Перейти к содержанию

GDimS

Members
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    .

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения GDimS

Newbie

Newbie (1/14)

295

Репутация

  1. На дороге Балтийск - Калининград, в районе кладбища г. Балтийска, найдена крышка от картплотера Lowrance. Кто потерял пишите.
  2. Как ни странно, но все получилось. Так что можно и из Locus-а перегнать.
  3. Хм, обманул. Попробовал ради интереса закинуть имеющийся обхорный файл залива sqlitedb в GM. Он на удивление легко его обработал экспортнул в формат подошедший для Рифмастера или IMC. Посмотрим, что получится после компиляции карты в формат прибора (АТ5).
  4. Блин, не помню возможности обратной конвертации карт из Локуса в какой-либо другой формат. В .sqlitedb есть, а вот обратно, что бы его что-то открыло и можно было переконвертировать в АТ5 что-то не слышал.
  5. Как раз после промеров Navionics и закрыл доступ к рекам и Куршскому заливу. Я посмотрел, к сожалению у меня свежий САС, после переустановки компа, все старое благополучно слетело вместе с диском, а восстанавливать не стал. Для ТИ2 вроде должна скоро выйти ещё одна прошивка исправляющая глюк с Линком. Хотя кому он нужен -хрен знает. Но картинка вроде почетче стала, хотя может это самоубеждение.
  6. Вот картинка с десктопной его версии Навионикса. Спрошу сегодня, у знакомого вроде Навионикс на HDS стоял, правда года 2 уже не обновлялся.
  7. Так Navionics для области "жив" же ещё. По крайней мере все отображается.
  8. У меня карта была сделана года 2 назад из выложенной в инете базовой карты КО и выкаченого в SAS Navionics-а. Базовая была с населенными пунктами, но без спутника.Со спутником конечно смотрится интереснее. Первые 2 скрина с твоей карты, остальные с моей. Единственное, циферки у тебя на карте получились мелковаты, но для цифр у нас же есть Genesis, а Navionics для общего ознакомления.
  9. Сегодня постараюсь сделать. Может имеет смысл сделать несколько карт - залив, ПВХ, побережье моря с тем, чтобы и размер карты был меньше и компиляция в РМ займет меньше времени. А переключить карту в приборе дело одной минуты.
  10. Однозначно не зря! Отличная карта получилась! Интересно какой размер получится с "добавками".
  11. Дим привет, кинь и мне. Сравню с тем что есть сейчас, правда пока на берегу.
  12. Да, интересно получилось. Прибор нормально показывает, не подвисает при загрузке?
×
×
  • Создать...