Перейти к содержанию

Cор-ия по спиннинговой ловле на первенство ОООиP 4.10.2003


Гость CKadmin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!В субботу, 4-го октября, состоятся ежегодные областные лично-командные соревнования по спининговой ловле, которые проводит Областное Общество Охотников и Рыболовов (ОООиР).Соревнование имеет целью популяризацию этого вида спорта и выявление лучших спортсменов ОООиР для формирования команды на российские соревнования.Место проведения : р.Преголя, Лунино. Начало соревнования : в 9-30, регистрация участников с 8 до 9 часов утра. Продолжительность соревнований - 3 часа.Состав команды - 3 человека.В соревнованиях примут участие представители районных отделений общества, Калининградского общества, представители рыболовного клуба "Балтийский". От СК можно выставить 1 взрослую команду и 1 юношескую.Какие будут предложения ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Есть желание на соревнования выставить юношескую команду от Старого кордона. Предварительное согласие дали Роман Короткевич и Стас Липницкий. Как чемпиона последних соревнований предлагаю в состав Кучиева Ивана. Ivan, как на это смотришь? Задача ставится одна- только первое место. Ну можно и предпоследнее, с условием, что черняховцы будут на последнем :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет!!!Через неделю (в воскресенье) выезжаю в Лунино на тренеровку, по возможности хотелось бы, чтобы и все члены юн. команды присутствовали на ней!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Борисыч, привет!!!Я ещё не знаю 0047 , буду ли участвовать, т.к. в субботу учусь. Как всё проясница дам ответ (скорее всего в понедельник). И ещё, пожалуйста, опишите подробно дорогу к месту проведения соревнований, т.к. завтра или на следующие выходные поедем с папой на разведку 0071 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Иван привет!А мы тебе для школы, официальную бумагу напишем, за подписью и с гербовой печатью 0142 . К ней приложишь медаль и диплом, думаю все проблемы решатся. Главное, чтобы родители не были против.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Родители не против.Только вчера были в Лунино и не поймали даже ни одной плотвички!Народу было море, а результат у всех одинаковый-0. Только после 18начал бить жерешок, но - УВЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Народу было море, а результат у всех одинаковый-0.

Кому легко ?! Поэтому и соревнования проводятся там, где шансы близки к аналогичному результату.
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!!Вот сижу, читаю отчетик Игоря о прошедших соревнованиях СК... Готовлюсь, так сказать. Во всех направлениях. Черняховску не жить. Угроблю весь свой арсенал, сломаю все спиннинги, но черняховцы выше нас не поднимутся. Обещаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Черняховску не жить.

Стас привет! Это заявка на победу, или угроза?
Да нет, какая там угроза, хотя и на заявку к победе тоже не тянет..
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас привет! Черняховцы скупили всех PROFESSOR-ов 0021 , а особо продвинутые :cry: заказывают в Кал-де вяжущийся поводковый материал.Может быть надрезать его и передать с Серегой Григорьевым "подарочек" к соревнованиям? :xixi) Так что давайте на тренировку! Оппоненты настроены серьезно!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, мужики и злые вы! И не добрые!Только одно не забывайте - соревнования-то ООиР'овские. Там и без нас с вами ухарей хватит! Со всех просторов необъятного нашего анклава! Так мы перебьем друг друга, а чемпионом Гвардейцы станут (это же их "земля")! Так что головой вертеть придется, а не только на черняховцев коситься.Кстати, мы, возможно, сюрпризик подготовим. Но это, т-с-с!, секрет!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Не переживай, Борисыч, у меня Профессоров тоже хватает, и материала поводкового дай бог сколько!! По возможности постараемся выехать в пятницу, если получится, то еще раз в субботу. (Феликс, не собираешься в те места в ближайшие дни??)Борисыч, а кто войдет в основную команду МУСТАД (взрослики)??Да ну, Вас, Черняховцев, все у вас сюрпризики, небось опять что-то неладное затеяли. (Интересно что, знать-то очень ХОЦА)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Сергей Козлов

Лично у меня такого желания нет, т.к. во всех соревнованиях где я принимал участие всё происходило как в ванной 0098 , т.е. полный ноль. 0051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас и все, кто в теме, - привет!

Да ну, Вас, Черняховцев, все у вас сюрпризики, небось опять что-то неладное затеяли. (Интересно что, знать-то очень ХОЦА

Хочется в воскресенье тоже вырваться в Лунино. Поплавать, прозвонить места эхолотом, твистерков пообрывать... Да, боюсь, не получится...Вы уж, уважаемые, после рекогносцировки отписались бы, по дружески, о перспективных местах, стоянках крупного хищника, уловистых приманках.Чтобы знать - куда чего бросать...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Игорь!!!Нам бы тоже эхолотик и лодочку, да вот с бережка придется покидать. Я думаю интересные точки ты и сам знаешь, но если че примечательного отыщем, то отпишу обязательно!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, привет!

да вот с бережка придется покидать

Ну, если так, то, позволь дать тебе один совет. Если ты собираешься покидать с бережка в Лунино, то пересчитай все свои блесны, твистеры, воблеры и т.д. И возьми еще столько же. Иначе не хватит...
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Стас, привет.Да нет, ехать можно. Это я так, тактическим запугиванием занимаюсь.Кстати, мы, вроде, тоже туда в воскресенье собираемся. Точно сказать не могу, но 90% что там будем. Может встретимся...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Феликс у меня в вопрос а кто вообще имеет право участвовать на соревнованиях, я так понимаю все те кто состоят на учете в областном обществе и приглашонные?В принципе я готов поучаствовать.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Алексей привет! Насколько я понимаю, все районные и городские общества, а также клубы, представляют на эти соревнования свои команды (одну юношескую и одну взрослую). Кроме этого есть и приглашенные команды, к таковым относится и СК. Некоторым, крупным обществам разрешено выставлять две команды, это : - Славскому РО - городскому обществу - Черняховскому РО - Гвардейскому РО - клубу рыболовов "Балтийский" . Юношеская команда у нас уже есть, а вот взрослая не сформирована. Поэтому, если есть желание, можешь поучавствовать. Осталось найти еще двух желающих. Неужели никто не хочет больше принять участие ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...