Перейти к содержанию

GDimS

Members
  • Постов

    115
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент GDimS

  1. На дороге Балтийск - Калининград, в районе кладбища г. Балтийска, найдена крышка от картплотера Lowrance. Кто потерял пишите.
  2. Как ни странно, но все получилось. Так что можно и из Locus-а перегнать.
  3. Хм, обманул. Попробовал ради интереса закинуть имеющийся обхорный файл залива sqlitedb в GM. Он на удивление легко его обработал экспортнул в формат подошедший для Рифмастера или IMC. Посмотрим, что получится после компиляции карты в формат прибора (АТ5).
  4. Блин, не помню возможности обратной конвертации карт из Локуса в какой-либо другой формат. В .sqlitedb есть, а вот обратно, что бы его что-то открыло и можно было переконвертировать в АТ5 что-то не слышал.
  5. Как раз после промеров Navionics и закрыл доступ к рекам и Куршскому заливу. Я посмотрел, к сожалению у меня свежий САС, после переустановки компа, все старое благополучно слетело вместе с диском, а восстанавливать не стал. Для ТИ2 вроде должна скоро выйти ещё одна прошивка исправляющая глюк с Линком. Хотя кому он нужен -хрен знает. Но картинка вроде почетче стала, хотя может это самоубеждение.
  6. Вот картинка с десктопной его версии Навионикса. Спрошу сегодня, у знакомого вроде Навионикс на HDS стоял, правда года 2 уже не обновлялся.
  7. Так Navionics для области "жив" же ещё. По крайней мере все отображается.
  8. У меня карта была сделана года 2 назад из выложенной в инете базовой карты КО и выкаченого в SAS Navionics-а. Базовая была с населенными пунктами, но без спутника.Со спутником конечно смотрится интереснее. Первые 2 скрина с твоей карты, остальные с моей. Единственное, циферки у тебя на карте получились мелковаты, но для цифр у нас же есть Genesis, а Navionics для общего ознакомления.
  9. Сегодня постараюсь сделать. Может имеет смысл сделать несколько карт - залив, ПВХ, побережье моря с тем, чтобы и размер карты был меньше и компиляция в РМ займет меньше времени. А переключить карту в приборе дело одной минуты.
  10. Однозначно не зря! Отличная карта получилась! Интересно какой размер получится с "добавками".
  11. Дим привет, кинь и мне. Сравню с тем что есть сейчас, правда пока на берегу.
  12. Да, интересно получилось. Прибор нормально показывает, не подвисает при загрузке?
  13. Я начинал делать. Сделал Балтийск и Приморку, но потом сделал растровую подложку на основе Navionics, на этом и забил. Тогда еще не было GL. Могу поискать тот файлик.
  14. Руками, автоматизации нет. Единственное, можно не ставить каждую точку отдельно, а зажав левую кнопку вести вдоль береговой линии.
  15. Сергей, добрый день. А нового датчика Lowrance Active Images 3 in 1 у вас случаем нет?
  16. На мое обращение от 19 марта через Госуслуги вчера пришел ответ: Видимо разрешения больше давать не будут.
  17. GDimS

    New

  18. GDimS

    2019 04 04 105553

    Из альбома: New

  19. Привет. А есть какое то решение по покупке конвертера? Был уверен, что технически для меня это не реализуемо, т.к. нет пока логов (прибор новый), однако оказалось, что для отображения карты глубин, наличие старых логов на приборе не обязательно. Списался в автором идеи покупки конвертера - Pesha, вроде договорились о моем участии в покупке и с тех пор тишина, да и ветка что-то замолчала.
×
×
  • Создать...