Перейти к содержанию

korovin_oleg78

Members
  • Постов

    250
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о korovin_oleg78

  • День рождения 14.09.1978

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    калининград

Посетители профиля

1 499 просмотров профиля

Достижения korovin_oleg78

Newbie

Newbie (1/14)

226

Репутация

  1. Добрый день, подскажите пожалуйста, в катушке шимано aernos xt 2500s, заменить шестерёнки можно? И сколько это будет стоить?
  2. Подскажите пожалуйста, кто нибудь ставил на лодку ПВХ площадку под якорную лебедку?
  3. Бланки проданы, остались катухи, цены скинул. Спро по 1200, Джексоны по 2200.
  4. Добрый вечер, подскажите пожалуйста, можно ли заменить на карповом бланке первое кольцо 50мм.
  5. Если вы нашли, микадо принцесс профи карп, в интернете дешевле, то будьте уверены что это точно не профи карп(хотя фотка стоит от профи карп), т.к. профи карп весит 290г., а то что выкладывают на сайтах, весит больше, и придёт вам не микадо принцесс профи карп, а просто микадо принцесс карп(общими словами, дрын) , а это обсолютно разные удочки.
  6. Освежу немного тему. Т.к. денюжка понадобилась срочно, реальному покупателю скину цену.
  7. Добавим в тему. Продаю набор электронных сигнализаторов поклевки с радио-пейджером в кейсе oldcarp 4+1 1. Функции беспроводного приемника с сенсорной панелью: - Кнопка вкл/выкл -Кнопка вкл/выкл дисплея вместе с сенсорной панелью - Регулировка громкости – 3 уровня -Регулировка тона - 6 уровней - Вкл/Выкл режима вибрации -Кнопка переключения между сигнализаторами для просмотра информации о каждом -Изменение тональности звукового сигнала относительно направления поклевки(от берега или к берегу) -Индикатор уровня заряда батареи пейджера и отдельно каждого сигнализатора - Индикатор уровня дальности сигнала отдельно каждого сигнализатора -Индикатор уровня громкости, чувствительности, вибрации -Индикаторы определения направления поклевки отдельно к каждому сигнализатору (от берега или к берегу) -Цифровой индикатор количества оборотов ролика на каждом сигнализаторе отдельно(от 01 до 99) - Световой и звуковой индикатор включения - Световой и звуковой индикатор поклевки для каждого сигнализатора -Подсветка дисплея и сенсорной панели -Память установленных настроек (дает возможность сохранить прежде установленные параметры сигнализатора после извлечения элемента питания ) -Автоматическое отключение дисплея и блокировка сенсорной панели если прибор не используется более 20 секунд -Два режима индикации: а) звуковая и световая индикация поклевки б) световая индикация с режимом вибрации - Рабочее расстояние до 150 метров - Возможность подключения максимально 5 сигнализаторов - Влагозащищенный корпус (не попадает вода в дождливую погоду, так же при случайном попадании устройства в воду, после его извлечения из нее, продолжает исправно работать) 2.Сигнализатор поклевки – 4шт: -Кнопка вкл/выкл - Регулятор тона – 7 уровней - Регулятор чувствительности – 4 уровня - Регулятор громкости – 3 уровня -Световой и звуковой индикатор включения и поклевки -Память установленных настроек (дает возможность сохранить прежде установленные параметры сигнализатора после извлечения элемента питания) - Дополнительный разъем для свингера -Индикатор низкого уровня заряда батареи -Изменение тональности звукового сигнала и цвета светодиода относительно направления поклевки(от берега или к берегу) - Возможность вкл/выкл ночного подсвечивания ведущего ролика – ночной режим -Изменение цвета светодиода (7 цветов на выбор) 3 .Комплектация: -Беспроводной пейджер-приемник – 1 шт. -Сигнализатор поклевки – 4шт. -Удобный пластиковый кейс для переноса. Покупались в сентебре 2018 года, бережное отношение и хранение, видели рыбалок 10 от силы, все сигнализаторы и пейджер работают исправно. Цену вижу 4500 руб.
  8. Не, девять точно нет, сам буду ловить этим комплектом. А вот за десять, я подумал, и готов отдать.
×
×
  • Создать...