Перейти к содержанию

Ищу автослесаря чтобы раскидать авто на запчасти.


Рекомендуемые сообщения

Ищу гаражного автослесаря для того чтобы раскидать авто на запчасти,и утилизировать кузовное железо. Машина с документами, все законно.Телефон 52-20-42

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Джон у меня есть хороший знакомый, но в ближайшие пару недель он занят. Если время терпит могу скинуть телефон.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Женя, давай ко мне! За пару кг. кузовного железа местные алконавты раскидают твоего боливара в пять сек.! А ещё и металлосборка совсем рядом :D !

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Так вроде надо только позвонить в прием металла, а приедут и раскидают сами. Если надо коробку и блок вытащить и взвесить отдельно, то об этом нужно просто предупредить.

Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Может я не очень точно объяснил. Тогда добавлю. Я хочу с этой машины забрать аккуратно снятыми: все что под капотом, подвеску, ходовую, оптику, стекла, резинки, электронику. Вобщем запчасти. А кузов мне не нужен.

Изменено пользователем Джон
Ссылка на комментарий
Поделиться на другие сайты

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в этой теме...

×   Вставлено с форматированием.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отображать как обычную ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...