Перейти к содержанию

Плавающие костюмы, комбинезоны


Гость Пескарь

Рекомендуемые сообщения

  • Ответов 66
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

Топ авторов темы

Изображения в теме

Млин, Феликс, купил жене такой у тебя (пока ты риб гонял) в прошлую субботу... А надо было всего ничего подождать...

Олег, кто знал !? Но, за умеренную плату в размере 500 руб., вы можете получить данные сапоги в нагрузку :) !

а какая Акционная цена?PS: отец интересуется

8 700 руб. SEAFOX CROSSFLOW ONE и 9 000 руб. SEAFOX CROSSFLOW TWO !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Если не хотите участвовать в акции, то цена со скидкой на костюм SEAFOX CROSSFLOW TWO составит 8 500 руб., на костюм SEAFOX CROSSFLOW ONE - 8 200 руб.. Существует ещё вариант предзаказа.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

А для Кордоновцев скидка на SEAFOX CROSSFLOW TWO будет?

Слава . Торг здесь не уместен . когда на карту поставлена жизнь. Вчера был испытан SEAFOX CROSSFLOW TWO . Good !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Слава . Торг здесь не уместен . когда на карту поставлена жизнь. Вчера был испытан SEAFOX CROSSFLOW TWO . Good !!!

Дядя Витя, как он был испытан? Ты что, в нем за борт сиганул?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дядя Витя, как он был испытан? Ты что, в нем за борт сиганул?

При заводку лодки на трал в районе Янтарного волной сбило с ног и минуты 3 пришлось поплавать, т.к. сразу потащило в море . Даже сигареты и спички ( нагрудный внутренний карман ) остались сухими . Еще раз - GOOD !!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Из личного опыта. При выходе на слип зазевался и лодку вынесло на камни так что тоже пришлось поплавать, даже вода холодной +8 не показалась :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

При заводку лодки на трал в районе Янтарного

Витёк, что то хитрая рыбалка у вас получилась... Выходили из Балтийска, а заводили лодку в Янтарном :blink: Плюс искупались :lol: Колись, что пили? :D
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Витёк, что то хитрая рыбалка у вас получилась... Выходили из Балтийска, а заводили лодку в Янтарном :blink: Плюс искупались :lol: Колись, что пили? :D

Саша . Море ошибок не прощает . Поэтому на воде ни грамма. А Янтарный ? См .Филино пост 804 Изменено пользователем Дядя Витя
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 1 месяц спустя...
  • 3 месяца спустя...

Феликс! Здравствуй! Зеленоградцы завтра открывают морской сезон. Есть ли в наличии костюмы NORFIN FLOATING SURVIVAL?

 


NORFIN FLOATING SURVIVAL

 

р-ры: M-L-XL-XXL-XXXL р. ц. 6500 руб.

 

Изображение

 

Плавающий комбинезон. Материал NORTEX breathable и конструкция из соединенных пластин-поплавков, уникального слоя из материала CROSS-FLOW - защищают рыболова от влаги и переохлаждения, в случае попадания его в воду. Благодаря отверстиям между пластинами, костюм обладает «дышащей» способностью, он разработан для применения при температуре до -15°С.


NORFIN FLOATING SURVIVAL

 

р-ры: M-L-XL-XXL-XXXL р. ц. 6500 руб.

 

Изображение

 

Плавающий костюм из двух частей. Материал NORTEX breathable и конструкция из соединенных пластин-поплавков, уникального слоя из материала CROSS-FLOW - защищают рыболова от влаги и переохлаждения, в случае попадания его в воду. Благодаря отверстиям между пластинами, костюм обладает «дышащей» способностью, он разработан для применения при температуре до -15°С.


Или порекомендуешь что нибудь ещё? Заранее благодарен! Спасибо. :rolleyes:
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс ещё один вопрос, как к специалисту: чем отличаются тот же Сиа Фокс от http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/product/element.php?ID=193662&SECTION_ID=923 ? :unsure:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Здравствуй! Зеленоградцы завтра открывают морской сезон. Есть ли в наличии костюмы NORFIN FLOATING SURVIVAL? Или порекомендуешь что нибудь ещё? Заранее благодарен! Спасибо. Изображение

 

Володя, открываете морской весенний сезон, а спрашиваете Зимний плавающий комбинезон NORFIN Floating SurvivalИзображение , объясни зачем (хотя сам хочу что-то подобное).
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Володя, открываете морской весенний сезон, а спрашиваете Зимний плавающий комбинезон NORFIN Floating SurvivalИзображение , объясни зачем (хотя сам хочу что-то подобное).

 

Здравствуй Сергей! По своему личному опыту знаю, что на море всегда гораздо холоднее, чем на суше. Проверял ни один раз. В том же Филино весной и осенью жара, а на воде достаточно прохладно, ветрено и мерзко! У меня есть профессиональный морской костюм, не поплавок и комбинезон-не нашего производства рыболовы знакомые, промысловики подогнали). По опыту для морской рыбалки, лично моё мнение, комбинезон уступает в мобильности и жизнедеятельности, если можно так сказать, раздельному костюму. К тому же раздельный костюм можно использовать как весной, так и осенью - снятие куртки решает проблему жары, если солнце подогрело в данный момент. Ну это моё личное мнение. :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Феликс! Здравствуй! Зеленоградцы завтра открывают морской сезон. Есть ли в наличии костюмы NORFIN FLOATING SURVIVAL?Или порекомендуешь что нибудь ещё? Заранее благодарен! Спасибо. :rolleyes:

Несказанно рад за зеленоградцев :D ! Передавай всем привет! В наличии такие костюмы есть.

Феликс ещё один вопрос, как к специалисту: чем отличаются тот же Сиа Фокс от http://www.rybolov-sportsmen.ru/catalog/product/element.php?ID=193662&SECTION_ID=923 ? :unsure:

В первую очередь цветом :D ! Во вторую, ты спрашиваешь про костюм, рекомендации даёшь по костюму

... По опыту для морской рыбалки, лично моё мнение, комбинезон уступает в мобильности и жизнедеятельности, если можно так сказать, раздельному костюму. К тому же раздельный костюм можно использовать как весной, так и осенью - снятие куртки решает проблему жары, если солнце подогрело в данный момент. Ну это моё личное мнение. :)

а ссылку указываешь на комбинезон. Чем и запутал меня полностью.Norfin - не лучший выбор. Кроме того, имеет крой на не стандартных людей.Marine Pool - именно по этим комбинезонам не скажу, не сталкивался.Sea Fox CrossFlow - надёжный, добротный, хорошо скроенный, проверенный делом и временем костюм (и комбез тоже) с 10 000 мембраной.SeaFox Crossflow Combi - мягкий, лёгкий и удобный комбез. Когда у меня встал вопрос о выборе одёжи для второй половины, выбор был очевиден.Проблему жары/холода решают "слои" одеваемые под мембранную одежду. Верхняя "шкурка" решает вопросы ветрозащиты, паропроницаемости и защиты от воды. Ну и конечно же, в данном контексте - вопросы безопасности.Уступает ли комбинезон раздельному костюму в мобильности и жизнедеятельности - это очень спорный момент :) .
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...