Перейти к содержанию

Обсуждение плана соревнований на 2004 год.


Гость Николаевич

Рекомендуемые сообщения

Гость Николаевич

Привет Форумчане :mad: Немного поздновато, но надо начать...Какие будут предложения по виду, месту, времени и протяжённости :сомр: предстоящих соревнований на 2004 год :-x Учитывая Ваши пожелания и опыт прошлых лет, Администрация сайта "Старый Кордон" составит план мероприятий.Для начала, есть предложение продолжить начатое в прошлом году и провести сделующую акцию "Десант-2004". Место и время уточняется.Удачи Нам!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Николаевич, физкульт-привет!Вот, блин, понимаешь, погода подкачала.Мы тут в уже собрались провести соревнования Черняховского рыболовного клуба (открытые) в субботу в Озерках на "Пятаке". Уже и согласовали, вроде, все и призы даже заказали. Сегодня собирался дать объявление в местной газете и на СК с приглашением желающих. Но, сегодня с утра, выйдя на улицу, решили обломиться.Если погода переменится - к этому вопросу можно веруться. Так что прошу держать в уме наше предложение. Можно рассмотреть вопрос кооперации.И уж по любому ледовые соревнования надо провести...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всем привет!!С "Десантом" на все сто согласен!! Вот хотелось бы "Уху" провести в этот раз на новом месте, и обязательно с ночевкой. Не знаю как сложется в этом году с судаком, но посоревноваться бы в его ловле тоже хотелось(конечно, так чтобы попасть в разрез с КРК). И самое главное - надо придумать что-нибудь новое в плане соревнований или мероприятий...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

"Уху" и "Десант" - однозначно. Традиции нужно чтить Изображение.

Тем более, недавние, совместные выезды показали, нашему брату рыбаку - это просто необходимо :сомр: .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Мда-с.. прошлогодняя "Уха" удалась, "чтили" с вечера до самого утра 0001 , и даже силы на рыбалку остались.. Дык, ещё моя СУПЕРпобеда в номинации "Самая крупная щука" чего стоила!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветОбласное общество проводит соревнования по мормышке в пионерлагере в конце февраляГоворят по долгосрочному прогнозу должы быть морозыС уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет.Итак, предложения по виду, месту и времени.1. Лосось, мыс Гвардейский (грек), март-апрель;2. Судак, Калининградский залив- морской канал, выход из Балтийска (Камсегал), август. У безмоторных есть все шансы на рыбку в канале при наличии весельной надувнушки. Ну и хотелось бы половить на Немане, но вид место и время :036) Успехов

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Уже пора и план вывешивать, а основная масса всё молчит!Неужели, настолько, всё безразлично? Не знаю чем вас и расшевелить, если только :pivo) за счет заведения :сомр: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

С рыбацким приветом!

Предлагаю за основу плана соревнований взять прошлогодние мероприятия. Разместить, обсудить. От себя лично хочу предложить Камстигаль (г. Балтийск), где сливаются Морской канал и Приморская бухта. Место очень удобно для проведения соревнований. Есть стоянка для машин и можно с берега ловить плотву, леща, окуня, а с лодок- хищника. Не зря же деревню gut Gamstigall называли когда то рыбацким поселком. Время проведения -после отмены нерестового запрета.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Привет Всем!Идея с кабаком (типа пивняк) хорошая, поддерживаю...надо обговорить место и время.По существу раздела: насколько я понял по прошлому году, "Уха" понравилась многим :сомр: (не в смысле уловов).Предложение - провести Уха-1 на Правдинском водохр.,"Уха-2" на Камстигале, + одни попловочные, + чисто спининговые,ну и конечно "Десант" по весне.Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Предложение - провести Уха-1 на Правдинском водохр.,"Уха-2" на Камстигале, + одни попловочные, + чисто спининговые,ну и конечно "Десант" по весне.

Николаевич, у нас же сайт любителей рыбной ловли, а не пожирателей ухи и потребителей пива! Хотя, осознаю, одно-другому не помеха, если без фанатизма конечно-же :сомр: .А идея напоить всех пивом мне нравится, только в отдельном топике пожалуйста. У Акманова, наверное и рыбка уже завялилась :030) !
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Привет Всем!!!Я полностью согласен с двумя Олегами. Во-первых, "Уху" с Преголи надо переместить куда-нибудь подальше, поскольку с хищником что-то там проблемы (или я просто ловить не умею :-D ) Кстати, Прав.вдх вполне неплохой водоем, но вот как там будет ловиться безлодочным?? Эх, у меня мечта есть - провести "Уху" на Виштынце :sor: По поводу второй "Ухи"... думаю, что нам и одной хватит!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Пивняк дело нужное , можно сказать : даже своевременное !!!Рыбалки сейчас вроде как и нет достойной . А посему лучше посидеть с мужиками за кружкой приятного тебе напитка . Предлагаю провести блиц опрос , кто за и против . Наподобии " какими катушками вы пользуетесь "Что касаемо " УХИ " считаю , что выезжать нужно в живописные районы нашей области . По той простой причине , что это все делается для встречи и отдыха " кардоновцев " А среди встречающихся всегда найдутся специалисты , которые и в пустыне что нибудь на уху словят ! Без ухи не останемся ...Чаше нужно встречаться !!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 2 недели спустя...

Всем привет!Соревнования по поплавочной удочке можно провести на водоеме со стоячей водой, все какое-то разнообразие. Можно подумать об Озерковских, Березовском карьерах. Рыба там клюет всегда, можно сесть на леща, можно половить плотву, густерку, уклейку... Условия лова у всех будут примерно одинаковые, все на виду друг у друга, что поднимет соревновательный дух. Да и от города недалеко.Что думаете?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем, привет!Согласен, что "УХА" на Правдинском водохранилище-это было-бы неплохо. А кто пожелает - там и до Лавы недалеко.Успехов!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветИмел разговор с представителем Запбалтрыбвода по возможностьи проведения соревнований.Как уже не однократно говорилось ловить можно только плотву и окуня.Соревнования не возможны до прихода целевого распоряжения от Госкомрыболовства на проведение соревнований с прописаной квотой вылова. как надеюсь вы понимаете никто таким распоряжением заниматся не будеть, а если мы даже напишим заявку то ее расмотрят не раньше осени и дадут ли разрешение еще вопрос поскольку мы не зарегестрированы.По поводу организации- никто с нами (даже зарегистрированной организацией рыбаков любителей или еще как)по поводу правил согласовывать или консультироватся не будет! Членство в обществе охотников и рыболовов никак на рыбалку влиять не будет. У них в апреле заканчиваются договоры и подписывать их не будут. Т.е. всех уровняют по количеству разрешонной к вылову рыбы.С уважением

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Михаил П.

Всем привет!Как всегда соревнования по поплавку где-то на втором плане, на КРК их вообще не включили в план, да и на СК они мало кого бодрят. А между тем именно соревнования по поплавочной удочке являются более спортивными, именно они могут показать кто есть кто. В спининге всегда присутствует элемент прухи, причем более чем на 50%, человек, впервые взявший спининг, может даже металлический с Невской катушкой, вполне может на халяву подцепить крокодила, а признанный авторитет остаться ни с чем. "Новичкам и дурачкам везет"- слышали? Так вот это про спининг, в поплавке этого в принципе не может быть, разве только сильно не повезет с местом. Яркий пример- Черняховские соревнования по спину, где пацаны надрали задницу всем. Вот и получается, что соревнования по спинингу- это большая лотерея, где в выигрыше не всегда сильнейший. Так что побольше внимания удочке, господа, любите ее, как люблю ее я, и воздастся вам по заслугам, а не волею судьбы. :D

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет Всем!Думаю уха 0028 на Правдинском - классная 084 идея, а можно провести даже две 0028 0028 ухи , вторую - на Немане, а можно и три 0028 0028 0028 ...? Да и вобще, соревнований 0133 как то мало :( было в прошлом году, мне со своей работой 069 так и не удалось ни разу вырваться. А почему бы не проводить мероприятия 0028 ежемесячно? Ну а чтобы не спрашивать у кого-то там разрешений 0013 , называть совместные выезды можно не "соревнования" 0028 , а к примеру, "сборы" :pivo) . В этом случае никакого разрешения 0013 ни у кого спрашивать не надо будет. Мы же не сетками все-таки ловим, а удочкой 0051 ... Получается что мы - просто компания единомышленников 0020 собравшихся вместе половить, обменяться опытом, попить 0001 , поболтать 0085 у костра. Ловить каждый конечно-же будет индивидуально, после чего можно друг перед другом "похвастаться" уловами. Simple :D .

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Джон,так, собственно, всегда так и было. Собрались, половили, чайку попили, грамотками обменялись и по домам :сомр: И ни у кого разрешения не спрашивали.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...
Гость Алексей Г.

Всем привет.Феликс может хватит уже обсуждать ПЛАНЫ соревнований.Дал бы нам реальный, а мы бы его обсудили.А то апрель уже не за горами. 0051

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...