Перейти к содержанию

gismo

Members
  • Постов

    388
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация о gismo

  • День рождения 13.01.1978

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    Зеленоградск

Посетители профиля

Блок последних пользователей отключён и не показывается другим пользователям.

Достижения gismo

Newbie

Newbie (1/14)

  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In Редкий

Последние значки

395

Репутация

  1. Всем больше спасибо за поздравления!
  2. Со временем на телефоне стало не хватать памяти для установки приложений. При этом все было почищено, удалены все ненужные и нужные проги, а памяти все не хватало. Помогло *#9900# и далее в появившемся инженерном меню выбрать "Delete dumpstate/logcat". Тем самым вы почистите "дампы" - хранимые в недоступном для пользователя (не root-а) месте файлы состояния телефона в моменты когда он у вас глючил. Мне помогло освободить около 500 МБ системной памяти.
  3. Завтра с утра. В 11:00 надо быть в дворце спорта цска. Тоже присматривался к пути предложенному Володей.
  4. Подскажите оптимальный путь из Зеленоградска в Балтийск, чтобы по времени быстро и по дороге комфортно было. Спасибо.
  5. Спрашивал в "Море шин" на Грига почему у них цена почти в 2 раза выше московской. Ответ такой - москивичи их вагонами заказывают, а мы по несколько десятков на сезон. Вот и наценка такая.
  6. Тоже был озадачен в декабре покупкой зимней резины на новую машину. Мониторинг цен в КО не воодушевил. Аналогичные шины в крупном интернет-магазине стоили дешевле на 4500 рублей. В итоге сэкономил 17000 рублей. 1000 рублей заплатил транспортной компании за доставку. Доставили за 10 дней с момента оплаты. В ТК сказали что достаточно много заказывают шин и проблем с доставкой нет. На форумах пугают что могут прислать старье, но менеджер сказал что шины 2015 г.в. Маркировка подтвердила. Брал такие. В общем рекомендую такой способ покупки
  7. Ошибочное мнение. Коллега сдал в салоне авто по трейдинн, и взял другую трейдиновскую. Через неделю на Авито увидел свое авто с неприлично меньшим пробегом. Во как!
  8. Сам прочитал и улыбнулся. Конечно же не уступают тем кто едет в правом от них ряду.
  9. Не так часто проезжаю этот перекресток, но каждый раз это экстрим и мат! Народ вообще правил не знает. При перестроении вправо вообще не уступают и подрезают тех, кто едет в левом ряду.
  10. Никого не смущает что на представленном видео водители при въезде на перекресток включают левый поворотник?
  11. Где купить поролон толщиной 2-3 см?
  12. Был на Центральном рынке в Калининграде пару недель назад. Подхожу к прилавку с помидорами. Написано - Волгоград. Спрашиваю у продавца - "Правда Волгоград?". Ответ - "Молодой человек, я вас умоляю. Польские они. Сейчас же санкции и мы не можем писАть Польша, а то оштрафуют". По поводу азербайджанских у меня почему-то тоже сомнения. Возможно по 80-100 они, а по 50-60 Польша.
×
×
  • Создать...