Перейти к содержанию

Рекомендуемые сообщения

Продаю Опель Вектру, 1992 г. выпуска, 1,8 литра, седан, АКПП, центральный замок, с люком, черного цвета, в хорошем состоянии. Имеется МP3 проигрыватель.Цена - 120 000 рублей. Торг возможен...телефон: 8-921-009-81-48

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Уважаемый, да вы давненько из рук в руки не листали...

Да листал я, листал!!! Только во первых - у меня "не горит"... Во вторых - те машины, что предлагаются в "Из рук в руки", скажем так, не совсем качественные...Я когда эту свою "Вектру" покупал 2 года назад, пересмотрел чертову кучу разных машин, в том числе и "Вектр" всяких разных, такой шрот предлагали, что даже смотреть страшно, а пишут, что состояние идеальное...Ну и в третьих - я же написал - торг уместен!!!Ну и последнее, я же на автосервисе работаю, выводы могу делать, так вот, машин качественнее моей, таких годов, очень мало. Ведь это же Опель, гниет очень быстро...А на моей только пороги поменять, и по кругу так, чуть-чуть совсем, а главное, днище и стаканы в идеале... Ходовая - почти в идеале, движок тоже... Не продам, так не беда, сделаю, и сами будем на ней ездить...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 4 месяца спустя...

Опять продаю Опель Вектру, 1992 г. выпуска, 1,8 литра, седан, АКПП, центральный замок, с люком, черный металлик, в хорошем состоянии. Имеется МP3 проигрыватель. Пробег 300 000 км., требуется замена порогов - пороги прилагаются. В придачу - комплект зимней резины.

Цена - 100 000 рублей. Торг возможен...

телефон: 8-921-009-81-48

2.7.Запрещено дублирование тем и сообщений, то есть создание нескольких тем (сообщений) по одному вопросу, и/или создание одной и той же темы (сообщения) в нескольких разделах, и/или создание темы по вопросу, уже описанному в другой теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...