Перейти к содержанию

Держите меня семеро!


Рекомендуемые сообщения

Сегодня под утро жена мне сделала подарок, родила дочку! Подгадала чётко!После двух сыновей это очень приятно! Так что теперь отец героин :lol:!!!Вес 3 300, рост 52, здоровая зараза! А какая красотка!Так что сам себе пожелаю терпения, так как на рыбалку теперь не скоро, но через полтора года я вернусь в ряды активных рыбаков, клянусь :D! Хотя... числа второго наверно буду на льду отмечать рождение дочки, на Форелевом...

Макс!!! Красавчег !!!! Респект и уважение !!!! Супруге отдельный привет, пожелания здоровья, счастья и благополучия ! От всей души поздравляем Вашу семью с наступившим Новым Годом !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим, Поздравляю от всей души!!! :)Здоровья, терпенья и всех благ!!! :)Зы. Моя с такими же параметрами родилась, лет тридцать тому, а теперь метр восемьдесят и ноги от зубов! :lol:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Максим! От всей души поздравляю! Вот это действительно "С новым счастьем!" Растите здорвоенькие и умненькие.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Ещё раз спасибо за поздравления всем! Завтра дочу и жёну забираю.Сегодня был на рыбалке, поймал подарок.Всё в теме.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Сегодня под утро жена мне сделала подарок, родила дочку! Подгадала чётко!После двух сыновей это очень приятно! Так что теперь отец героин :lol:!!!Вес 3 300, рост 52, здоровая зараза! А какая красотка!Так что сам себе пожелаю терпения, так как на рыбалку теперь не скоро, но через полтора года я вернусь в ряды активных рыбаков, клянусь :D! Хотя... числа второго наверно буду на льду отмечать рождение дочки, на Форелевом...

Примите искренние поздравлления!! Здоровья, здоровья, здоровья и терпения!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...