Перейти к содержанию

Акция "Десант - 2004"


Гость CKadmin

Рекомендуемые сообщения

Всем привет!

11 апреля "Старый Кордон" объявляет традиционную, семейную акцию "Десант - 2004" по очистке берегов водоемов от мусора.

Место проведения пока под вопросом. Ждём ваших предложений. Время сбора - 11.00

При себе иметь уборочную технику, закусь, соки воды, рыболовные снасти, семью и неравнодушных друзей.

Плавки и купальники по усмотрению.

По результатам взвешивания собранного мусора будут объявлены победители :сомр: .

В программу проведения акции включены уборка мусора, шведский стол, задушевные беседы, знакомство с новыми членами интернет-сайта "Старый Кордон", уха от Юрия Шевченко, мини соревнования по ловле рыбы на уху. Далее - по обстановке :???: ! Примерно всё так, как и в прошлом году.

Изображение

Кто не был, ознакомиться с фото можно ЗДЕСЬ

с итогами - ЗДЕСЬ

 

Приезжайте сами и привозите с собой свои семейства.

Если у кого есть что добавить по программе проведения - пожалуйста !

 

Подготовим берега рек к сезону 2004 года!

 

Удачи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Поддерживаем всем семейством! Предварительный прогноз погоды располагает: +7, без осадков. Место проведения предлагаю не менять, не будем нарушать уже складывающуюся традицию! Всем Старым кордоном берем шефство над Великолукским!!! 0020

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Однако, участие принять надо будет!! Традиция все-таки...

При себе иметь закусь, соки воды...

:-x :-x :mad: :mad: 0028 0029Ну, вы, блин, даете!!
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Полностью за!!!Но может быть опоздаю, с утра есть важная работа, но потом постараюсь подтянуться жду указаний места и времени...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!Пожалуй я соглашусь с Владимиром Н. К его доводам добавлю и Пасху, а как известно в этот праздник работать нельзя :-( . Но в любом случае постараюсь быть, но наверно один, т.к. семейство в Пасху работать однозначно отказывается.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем приветВ Пасху однозначно принять участие в мероприятии не смогу в другойсрок конечно тоже под вопросом, но в Пасху точно нет.В связи с тем что я не один такой может действительно перенести мероприятие на более поздний срок, лето, можно и с ночевой а там как положено, соки-воды и прочие и прочие

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Володя, а что сопли морозить лучше бы было? Самое время, прекрасная погода, весеннее солнышко :-o ! А на летний период ещё хватит мероприятий !Сергей, какая же это работа - это отдых в удовольствие! А кому вообще работать нельзя, может и к кухне примкнуть :сомр: , там руки нужны будут !А вот на пасху ехать на рыбалку - это кощунство. Однозначно бы выехал на природу, а в кругу друзей - тем более !Поэтому я двумя руками - ЗА ! Нас будет четыре семьи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Да, вы что, мужики!! Это же первое мероприятие на природе!!! Феликс правду говорит: погодка-то какая??!! Пасха с семейством, конечно, хорошо, но если все вместе соберемся будет ещё лучше!!И судака, и окуня - все успеем ещё половить. Так что народ, ДАВАЙТЕ ПРИМЕМ УЧАСТИЕ!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Пасха на природе с друзьями-это замечательно, да и работа не ради пропитания не грех в этот день. ОДНАКО, товарищи, есть традиции-нужно быть в семье, а там и старенькие мамы, бабушки и т.д. Одним словом "надо, Федя, надо...." С уважением.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Народ, я по месту проведения, может на море дёрнуть, например в Приморье. Часто посещаемое рыболовами место, да и удобно для отдыха.Игорь, ты представляешь как будет приятно твоим мамам и бабушкам, если ты их пригласишь и вывезишь на природу :sor: ! Ведь наверняка, давно уже никуда не вывозил. А вечерком и в кругу семьи можно посидеть!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Алексей Г.

Всем привет.Что то тишина настала.Так куда едем?В Приморье или в Лунино?По поводу работы в пасху, я вообще "богохульник", но в принципе говорят так: кто работает в праздники бог всем прощал... 101 Так что все на природу.Я даже с собой друзей попутаюсь прихватить, которых с рыбалкой связывает только моя выловленная рыба. 0003 До встречи!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

А что такое "Приморье"? И где оно есть, как там с подъездом? А если ветерок...не сдует родственников?А вообще Лунино нормальный вариант. Предлагаю собраться как и в прошлый раз - за постом ГБ ДД.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Что есть "Приморье"?? Вопрос хороший :-o Облазил всю карту - не нашел :blue: Олег правильно говорит: ветер дуть будет, все перемерзнем. Лунино, думаю вполне неплохой вариант: поляна, мусор - в наличие все имеется. Только вот думается народу маловато-то будет, а жаль...

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет!По поводу работы в Пасху я просто высказал некоторые сомнения и все... Что по поводу меня лично, то если все сложится удачно я буду. Предлагаю начать пораньше, сейчас вроде тепло, а что по месту - все равно, г..вна везде хватает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!

Исходя из пожеланий опрошенных, основная масса хочет поближе и туда - где потише (в плане непогоды). Поэтому, давайте всё-таки в Борское-Великолукское. Вот где оно :

Изображение

 

Встречаемся напротив Мотеля, за постом ГИБДД, у вулканизации, в 10-30. Ориентир - козлик Николаевича, на базе Ниссан-Патрол GR.

Кто едет один, либо не хочет за рулём, либо безлошадный - давайте определимся и выручим друг-друга.

 

Джон, может в программу культурно-массовых развлечений включим мастер-класс по нахлысту? Как ты смотришь на то, чтобы не забыть удильник?

 

З.Ы. Я в замешательстве, какого объема брать котелок, на 25,50 или 100 литров. Все ли, кто согласен поработать на благое дело, уже высказались?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость Николаевич

Мастер-класс по нахлысту - мечта идиота :сомр: Давно не держал в руках шашек! (практически никогда :???: )Семейство моё захворало, но я, как истинный форумнянин буду, и ещё страждущих прихвачу. В субботу вечером будет ясно с составом на "козлике" (а вообще у Феликса больше на козлик похожа, у меня на крокодила 8-) ) - отпишу по наличию свободных мест.До связи на воде :mad: :mad: :mad:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Что-то войти не могу :???: .Я пропустил 22 февраля, но чтобы пасху - никогда ! Буду с семейством, закусью и соками-водами :сомр: !Если вдруг опоздаю, не дожидайтесь, доеду сам !До встречи !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте господа Рыболовы!Вот решился зарегистрироваться и участвовать в жизни"Старого кордона". Беглый просмотр сайта вызвал у меня только положительные эмоции, т.к. увидел что не один я "больной" этой темой. Приятно было прочитать знакомые имена. :???: Однозначно за проведение таких десантов. Но почему только один раз в году или я не так понял?

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Нашего полку прибыло! Green, вэлком ! Тут один раз в год народ тяжело организовать, поэтому чаще и не пробуем. Но помимо десанта, есть ещё соревнования и традиционная, ежегодная УХА ....Так что, присоединяйся 0145 !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...