Перейти к содержанию

С днём 8 марта!


Рекомендуемые сообщения

Спасибо всем за поздравления! От себя тоже хочу поздравить всех наших девушек - и тех, с кем знакома лично, и тех, с кем еще надеюсь познакомимся, с этим весенним светлым солнечным днем, пожелать здоровья, радости каждодневной и простого человеческого женского счастья!




Изображение


(Ольга)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пусть радостью сегодня солнце светит,В тени оставив сноп больших тревог,И все цветы, какие есть на свете,Цветут сегодня пусть у Ваших ног.С ПРАЗДНИКОМ ДОРОГИЕ ЖЕНЩИНЫ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Есть много праздников в стране,Но женский день отдан Весне,Ведь только женщинам подвластноСоздать весенний праздник - лаской.Так будьте добрыми, простыми,Всегда с улыбкой на лице!Ну словом, будьте Вы такими,Как подобает быть Весне! :wub:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Дорогие девочки, девушки, женщины,Мамы, бабушки, прабабушки!Будьте ботанически цветущими,Зоологически подвижными,Анатомически гармоничнымиИ физиологически активными :) !С праздником Вас!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

От всей моей необъятной души привет и благодарность за поздравления! :wub:

 

Поздравляю наших девочек и любимых женщин наших кордоновцев! Люблю, целую, Оля. :wub:

 

Изображение

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Щас заработаю минусов кучу, но не могу не сказать. Этот гадкий праздник придуман злыми тетками, которым не хватает мужского внимания. Нормальные мужчины, к которым все кордоновцы, без сомнения относятся, и так весь год проявляют к своим женщинам внимание. А кто только в праздник моет полы и жарит картошку, это не мужчины. Я сегодня принципиально почти никого не поздравлял.Но наших кордоновских девушек с удовольствием поздравляю с праздником, так как среди такого количества мужиков им не просто. Порой читать форум даже мужику тяжело.Так что Оли, Света, Рыбка, Пара (Татьяна) и все, кого вдруг забыл, счастья вам, солнышка в окошко, любящих мужей (у кого нет найти срочно здесь), радости в сердцах, красоты неувядающей надолго, задора, оптимизма жизненного, бездонной любви без предательства, и деток побольше!Ну и больших уловов рыбов и корзин грибов и цветов :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем ребятам и девчатам огромное спасибо за поздравления!Всем удачи, романтики и хорошего настроения в новом сезоне на открытой воде!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Наши милые мужчины,спасибо за поздравления!Не была в области,потому с запозданием!Спасибо,и еще раз спасибо!С уважением!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 11 месяцев спустя...

Тебе 8 марта я желаю,Чтоб женские исполнились мечты!Чтоб всех мужчин в округе восхищая,Была ты воплощеньем красоты!Чтобы цветы любимые дарилиВсе те, кому ты очень дорога!Чтоб берегли и искренне любилиНе раз в году, а каждый день! Всегда!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...