Перейти к содержанию

Лом

Members
  • Постов

    429
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Весь контент Лом

  1. В приложении обратил внимание: - доплата за прицеп к легковому автомобилю 300р. Кто-нибудь на практике с подобной доплатой встречался? В прошлом году ездил по пропуску с прицепом, вопросов никто вроде не задавал. Правда пропуск был на предъявителя.
  2. Если это настоящий флюрокарбон, можно мне отложить 1 шт. Часам к 15 подъеду, заберу.
  3. Всем спасибо за поздравления. Тронут!
  4. Можно тоже две баночки. Телефон в профиле.
  5. Добрый день. Интересует жесткий тубус 1,30 и сколько будет стоить,
  6. Спасибо, попробую реанимировать дерево.
  7. Дереву лет десять. Может быть действительно с корнями что-то. Жалко, вкусные ягоды были. Камбий на ветках и стволе это, что?
  8. Может кто подскажет, что случилось с черешней? Вроде зиму пережила, цвести начала, а потом за пару дней цветки почернели, листья пожухли.
  9. Только что проезжал Исаковское озеро. Лед стоит, людей не видно.
  10. Права на управление - раз, ТО на комплект - два, налог - три. Зачем оно все надо?
  11. А не проще купить 15-шку под документы 9,9. В магазинах все сделают. Разница в цене не более 2 т.р. Зато ничего не нужно делать?
  12. Андрей, а чем сей аппарат не устроил? Если не ошибаюсь, ты его в прошлом году покупал.
  13. Андрей,а какая-то гарантия прилагается?
  14. Не совсем так. "25. Требования подпункта "а" пункта 23 и подпункта "а" пункта 24 настоящих Правил не распространяются на владельцев и лиц, находящихся на судах (средствах) (за исключением судов (средств), подлежащих учету), используемых в светлое время суток на удалении не более 500 метров от берега в акватории участков (районов) внутренних морских вод Российской Федерации, в пределах которых установлен пограничный режим, в территориальном море Российской Федерации и российской части Каспийского и Азовского морей, прилегающей к местам массового отдыха граждан." Полагаю, что теперь любителям половить с лодки саргана, лосося, морского судака можно это делать на лодке, не подлежащей регистрации в ГИМС, без постановки на учет в погрануправлении, и без документов, удостоверяющих личность (в пределах 500 метров от берега). Был сам свидетелем, когда в прошлом году ребятам, ловившим с лодки саргана на КК в 30 м. от берега пагранцы выписывали штраф.
  15. Искал, Игорь в поисковике. Нашел только чем клей стирается. Поэтому и спросил. Всем ответившим спасибо за совет, буду пробовать.
  16. Неужели никто не удалял перманентный маркер с бортов лодки?
  17. Буду признателен, если кто подскажет, чем можно оттереть перманентный маркер с лодки? Номера больше не нужны. Спиртом пробовал, не получается. Все равно, что водой смывать.
  18. Да не май месяц так шалить, причем на такой скорости.
  19. Лом

    Анекдот дня

    У учительницы первого класса возникли трудности с одним из учеников. Она спросила: - Что с тобой, мальчик? Мальчик ответил: - Я слишком умный для первого класса. Моя сестра в третьем, а я умнее её! Думаю, я тоже должен учиться в третьем! Для учительницы это было уже слишком. Она повела мальчика к директору и объяснила всю ситуацию. Директор подумал и сказал мальчику: - Я проведу тест, и если ты не сможешь ответить на какой-нибудь из вопросов, то вернёшься обратно в первый класс, и будешь вести себя хорошо. Мальчик согласился. - Сколько будет 3 x 3? - 9 - Сколько будет 6 x 6? - 36 И так было с каждым вопросом, на который, по мнению директора, третьеклассник должен знать ответ. Тогда директор повернулся к учительнице и сказал: - Думаю, мальчик может пойти в третий класс. Тогда преподавательница ответила: - У меня тоже есть свои вопросы: "Что есть у коровы в количестве 4, а у меня только 2?" Мальчик, после паузы ответил: - Ноги. - А что есть такого в твоих брюках, чего нет в моих? - Карманы. - Что делает мужчина - стоя, женщина - сидя, а пес - на трех лапах? Теперь глаза директора на самом деле выпучились широко, но прежде чем он успел, что-то сказать, мальчик ответил: - Подает руку. - Какое слово в английском языке начинается с F и заканчивается на K и означает много жара и волнений? - Firetruck (Пожарка). - Какое слово начинается с F и заканчивается на K? Если этого нет, тебе приходится работать руками? - Fork (Вилка). - Это есть у всех мужчин, у кого-то это длиннее, у кого-то короче. Мужчина дает это своей жене, после свадьбы? - Фамилия. - У какого органа нет костей, есть мышцы и много вен. Он пульсирует и отвечает за занятия любовью? - Сердце. Директор с облегчением выдохнул и сказал учительнице: - Отправьте его в Гарвард! На последние 7 вопросов я сам ответил неправильно.
×
×
  • Создать...