Перейти к содержанию

Магия нахлыста


Гость Denn

Рекомендуемые сообщения

1 июня 2010 года не спеша вышел в Свет новый интернет проект:

 

«Магия нахлыста» полуглянцевый разлекательно-познавательный интернет журнал.

 

Журнал о нахлысте для нахлыстовиков и нормальных людей. Журнал для отдыха и познания, обо всем сразу, не только по теме.

 

Это так сказать «пилотный» номер, еще куча функция и идей будут реализованы, но уже сейчас я рад узнать ваши мнения, замечания и рекомендации, и готов обсуждать их в этой теме. Высказывайтесь по существу. Это ваш журнал, который я хочу сделать интересным.

 

http://flyfishing-mag.ru

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Я не нахлыстовик и не могу судить о полезности/бесполезности проекта для людей сведущих, но мне понравился сюжет с ручейником в золотом домике. :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...
  • 4 месяца спустя...

Магия нахлыста, в моем лице рада сообщить, что вчера закончена работа по переводу и озвучиванию нашумевшего в нахлыстовых кругах фильма Джеймса Просека «По местам Искуссного рыболова Исаака Уолтона». Джеймс Просек, лауреат премии Пибоди, любезно дал свое разрешение на перевод и озвучания своего фильма нашей команде. Автор перевода и закадрового текста Владимир Абарбанель, который также является автором перевода первого русского издания книги Исаака Уолтона «Искусный рыболов, или Медитация для мужчин». Я могу лишь гордится тем, что обеспечивал "переговорную" и техническую сторону этого проекта. Надеюсь вам понравится.

 

http-~~-//www.youtube.com/watch?v=JhyZrJHJXys

Изменено пользователем Denn
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...