Перейти к содержанию

Спиннинг Graphiteleader Calzante EX GOCAXS 762UL-T


Рекомендуемые сообщения

Продам спиннинг Graphiteleader Calzante EX GOCAXS 762UL-T 0,6-8 гр. Состояние - идеальное. Цена вопроса - 5200 руб. Отзывы рыболовов здесь..

Спиннинг отличный. Причина продажи - хотел сэкономить и не брать Финеззу от Графитлидера, но Финезза - все-таки лучше, поэтому выставляю этот на продажу, чтобы в дальнейшем взять Graphiteleader Finezza TRENTA 30 GOFTS 762L-T.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

  • 3 недели спустя...

В таком контексте я не рассматривал. Нахлыстом особо не интересуюсь, через неделю вернется человек, который разбирается в нахлысте, если скажет, что все ОК - возможно обмен и состоится. Хотелось бы уточнить - что входит в набор?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

В таком контексте я не рассматривал. Нахлыстом особо не интересуюсь, через неделю вернется человек, который разбирается в нахлысте, если скажет, что все ОК - возможно обмен и состоится. Хотелось бы уточнить - что входит в набор?

Удулище четырёхчастное в чехле и тубусе плёнка на ручке имеется, катушка Reet 56, бэкинг шнур подлесок уже намотаны, в общем достовай и лови! :) Брал за 6000тыров! Всё обсолютно новое! :) У меня так покупатель есть, но тоже через время, короче кто первый возьмёт тому и отдам! :)
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

×
×
  • Создать...