Перейти к содержанию

insider

Members
  • Постов

    1 029
  • Зарегистрирован

  • Посещение

  • Победитель дней

    1

Весь контент insider

  1. insider

    Загадка дня

    Можно больше подробностенй про страдания и смерти?
  2. Тоже поделюсь, заправляюсь на лукойле, помимо 2% бонусной программы сейчас есть акция - минус рубль с литра при покупке товара, максимум 5 товаров, т.е. при полном баке в 60 литров - 60р за товар, максимум 300р грязными, правда сейчас минимальный ценник учавствующих товаров подняли до 50р где-то, но все равно бонус приятный. Плачу картой тинькофф драйв - кэшбэк 10% с заправок и 5% с автоуслуг (мойки, ремонт), правда есть нюансы как потратить.
  3. Приветствую Не подскажите хороших специалистов по кузовному ремонту?
  4. На 90 метров не ловлю, на кмк рабочая дистанция 28-35 метров, редко когда 40+, но и на 40+ были ситуации когда поводок owner braid 0,14 отрывало на поклевке.
  5. Заступлюсь за фидергам, успользую уже лет 5 - везде: и на коротке, и далеко, поводки 0,12-0,14. В пылу азарта клева подсекаю достаточно резко и размашисто, часто были обрывы при подсечке, иногда, даже при поклевке, хотя фрикцион настроен, с фидергамом эти проблемы ушли полностью и количествао сходов уменьшилось. Использую такой: или на 4lb, или на 6lb, сильно не тянется, не путается и на поклевки не влияет.
  6. Вот здесь не соглашусь, у нас много в стране проблем, но пиво варят отличное и на голову выше некоторых соседей: Bowler, Jaws, Волковская пивоварня, да взять того же мохнатого шмеля. Да и местные пивоварни делают на хорошем уровне: Альтштадт, Три ступени, это не говоря о небезызвестном магазине на Леонова. Масс сегмент конечно шлак, но это не значит что нет хорошего пива.
  7. У тинькова сейчас мультивалютки есть, вплоть до злотых, переключаются в приложении, курсы конвертации +0,5% к форексу.
  8. Скопировать в блокнот, а потом из него.
  9. Где у нас плетенка YGK продается?
×
×
  • Создать...