Перейти к содержанию

biv70

Members
  • Постов

    26
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

biv70 стал победителем дня 9 апреля 2019

biv70 имел наиболее популярный контент!

Profile Information

  • Пол
    Мужской
  • Расположение
    калининград россия

Посетители профиля

765 просмотров профиля

Достижения biv70

Newbie

Newbie (1/14)

132

Репутация

  1. Спасибо всем за отзывы, как говориться - Будем посмотреть....
  2. Ну озадачил вопросом. Спрошу так- какими весами комфортно ловить и до скольки можно перегружать. И как у него вообще с чуйкой в руку?
  3. Добрый день всем. Мне с Москвы едет такая палочка LTWS70MLF2, беру как говорят не глядя и не держа в руках. Подскажите дилетанту кто ей ловил, как она для наших условий по джигу, (чуйка от и до, до скольки можно перегружать и т.д). Интересна любая информация от тех кто им ловил. В нете по этой серии (судаковой) очень мало инфы. Американцев в руках еще ни разу не держал но как говорят- начинается гонка вооружений. Заранее благодарю кто откликнется.
  4. Я думаю что в любой авто мастерской по ремонту тентов грузовиков и прицепов.
  5. Вы меня конечно извините но неужели наше государство (правители...) до того дошли, что дет. дома даже не снабжают спорт инвентарём....Очень грустно за нашу Страну........
  6. 13 Андрей Е, 11 лет футбольный мяч или баскетбольный мяч . Возьму 2 мячика и фут. баск. Спасибо.
  7. Вы извините, перешёл по ссылке и немножко не понял- опять всё занято или я чего-то не догоняю? Если можно то скиньте сюда что свободно.(В контакт не могу войти, забыл пароль.) Спасибо.
  8. Здравствуйте, если не поздно то забронируйте за мной. С уважением к вам и вашим делам. Тел. 89114550120 Игорь.
  9. Извиняюсь, отстал от жизни(только прочитал про хук2)
  10. Приветствую. У меня хук4 с картлотером , чирп есть, разделение есть, 5 хук отличается только размерами экрана и пикселов больше. Хотелось бы конечно 5 но цена в разы больше.
  11. На счет отличий-подделок на катушки Шимано и Дайва вроде не кто не встречал, бюджетные Шимано собирают все в Малазии и оттуда они расходятся по разным рынкам мира. Так что разницы быть не должно. Если так принципиально-есть разница или нет, то готов предоставить катуху для сравнения.
×
×
  • Создать...