Перейти к содержанию

Удар по гламуру.


Рекомендуемые сообщения

"ОАО "Российские железные дороги" в связи публикацией в украинских СМИ информации о новой уникальной приманке в виде гайки приняло решение об усилении охраны рельсового полотна. Принято решение о патрулировании полотна вооруженными нарядами с использованием служебных собак, а также с воздуха вертолетами Ми-24, оснащенными инфракрасными средствами наблюдения. Руководство ОАО "РЖД" предупреждает, что посторонние лица в районе железнодорожных путей с гаечными ключами будут рассматриваться, как потенциальные террористы, и к ним будут применяться соответствующие меры вплоть до применения оружия на поражение..." :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

"ОАО "Российские железные дороги" в связи публикацией в украинских СМИ информации о новой уникальной приманки в виде гайки приняло решение об усилении охраны рельсового полотна. Принято решение о патрулировании полотна вооруженными нарядами с использованием служебных собак, а также с воздуха вертолетами Ми-24, оснащенными инфракрасными средствами наблюдения. Руководство ОАО "РЖД" предупреждает, что посторонние лица в районе железнодорожных путей с гаечными ключами будут рассматриваться, как потенциальные террористы, и к ним будут применяться соответствующие меры вплоть до применения оружия на поражение..." :)

"у гайки трабли" - цитата, вырванная из контекста статьи! :lol::lol::lol:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ага, це круто :). Олегыч, а ешшо там про Степанов да Василей пишут, значит скоро и у нас начало сезона гайками отметят ;):).

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ну, проблемы с сохранностью гаек у ОАО "Российские железные дороги" на почве развития рыболовного спорта в России начались еще во времена Чехова.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут железные дороги? Вы видели те гайки чем рельсы крутят? Ими убить можно.Эти негламурные приманки продаются в магазинах крепежа типа "Искорки" на ленинском.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Причем тут железные дороги? Вы видели те гайки чем рельсы крутят? Ими убить можно....

Хеви-джиг... Тройник семерка... "Чиста на пацанскую рыбу", а из "Искорки" только верхоплавку бомбить! :D На треске пробовать надо. Кстати, масса жд гайки от 154 до 220 грамм - то что доктор прописал! :Dhttp://www.rgost.ru/index.php?option=com_content&task=view&id=2263&Itemid=45
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...