Перейти к содержанию

Акция "Десант - 2004"


Гость CKadmin

Рекомендуемые сообщения

Гость Михаил П.

"Десант" - святое, как и пасха ! Благое и нужное дело! Поэтому на уборку буду, а вот потом, к сожалению, сразу к семье.Феликс, котёл берите на 100 литров - ухи много не бывает :сомр: !Тем более с такой компанией, что уже собралась.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Привет всем!А кто-нибудь сможет "подобрать" меня где-нибудь в Октябрьском районе (это было-бы просто идеально), или можно просто в центре города.... буду один, много места не займу :)

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

могу подобрать. Перезвони мне

Спасибо, я уже с Феликсом договорился, но на всякий случай телефончик твой записал :)Возможно пересяду к тебе у мотеля, если у Феликса напряги с местом в машине будут, ok ?
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Народ!!Что-то смотрю погодка-то НЕ очень хорошая!!! А если и завтра так?? Уборочка фиговая выйдет!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Здравствуйте!Феликс спасибо за горячий прием!Однако, продолжаю потихоньку лазить по форумам. Мне нравится, что все достаточно активно участвуют и помогают друг другу. А по погоде - завтра будет солнце!!!! Так сказал шаман......Ладно , пойду ещё посмотрю что-нибудь интересненькое. :shock:

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Всем привет!Ну вот и прошло очередное мероприятие. И с погодой повезло и мусора хватило.По приезду, мне показалось, что мы зря приехали второй раз в одно и тоже место, так как мусора практически не наблюдалось. Всё таки не зря в прошлом году потрудились, чистота частично и сохранилась. Но как только мы вышли за границы территории что убирали в прошлом году и ..., о ужас 074 , такого я давно не видел. И благодаря самоотверженному труду всех присутствовавших мы и с этой проблемой справились!За что, огромное, человеческое СПАСИБО всем за участие и не равнодушие к некоторым жизненным моментам. Фотки скоро выложим, посмотрим на себя со стороны.У меня сложилось впечатление, что женщин было намного больше, и у них всё было как-то организованней что-ли. Мне показалось, что мы на празднике 8 марта присутствовали, а мужская половина при этом, вся за рулём была 0058 .Огромное спасибо нашим кокам 0075 - Юре и Олегу, за прекраснейшую уху и наисытнейший шашлык. Не дали умереть с голоду.P.S. В 21-00 еле девчонок 0028 разогнали по домам, на чём мероприятие и закончилось :сомр: !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Гость рыболов-любитель

Всех приветствую!!Мероприятие прошло на "Ура!!", хотя я предполагал, что народу будет не ахти, но люди все-таки собрались и доброе дело сделали, однако, жаль, что отдельных личностей не было ( не буду показывать пальцем), но это их дело. Наше дело - предложить...В который раз огромное спасибо Николаевичу за то, что выручил с транспортом; Юре и Олегу за трапезу; Феликсу за организацию; и всем, всем, кто принимал участие в благом деле!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Хорошая акция - как я понял из письма - по уборке мусора с берегов рек. я её поддерживаю. Просто открыть ссылку не смог. К сожалению, принять участие в ней не могу.Мы, астраханцы постараемся на вашем примере такие же акции проводить.Шлите мне лучше на другой почтовый адрес E-mail:astrakhan01@mail.ruВремени нет совсем на ваш форум сходить. Много работы. Мне очень нравится ваш сайт. Я недавно у себя на сайте www.astrakhan-fishing.ru.разместил несколько интересных отчётов. Могу выслать видеокассету с передачами на местном телевидении, где мы тоже снимаемся в последнее время для вашего клуба.Жду ваш почтовый адрес. Спасибо, что не забываете.Сергеич из Астрахани.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...