кругу, решаем злободневные проблемы и, до встречи в Новом году !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Соревнования состоялись: "толкучки не было" , "призов всех не выиграли". Организация - без сучка и задоринки. Писать о том, кто сколько поймал и что выиграл не буду - обо всем этом можно прочитать на сайте КРК. Хочется вот что затронуть - почему мы пролетели (под словом "МЫ" нужно понимать практически ВСЕХ участвующих в соревновании от СК). Все-таки после финиша мы эту тему так чуток затронули в "своем" кругу и выявили главную причину - МЕСТО. Оно определяло не то чтобы часть успеха, а , вообще, всё. Кто более прилично знал рельеф данного участка реки - тот и был с уловом (пару хвостов, выловленных вне "зоны клева" можно не считать), я же таковой информацией не владел, поэтому сами понимаете с чем остался. Это так сказать был эпилог. Основные дебаты начнутся позже, когда другие выскажутся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет! :???: Как говорится, первый блин комом. Я уже и не припомню, когда рыбалка происходила без единой поклевки. "Помочил" все, что у меня было. Даже самого маленького окунька и того не поймал. Я вся в сомнениях. :-D Мои поздравления победителям, только я не понял, что налим был тяжелее щуки? Я не остался на объявление победителей, т.к. приболел и терпеть уже не было мочи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем физкульт-привет!Мои поздравления всем победителям, хотя я и не остался на награждение.Для меня отмазка по неизвестным местам не прокатывает - места мне хорошо известны.Так что основной причиной собственной неудачи могу считать лишь излишнюю самоуверенность. "Головокружение от успехов", как говаривал дорогой вождь всех народов. Лично мне хорошо известно, что на Матросовке в районе "трубы" рыба лучше клюет на "той" стороне. Но... переплывать было лень, самоуверенно подумалось, что и на этой стороне поймаю. Результат - налицо.Но ничего, как говорит Игорь (IRA) - "злее буду".

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...